Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 129 (+3)
Товары и услуги:110 951
Статьи и публикации:6 544
Тендеры и вакансии:741

Как правильно сдать белье в прачечную?
Информация может быть не достоверна

10.11.2010
В нашей прачечной Вам не придется сдавать каждую вещь отдельно!

Мы предлагаем Вам совместить в одной стирке вещи, одинаковые по цвету, качеству и виду стирки. Таким образом, Вы сможете значительно сэкономить на стирке белья.

 Рассортировать белье Вы можете сами. Внимательно изучите значки на ярлычках одежды. Сортируйте Ваше белье в соответствии со значками. Если на ярлычке есть значок запрещающий стирку, не сдавайте такое белье в прачечную. С расшифровкой условных обозначений, указанных на ярлычках одежды, Вы можете ознакомиться здесь:  http://www.rukomoikin.ru/rasshifrovka.htm

Также очень важен цвет  вещей. Никогда не кладите в одну стирку вещи разных цветов, например, черное с белым или красным, синее с оранжевым и т.д. Некоторые виды красителей под воздействием даже небольших температур растворяются в воде и "перекрашивают" остальные вещи.

Немаловажен и размер  белья. Старайтесь группировать белье по размеру и плотности ткани. Так, если Вы постираете в одной машинке постельное белье и большую плотную махровую простынь, есть вероятность, что простынь может не простираться и плохо прополоскаться.

С полными правилами сдачи белья в прачечную "Рукомойкин" Вы можете ознакомиться на странице http://www.rukomoikin.ru/pravila.htm 

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Прачечная по вызову "Рукомойкин"
Информация может быть не достоверна
Прачечная по вызову «Рукомойкин» предлагает услуги населению и организациям СПб. Осуществляем доставку заказа по адресу клиента. www. rukomoikin. ru
06.10.2010

Статьи и публикации других компаний:

Меховое ателье
Информация может быть не достоверна
Каковы основные услуги мехового ателье, советы мастеров.
13.10.2011
Если на вашем попечении находится престарелый родственник, вы, конечно, знаете, как много внимания ему нужно.
04.10.2017
Фабрика-прачечная вам поможет
Информация может быть не достоверна
Фабрика-прачечная
27.05.2009
Очистка бассейна. Уход за бассейном. Удаление плесени Очистка бассейна. Уход за бассейном. Удаление плесени
Информация может быть не достоверна
Очистка бассейна, уход за бассейном- это услуга, которую компания может предложить для Вас как после строительных работ, так и в процессе эксплуатации. Только безопасные моющие средства.
05.12.2009
Наша компания оказывает услуги по удалению запахов в помещениях, офисах, квартирах. Мы обеспечиваем свежесть воздуха в ваших помещениях.
06.12.2009
Информация о продавце
ЦБУ Рукомойкин оказывает выездные услуги организациям и частным лицам: прачечная, химчистка, аквачистка, аэрочистка подушек (пух-перо), чистка ковров, чистка мебели, уборка квартир, домов, офисов.
×