Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171 (+2)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Очистка бассейна. Уход за бассейном. Удаление плесени
Информация может быть не достоверна

Очистка бассейна. Уход за бассейном. Удаление плесени
05.12.2009
Очистка бассейна, уход за бассейном- это услуга, которую компания может предложить для Вас как после строительных работ, так и в процессе эксплуатации. Только безопасные моющие средства.

В процессе чистки бассейна, саун и банных комплексов, специалисты нашей компании удаляют разнообразные загрязнения различной сложности. Цель уборки - удаление всех органических загрязнений, для предотвращения развития микроорганизмов, удаление плесени, грибков, водорослей, удаление ржавчины и минеральных отложений.

 Очистка бассейна сопровождается удалением известкового налёта, следов ржавчины на элементах металлических конструкций интерьера бассейна. Чистка бассейнов и все другие вышеперечисленные работы, проводятся с использованием современных моющих средств содержащих активные вещества со свойствами дезинфекции и чистки.

  Не многие знают, что содержание бассейна требует уход за ним. Чистка бассейна позволит продлить срок его эксплуатации. Чистка бассейна - это борьба с вредными бактериями, грибковыми образованиями, мера, которая способствует чистоте бассейна и является обязательной процедурой по уходу. Кроме того - это необходимость, для того, чтобы купающиеся были в безопасности, ведь содержать в чистоте бассейн или сауну необходима для соблюдения санитарно-гигиенических норм, эстетических показателей.

      Также, после того, как была осуществлена чистка плавательного бассейна, современные технологии очистки бассейна помогут предотвратить образования тины, водорослей и солей на стенках и дне бассейна. Мы предлагаем дополнительную обработку данных поверхностей.

посмотреть все (8)

Другие статьи и публикации компании:

Очистка бассейна или "подводные" камни уборки Очистка бассейна или "подводные" камни уборки
Информация может быть не достоверна
Основная задача, которую решает компания СФЕРА-Клининг при уборке бассейна, это удаление органических и минеральных отложений на всех поверхностях.
13.01.2012
Уход за полами с полимерным покрытием Уход за полами с полимерным покрытием
Информация может быть не достоверна
Театр начинается с вешалки, а уход за полами начинается с подбора эффективной технологии уборки и оборудования для ее проведения.
20.01.2012
Уход за ковровыми покрытиями Уход за ковровыми покрытиями
Информация может быть не достоверна
Химчистка ковров и ковровых покрытий специалисты компании выполняют только с применением профессионального оборудования и моющих средств. Полная линейка пятновыводителей для удаления любых загрязнений
19.02.2013
При проведении работ по очистке фасада и мойке фасадного остекления возможно применение новейших разработок в сфере нанотехнологий
07.12.2009
Скользкий пол ??!! Может пора прекратить падать! Наша задача уберечь Вас от падений и травм. Самые современные технологии. Гарантия на работы от 1 года.
05.12.2009
Наша компания оказывает услуги по удалению запахов в помещениях, офисах, квартирах. Мы обеспечиваем свежесть воздуха в ваших помещениях.
06.12.2009

Статьи и публикации других компаний:

Клининговая компания ООО ''Fast Cleaning''
Информация может быть не достоверна
Клининг, клининговые услуги, уборка, уборка квартир, уборка помещений, уборка офисов, профессиональная уборка
09.02.2011
Оказываем широкий спектр услуг по профессиональной уборке, установке и сервису климатического оборудования, техническому обслуживанию и мелкому ремонту зданий. Предлагаем все виды услуг в области промышленной и хозяйственно-коммунальной санитарии.
11.12.2009
Очистка поверхностей криогенным бластингом Очистка поверхностей криогенным бластингом
Информация может быть не достоверна
В основе технологии очистки сухим льдом лежит принцип струйного распыления гранул сухого льда.
12.11.2015
Сосульки и снег на крышах.
Информация может быть не достоверна
Мы производим как разовые работы по очистке крыш от снега и льда, так и заключаем договора на сезонное обслуживание. 331-8688
23.01.2011
Защита напольных покрытий от быстрого загрязнения и изнашивание. Придание эстетичного внешнего вида полов. Повышение антискольжения.
20.12.2012
Мариинский дворец в Петербурге - очистка мрамора
Информация может быть не достоверна
Мариинский дворец в Петербурге - очистка мрамора
27.09.2017
Информация о продавце
  • +7 (812) 677-92-90
  • г. Санкт-Петербург, Выборгская набережная 61 офис 241
  • www.sfera-cleaning.ru
Все виды услуг по уборке помещений. Проведение специальных работ, услуги по уходу за недвижимостью, работы в авральном режиме, высотные работы.
×