Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054 (+2)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Уход за полами с полимерным покрытием
Информация может быть не достоверна

Уход за полами с полимерным покрытием
20.01.2012
Театр начинается с вешалки, а уход за полами начинается с подбора эффективной технологии уборки и оборудования для ее проведения.

   Высокого стандарта чистоты можно добиться только с помощью профессиональной уборки, которая основывается на соответствующих знаниях, постоянном повышении квалификации, применение последних технологий и правильного выбора систем и методов уборки. Защитные полимерные покрытия существенно облегчает поддержание чистоты, как при профилактическом уходе в течение дня, так и при проведении генеральной уборки. Генеральная уборка поверхностей, является одним из важнейших моментов в уходе за полами, покрытых полимерными покрытиями. В компании СФЕРА-Клининг 78 широко применяется система ухода за полами, с использованием падов Twister. Благодаря разнообразию падов, данная технология подходит как для поддерживающей, так и для проведения генеральной (глубокая очистка поверхности) уборки. Данная технология не только снижает расходы на моющие средства, но и позволяет увеличить качество и эффективность работ.

 

 

посмотреть все (8)

Другие статьи и публикации компании:

Уход за ковровыми покрытиями Уход за ковровыми покрытиями
Информация может быть не достоверна
Химчистка ковров и ковровых покрытий специалисты компании выполняют только с применением профессионального оборудования и моющих средств. Полная линейка пятновыводителей для удаления любых загрязнений
19.02.2013
Скользкий пол ??!! Может пора прекратить падать! Наша задача уберечь Вас от падений и травм. Самые современные технологии. Гарантия на работы от 1 года.
05.12.2009
Очистка бассейна. Уход за бассейном. Удаление плесени Очистка бассейна. Уход за бассейном. Удаление плесени
Информация может быть не достоверна
Очистка бассейна, уход за бассейном- это услуга, которую компания может предложить для Вас как после строительных работ, так и в процессе эксплуатации. Только безопасные моющие средства.
05.12.2009
Химчистка Химчистка
Информация может быть не достоверна
Химчистка мягкой мебели и химчистка ковровых покрытий выполняются специалистами компании Сфера-Клининг, прошедшими специальное обучение и под руководством технолога.
19.02.2013
Наша компания оказывает услуги по удалению запахов в помещениях, офисах, квартирах. Мы обеспечиваем свежесть воздуха в ваших помещениях.
06.12.2009
При проведении работ по очистке фасада и мойке фасадного остекления возможно применение новейших разработок в сфере нанотехнологий
07.12.2009

Статьи и публикации других компаний:

Защита напольных покрытий от быстрого загрязнения и изнашивание. Придание эстетичного внешнего вида полов. Повышение антискольжения.
20.12.2012
Оказываем широкий спектр услуг по профессиональной уборке, установке и сервису климатического оборудования, техническому обслуживанию и мелкому ремонту зданий. Предлагаем все виды услуг в области промышленной и хозяйственно-коммунальной санитарии.
11.12.2009
Клининговая компания ООО ''Fast Cleaning''
Информация может быть не достоверна
Клининг, клининговые услуги, уборка, уборка квартир, уборка помещений, уборка офисов, профессиональная уборка
09.02.2011
Если на вашем попечении находится престарелый родственник, вы, конечно, знаете, как много внимания ему нужно.
04.10.2017
10 способов избавиться от кошачьего запаха в доме 10 способов избавиться от кошачьего запаха в доме
Информация может быть не достоверна
В статье даны рецепты средств с содой по тщательному удалению кошачьего запаха с пола ковра и обуви
03.04.2020
Гравировка по дереву Гравировка по дереву
Информация может быть не достоверна
Одно из новых направлений с использованием лазера занимает гравировка дерева, начиная от гравировка надписи на могильном кресте и заканчивая гравировкой иконы, портрета, пейзажа или картины
04.02.2014
Информация о продавце
  • +7 (812) 677-92-90
  • г. Санкт-Петербург, Выборгская набережная 61 офис 241
  • www.sfera-cleaning.ru
Все виды услуг по уборке помещений. Проведение специальных работ, услуги по уходу за недвижимостью, работы в авральном режиме, высотные работы.
×