Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 172 (+1)
Товары и услуги:111 054 (+5)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Разметка парковок гипермаркетов, бизнес-центров и жилых комплексов - профессионально или дешево?
Информация может быть не достоверна

22.11.2010
Разметка парковок гипермаркетов, бизнес-центров и жилых комплексов - профессионально или дешево?

На территориях, прилежащих гипермаркетам, бизнес-центрам, жилым комплексам и другим подобным объектам, эффективным средством обеспечения комфорта водителей станет разметка парковок - нанесение условных границ на дорожное покрытие.

Компания «АДМ-Форвард» предлагает выполнение данного вида работ качественно и оперативно. Являясь официальными представителями заводов GRACO (оборудование) и TEKNOS (краски) мы действительно знаем и умеем  правильно применить на деле наши знания.

Какие ошибки допускает потребитель при заказе услуг по нанесению разметки?

Если услугу предлагают дешево, значит экономят на материалах, оборудовании и рабочей силе.

Как это часто бывает, используются дешевые краски низкого качества.

Оттого, какие материалы применяются  при дорожной разметке - зависит её срок службы.

Как избежать ошибок при потрблении услуг по нанесению разметки?

1. Попросите предоставить описание материала, сертификат ГОСТ Р.  Уточните, характеристики краски (плотность кг/м² у  краски для дорожной разметки должна быть >=1.5, содержание нелетучих веществ более 70% - данный параметр показывает, какое количество краски останется на поверхности после испарения растворителя, и характеризует добросовестность производителя. Если в краску добавлено большое количество растворителя, то укрывистость состава понижается и требуется нанесение большего количества слоев)

2. Уточните какую гарантию дает Вам исполнитель работ?  В соответствии с ГОСТ разметка нанесенная краской должна держать не менее 6 месяцев.

3. Уточните, какое оборудование используется при нанесении  (как правило, при нанесении разметки должны  использовать аппараты для безвоздушного нанесения)

4. Квалификация персонала. Попросите исполнителя работ предоставить фотографии выполненных объектов, предоставить отзывы от потребителей услуг и т.д.

 

Все это поможет Вам заказать квалифицированную услугу. Ведь парковка перед Вашим бизнес-центром, магазином или домом - это Ваше лицо.

 

 

 

 

 

Статьи и публикации других компаний:

Строительство магазина за короткие сроки
Информация может быть не достоверна
Строительство магазина за короткие сроки
12.02.2013
Выставка CITY BUILD RUSSIA 2019, Москва Выставка CITY BUILD RUSSIA 2019, Москва
Информация может быть не достоверна
Цель CITY BUILD RUSSIA – объединить на одной площадке деловых партнеров для решения текущих задач строительной отрасли и помочь производителям расширить каналы сбыта.
02.04.2019
Ремонт бензомоторной техники
Информация может быть не достоверна
Производим диагностику, качественное техническое обслуживание и ремонт дорожно-строительного и строительного оборудования и агрегатов.
02.03.2010
Инженерно промышленная группа «СМОЛ» успешно провела испытания кабельных домкратов ДК-5В и домкратов серии Атлант (изготовленных из полого материала) на нагрузку до разрыва.
03.06.2016
Представляем УНК - 4М2 — это устройство для отмотки кабеля в небольшие бухты, позиционируещееся как недорогой станок и предназначен для использования в магазинах, на небольших складах.
12.03.2018
Один из самых популярных станков для перемотки кабеля на барабаны и в бухты УПК-16-3 ПРГК теперь имеет максимальную грузоподъемность 3 тонны.
22.04.2021
Информация о продавце
  • 8 (812) 640-95-02
  • г. Санкт-Петербург, ул. Новолитовская, д.15, лит. А, офис 425
  • www.teknoroad.ru
Краски для разметки Текнороуд, оборудование GRACO, услуги по нанесению разметки
×