Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 164 (+4)
Товары и услуги:110 954 (+1)
Статьи и публикации:6 533
Тендеры и вакансии:741

Устройство намотки кабеля в бухты УНК-4М2 — новая разборно-сборная конструкция
Информация может быть не достоверна

Устройство намотки кабеля в бухты УНК-4М2 — новая разборно-сборная конструкция
12.03.2018
Представляем УНК - 4М2 — это устройство для отмотки кабеля в небольшие бухты, позиционируещееся как недорогой станок и предназначен для использования в магазинах, на небольших складах.

Компания ООО «Смол», как производитель и поставщик оборудования, комплексов и различных решений для перемотки и измерения длины кабеля, предлагает обширный ассортимент станков и устройств, обеспечивающих быструю, аккуратную и точную намотку, отмотку или размотку кабеля.

Все станки оснащаются измерительными узлами, обеспечивающими высокие показатели точности. Конструкции изготавливаются из высококачественных материалов, на современных производственных площадках с применением роботизированных комплексов для сварки, что обеспечивает надежность и долговечность.

Ассортимент оборудования для перемотки кабеля постоянно пополняется и обновляется.

Представляем УНК - 4М2 — это устройство для отмотки кабеля в небольшие бухты, позиционируещееся как недорогой станок и предназначен для использования в магазинах, на небольших складах, в индивидуальном и мелкосерийном производстве или торговле.

В основу данной модификации вошла модель УНК-4М, зарекомендовавщая себя как пользующаяся спросом, экономичная и очень удобная. Новинка УНК-4М2, как и предшествующая модификация, оснащена колесными опорами для удобства перемещения по территории склада. Она также комплектуется измерительным узлом серии ИДМ, с электронным счетчиком, позволяющим сохранять информацию при отключении питания неограниченное количество времени. Электронный счетчик оснащен функцией звукового сигнала при достижении запрограммированной длины.

Новая модель УНК-4М2 усовершенствована тем, что имеет сборно-разборную конструкцию и имеет измененные габариты 851х658х330 мм. Благодаря чему станок становится более оптимален для транспортировки, занимая меньше пространства, и хранении. Устройство намотки кабеля УНК-4М2 способен выдержать нагрузку 30 кг. Дополнительные улучшения привнесли в данную модификацию новый дизайн УНК-4. Новый станок несет в себе важные преимущества для заказчиков и предполагает множество возможностей применения — для кабеля, провода, троса, каната, веревки, трубки ПВХ, шланга и прочих круглых длинномерных материалов.

Станки и устройства СМОЛ подкупают своими свойствами , прежде всего там, где требуется высокая точность измерения. Это требование является стандартом для многих производств и торговых площадок. Также наши станки отличаются длительным эксплуатационным ресурсом, они надежны и просты в применении.

посмотреть все (27)

Другие статьи и публикации компании:

Устройство для перемотки кабеля УПК-18ПРГ теперь, по желанию заказчика, может выпускаться с защитным кожухом.
17.10.2023
Теперь и устройство для намотки кабеля в бухту УНК-10М7 по вашему желанию может поставляться с защитным кожухом!
15.06.2023
«СМОЛ» является ведущей компанией на рынке производства оборудования для перемотки и измерения длины кабеля.
08.02.2017
Инженерно-промышленная компания «СМОЛ» вывела на рынок новую модификацию ставшего уже популярным станка УНК-6-5НП
16.11.2020
Продажа кабеля — процесс, требующий не только нужных знаний, соответствующей квалификации и понимания потребностей покупателя, а еще и специального оборудования
11.10.2021
Как выбрать оборудование для перемотки кабеля Как выбрать оборудование для перемотки кабеля
Информация может быть не достоверна
Производство кабельной продукции — отрасль быстро развивающаяся и постоянно расширяющаяся.
01.07.2019

Статьи и публикации других компаний:

Компания «ТК ПРОК», занимающаяся изготовлением и продажей кабельно-проводниковой продукции, получила сертификат на производства нового вида кабеля – ПВСнг(А)-LS.
29.09.2017
Новые сертификаты пожарной безопасности TKD Kabel Новые сертификаты пожарной безопасности TKD Kabel
Информация может быть не достоверна
Получен новый сертификат пожарной безопасности сроком действия до октября 2012 года на кабели производства TKD KABEL GmbH . Сертифицированы кабели СORDAFLEX, SPREADERFLEX и др.
09.11.2009
Улучшена система маркировки кабеля Улучшена система маркировки кабеля
Информация может быть не достоверна
В Великобритании была запатентована новая система контроля качества маркировки кабеля под названием CAPRIS®CMS2 (“Contrast Measurement System 2”, то есть система измерения контрастности).
07.05.2013
Кабели силовые, виды, назначения АВВГ, ВВГ, ААШв, АСШв и в нг и нг-ls исполнении от компании Мицар. Поставка кабелей и проводов, светотехники.
31.07.2009
Акция. Кабели КиП и передачи данных DRAKA NK Cables Финляндия Акция. Кабели КиП и передачи данных DRAKA NK Cables Финляндия
Информация может быть не достоверна
Компания ООО «Мицар» предлагает в течение 15 дней, скидку 15% на каждый 15 метр кабеля известных мировых производителей Финляндии и Германии со склада в Санкт-Петербурге.
09.11.2009
Мобильная рампа - незаменимое устройство при маленьком количестве оборудованных мест для погрузки и выгрузки товара, а также неудобном взаимном расположении склада и подъездных путей.
02.04.2013
Информация о продавце
Оборудование для перемотки кабеля, намотки, отмотки, измерения длины, мерной резки, складирования кабеля, каната, рулонных материалов. Производство и проектирование.
×