Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054 (+2)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

ПРЕДСТАВЛЯЕМ НОВУЮ МОДИФИКАЦИЮ УСТРОЙСТВА ДЛЯ ПЕРЕМОТКИ КАБЕЛЯ УПК-16-3ПРГК на 3 тонны
Информация может быть не достоверна

ПРЕДСТАВЛЯЕМ НОВУЮ МОДИФИКАЦИЮ УСТРОЙСТВА ДЛЯ ПЕРЕМОТКИ КАБЕЛЯ УПК-16-3ПРГК на 3 тонны
22.04.2021
Один из самых популярных станков для перемотки кабеля на барабаны и в бухты УПК-16-3 ПРГК теперь имеет максимальную грузоподъемность 3 тонны.

Один из самых популярных станков для перемотки кабеля на барабаны и в бухты УПК-16-3 ПРГК теперь имеет максимальную грузоподъемность 3 тонны.

Напомним, что станок для перемотки кабеля УПК-16-3ПРГК — это универсальное устройство для перемотки кабеля как в бухты, так и на барабаны.

Новая модификация станка разработана для барабанов с 12 по 16 типоразмер. При необходимости производить отмотку на барабаны с 8 по 12 номер предлагается дополнительная ось на 48 мм, а также дополнительная ось для барабанов с 5 по 8 номер.

Намотка в бухты осуществляется на технологический барабан ТБ-1000 кг, максимальная масса бухты составляет 300 кг.

Устройство для перемотки кабеля УПК-16-3ПРГК состоит из:

  • кабелеукладчика, совмещенного с измерителем длины ИДМ-65, реализованном на герметичном электронном счетчике импульсов ИД-2 (уникальной разработке компании СМОЛ),

  • приемной стойки.

Приемная стойка станка для перемотки кабеля УПК-16-3ПРГК оснащена гидравлическим подъемником, что позволяет при подъеме и опускании барабана с кабелем производить отмотку без привлечения сторонних грузоподъемных механизмов.
Станок УПК-16-3ПРГК оснащен мотор-редуктором. Преобразователь частоты позволяет плавно изменять скорость отмотки от 4 до 40 оборотов в минуту.
Устройство для перемотки кабеля УПК-16-3ПРГК оснащено колесными опорами, что позволяет оператору легко перемещать станок по территории склада. Намотка провода, кабеля осуществляется автоматически.

Наличие в конструкции Устройства для намотки кабеля УПК-16-3ПРГК кабелеукладчика позволяет получать более равномерную укладку перематываемого материала, при работах с кабелем.

Новый УПК-16-3ПРГК на 3 тонны поставляется в двух вариантах с АКУ, автоматическим кабелеукладчиком, когда не требуетя ручных действий оператора и РКУ, ручным кабелеукладчиком, когда раскладчик кабеля имеет механизированный ручной привод и управляется оператором.

Станок для перемотки кабеля производится на современной собственной производственной площадке, с применением роботизированных сварочных комплексов и проходит контроль качества на всех этапах производства.

Компания СМОЛ производит большой ассортимент оборудования для перемотки и измерения длины кабеля, а также его хранения.

посмотреть все (27)

Другие статьи и публикации компании:

В данном обзоре речь пойдет об устройствах для перемотки кабеля обеспечивающих намотку как на барабаны, так и в бухты.
15.03.2024
Устройство для перемотки кабеля УПК-18ПРГ теперь, по желанию заказчика, может выпускаться с защитным кожухом.
17.10.2023
Теперь и устройство для намотки кабеля в бухту УНК-10М7 по вашему желанию может поставляться с защитным кожухом!
15.06.2023
Намоточный станок для вашего бизнеса Намоточный станок для вашего бизнеса
Информация может быть не достоверна
Представляем вам устройство для перемотки кабеля – намоточный станок УКН-5-2НП
01.10.2015
Представляем УНК - 4М2 — это устройство для отмотки кабеля в небольшие бухты, позиционируещееся как недорогой станок и предназначен для использования в магазинах, на небольших складах.
12.03.2018
«СМОЛ» является ведущей компанией на рынке производства оборудования для перемотки и измерения длины кабеля.
08.02.2017

Статьи и публикации других компаний:

Улучшена система маркировки кабеля Улучшена система маркировки кабеля
Информация может быть не достоверна
В Великобритании была запатентована новая система контроля качества маркировки кабеля под названием CAPRIS®CMS2 (“Contrast Measurement System 2”, то есть система измерения контрастности).
07.05.2013
Мобильная рампа - незаменимое устройство при маленьком количестве оборудованных мест для погрузки и выгрузки товара, а также неудобном взаимном расположении склада и подъездных путей.
02.04.2013
Болты и гайки Болты и гайки
Информация может быть не достоверна
Способ механического соединения, представляющий собой комбинацию двух элементов — болта и гайки, имеет, как нам кажется, древнее происхождение и достиг на сегодняшний день полного совершенства.
13.07.2012
Наш ответ сосулькам – Вибротрос модульного типа! Наш ответ сосулькам – Вибротрос модульного типа!
Информация может быть не достоверна
Описывается проблема своевременного и безопасного удаления сосулек со свесов кровли зданий и предлагается вариант ее решения с помощью инновационного устройства - Вибротроса модульного типа.
24.06.2013
Приглашаем к сотрудничеству! Приглашаем к сотрудничеству!
Информация может быть не достоверна
Кабельно-проводниковая и электротехническая продукция. Комплексные поставки. Полный спектр. Привлекательные цены.
23.03.2011
Кабельно-проводниковая и электротехническая продукция. Комплексные поставки полного спектра оборудования. Индивидуальные условия. Доставка.
27.04.2012
Информация о продавце
Оборудование для перемотки кабеля, намотки, отмотки, измерения длины, мерной резки, складирования кабеля, каната, рулонных материалов. Производство и проектирование.
×