Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Свадебная фата: образ, перед которым трудно устоять
Информация может быть не достоверна

25.01.2011
Каким аксессуаром свадебного наряда принято подчеркивать чистоту и невинность невесты? Да - это свадебная фата.

Каким аксессуаром свадебного наряда с самых древних времен принято  подчеркивать чистоту и невинность невесты? Сколько бы у вас вариантов ответа не было, единственный правильный - это свадебная фата. Именно ее должен был приподнять жених перед алтарем, чтобы в очередной раз насладиться изысканностью и очарованием своей будущей спутницы. Но так думали наши предки. Сейчас же современная мода больше ориентирована на красоту, естественность, грацию и загадку. Религиозные наставления прошлого постепенно уходят на второй план, появляется определенная свобода действия и свобода выбора. И свадебная фата переходит из обязательного элемента в обычный аксессуар.

Но это никак не уменьшает ее важное место в целостной картине свадебного наряда. А значит, очень важно, чтобы свадебная фата нашла замечательную гармонию с остальным свадебным нарядом. Более того, так как сейчас невесты просто теряются в выборе свадебной прически - нужно учитывать также, какой будет свадебная фата. При этом первоначальной должна быть именно прическа, а уже под прическу подбирается и свадебная фата. И здесь упор нужно делать именно на то, чтобы невеста предстала перед своим возлюбленным как истинный идеал той девушки, которую он искал всю свою сознательную жизнь. Которую искал, и уже нашел. И она стоит перед ним. Настолько близко, что ближе быть уже невозможно.

А если девушка выходит замуж не в первый раз, то кто сказал, что она должна быть без фаты? Если она хочет, чтобы ее прическу украшала именно свадебная фата - то кто осмелиться перечить желаниям самой счастливой девушки? Тем более, если свадебная фата вместе с живыми цветами и украшениями является неотъемлемым атрибутом той прически, в которой она хотела выйти замуж. Желания невесты - это закон, который нужно исполнять беспрекословно.

Сейчас, когда мода стала настолько индивидуальной, нет никаких конкретных требований, какой именно должна быть свадебная фата. Одни девушки предпочитают длинную фату, в то время как другие останавливают свой выбор на короткой. Это дело вкуса и прихоть желания. И неважно, какой материал будет использоваться - тюльмарин, шелк или фатин - главное, чтобы свадебная фата внешне смотрелась просто восхитительно и девушка чувствовала себя удобно и радостно.

Наш свадебный магазин всегда предложит вашему вниманию только самые изысканные и эксклюзивные модели. Вам всегда будет из чего выбрать. Потому что мы каждый день работаем над тем, чтобы наш ассортимент состоял именно из великолепных образцов. Каждая свадебная фата в нашем магазине - это настоящее произведение искусства, призванное выделить вас среди остальных и подчеркнуть вашу индивидуальность и умение выглядеть эффектно.

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Что нужно для венчания?
Информация может быть не достоверна
Венчание - одна из священных традиций. Современные молодожёны соблюдают эту традицию и сегодня. Как к нему нему подготовиться? - читайте
25.01.2011

Статьи и публикации других компаний:

Салон «Королева» 1 июля 2017 года подписал новый контракт на эксклюзивное представительство в Санкт-Петербурге итальянского бренда свадебных платьев и аксессуаров Monica Loretti.
05.09.2017
Свадебная флористика Свадебная флористика
Информация может быть не достоверна
Свадьба и флористика
19.09.2014
Онлайн-сервисы наступают! Онлайн-сервисы наступают!
Информация может быть не достоверна
Что такое онлайн-сервис? В чем секрет популярности сервисов? Какие плюсы у сервиса перед коробочной версией приложения? Вы найдете ответы на эти и другие вопросы в статье "Онлайн-сервисы наступают!"
12.07.2013
Авторецензия на книгу «Сайтолитератор».
06.01.2016
Увольняем за прогул – не торопимся с выводами Увольняем за прогул – не торопимся с выводами
Информация может быть не достоверна
Работодатели достаточно часто сталкиваются с необходимостью принятия жестких мер к нарушителям трудовой дисциплины. Ограничиться выговором бывает недостаточно.
24.03.2018
Установка дверей Установка дверей
Информация может быть не достоверна
Установка межкомнатных дверей
14.05.2010
Информация о продавце
  • 8 (911) 787-09-77
  • Санкт-Петербург, пр. Наставников, 41, корп.1, оф.1
  • www.veils.ru
Свадебные аксессуары, товары для свадьбы - ОПТ и розница. Детские карнавальные костюмы, товары для выпускников, небесные фонарики/дирижабль желаний.
×