Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 173 (+1)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 537 (+2)
Тендеры и вакансии:741

Сиропы «BARLINE»
Информация может быть не достоверна

Сиропы «BARLINE»
18.04.2011
Сиропы «BARLINE».

Сиропы играют очень большую роль в приготовлении коктейлей, так как благодаря им коктейли приобретают красивый цвет. Кроме того, сиропы подслащают коктейли, придают им своеобразный вкус. Однако сироп следует применять в очень ограниченных дозах. Как правило, для одной порции бывает достаточно нескольких капель. Для приготовления различных коктейлей очень часто используются ароматизированные сиропы. Сиропы хорошо соединяются с соками, не мутят напиток и ускоряют процесс его приготовления.

Хотя многие участники рынка, связанного с питанием, уже привыкли к известной французской марке сиропов, мы хотим обратить Ваше внимание на сиропы «BARLINE». Несмотря на то, что название написано латинскими буквами, эта марка создана в России, но за короткий срок «BARLINE» успели оценить и за рубежом, сироп стал поставляться на экспорт.

Такой замечательный итог возможен благодаря сочетанию уникальных качеств этого продукта. Мы будем рады, если эти качества создадут дополнительное подспорье и для Вашего бизнеса.

Так что же это за качества?

Мы уже упоминали, что это российский продукт. Кроме «испытания» светлого чувства гордости, данное обстоятельство позволяет оперативно реагировать на запросы наших клиентов. Не пройдет и трех дней, как мы доставим Ваш заказ. Те, кто работают с импортным сырьем, знают, как обидно терять клиентов из-за того, что приходится по 3-4 недели ждать поставки какого-нибудь артикула. Срывать графики собственных поставок, вместо прибыли получать штрафные санкции, выслушивать претензии заказчика, не самое любимое Ваше занятие? Теперь Вы точно не будете делать этого из-за сиропа.

Хочется обратить на этот продукт внимание организаций, занимающихся оптовыми продажами. Прежде всего, потому, что он применяется в разных сегментах рынка, связанных с питанием: бары и рестораны, кондитерское и хлебопекарное производство, производство напитков, кулинария. А это создает хорошие условия для расширения ассортимента оптовиков. Причем не только для тех, кто занимается поставками продуктов питания, но и для тех, кто занимается комплексным оснащением общепита. Мы занимаемся только комплексным оснащением общепита, и не поставляем продукты питания, но количество клиентов, которые покупают у нас сироп «BARLINE», постоянно растет. Финансовые показатели по этому виду деятельности очень даже приемлемые. Те, кто занимается поставками на рынок французского аналога, понимают, о чем речь. Что касается «BARLINE», то в смысле финансовых показателей у него есть одно весьма важное преимущество. В свое время Вы о нем узнаете.

Чем же еще хорош этот сироп?

Возможно, такие имена как Петер Дорелли, Дейл Де Грофф, Пол Мартин ничего не говорят широкому кругу читателей. Но это как раз и есть бармены. Один из них бармен Ее Величества Королевы Великобритании (Дорелли), другой рекордсмен книги рекордов Гиннеса по приготовлению коктейлей (Мартин), третий автор популярного коктейля (Де Грофф). Без лишнего хвастовства скажем, что эти уважаемые профи высоко оценили качества сиропа «BARLINE». Да, что там знаменитости, масса наших сограждан ежедневно вкушают десерты и коктейли, приготовленные поварами и барменами ресторана «Прага», «Апшу», клуба «16 тонн». Сиропы «BARLINE» используются в сети ресторанов «Елки-палки» и других известных заведениях таких как «Шоссе», «Хэлп», «Инфинити», «Ролл Холл», повара которых не позволят себе использовать некачественный продукт.

Почему повара, бармены и технологи выбирают «BARLINE»? Объясняем. Во-первых, это качественные ингредиенты. Тут долго останавливаться не будем, любой производитель скажет, что его продукт самый качественный во вселенной. Но, только сочетание качественных ингредиентов позволяет ароматам сиропов «BARLINE» оставаться естественными, а не пахнуть автомобильным освежителем. Излишне говорить о том, что это напрямую сказывается на качестве блюд и напитков. «BARLINE» умет регулировать насыщенность аромата в своих сиропах. А это важно для производства: кондитерского, хлебопекарного, мороженого и напитков. Технологи понимают, о чем речь. В наших сиропах используется натуральный тростниковый сахар, а не патока (побочный продукт переработки). Это делает сиропы более чистыми по составу, что позволяет блюдам и напиткам, приготовленным на его основе иметь приятный аромат, цвет и вкус.

Во-вторых, это плотность сиропа. Бармены знают, насколько этот показатель важен для приготовления слоеных коктейлей. По этому показателю «BARLINE» в несколько раз опережает известные аналоги. Плотность сиропов тоже можно регулировать по желанию заказчика (при соответствующих объемах потребления, конечно же).

В третьих, внешний вид бутылки и оформление этикетки ничем не уступают аналогам. Бутылку не стыдно поставить на полку бара в ряду с известными напитками. Сироп поставляется в двух основных вариантах: стеклянная бутылка объемом 0,7 л. и ПЭТ- бутылка объемом 0,75 л. Пластиковая бутылка по качеству оформления не уступает стеклянной, и немного дешевле (эконом-вариант). Пластиковая бутылка позволит сэкономить и хорошо подойдет для начинающих барменов. Стеклянная бутылка оснащена дозатором. Но это не все…

Весьма удобным для производителей напитков, кондитерских изделий, мороженого, будет то, что сироп «BARLINE» может поставляться в пластиковых 50-ти литровых канистрах. Это облегчает технологические процессы, снижает проблемы связанные с утилизацией тары. Такого предложения на рынке нет.

Построение грамотной ассортиментной политики является одним из законов рынка. Вам легко удастся использовать это обстоятельство себе на пользу. Сиропы «BARLINE» имеют очень широкую гамму вкусов. Список ароматов постоянно пополняется. Сейчас «BARLINE» разрабатывает совершенно новые, не имеющие аналогов ароматы. Например, сироп с ароматом коньяка. Это позволит освоить новые сегменты рынка. Такие ароматы смогут использовать для себя продавцы чая и кофе.

Ну что же, из всего сказанного видно, что сиропы «BARLINE» ничем не уступают своим зарубежным аналогам, а по некоторым показателям, позволяют своим потребителям получить ряд конкурентных преимуществ. Однако, мы осветили не все моменты, связанные с использованием сиропов «BARLINE». До сих пор нет ответа на один из главных вопросов – вопрос о цене. Мы не забыли об этом. Но, по законам жанра, этот вопрос освещается в самом конце презентации. Пока можем сказать, что Вы не будете обмануты в своих ожиданиях, цена Вас действительно порадует.

Итак, до конца презентации осталось всего несколько абзацев. Эти абзацы мы условно назовем так: «качество», «цена» «дополнительные возможности», «специальное предложение» «итоги». Всего пять абзацев, но они полны важной информации. Не будем терять время…

КАЧЕСТВО. Это слово всем уже примелькалось, но важность его меньше не становиться. Качество сиропов «BARLINE» подтверждено всеми необходимыми сертификатами. Держателем оригиналов является производитель. Это исключает возможные подделки и нечестное предоставление материалов на тестирование. Размещение производства в России обеспечивает пристальный контроль качества на всех этапах производства. Производство осуществляется в соответствии с нормами и правилами отечественного законодательства.

ЦЕНА. Похоже, что всем нам приходилось испытывать чувство разочарования, когда мы понимали, что переплатили. Сейчас Вы поймете, к чему мы клоним. Желанное соотношение «цена/качество» отражено в сиропах «BARLINE» в наиболее оптимальном сочетании. Наши цены ниже рыночных. Таким образом, если Вы покупаете что-то иное, то Вы переплачиваете. Покупайте «BARLINE» и больше не придется переплачивать и испытывать эмоциональный дискомфорт.

Цены на «BARLINE» позволяют Вам зарабатывать больше. Оптовики зарабатывают за счет увеличения оборота, которое достигается низкой ценой и расширением ассортимента. Бармены и технологи зарабатывают за счет снижения себестоимости коктейлей, напитков и прочей продукции. Это актуально для заведений с большой проходимостью клиентов.

Бывает, что низкая цена товара вызывает настороженность. Подчас, такое недоверие оправдано. Но, давайте развеем остатки недоверия в отношении «BARLINE». Цены на сиропы «BARLINE» ниже рыночных потому что:
• Производство расположено в России. Нет дополнительных затрат на международную доставку и растаможку.
• Стоимость рабочей силы в России дешевле, чем в Европе.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ.

Завоевать доверие клиентов непросто. Иногда на это уходят годы… Конечно, хочется ускорить этот процесс к обоюдной пользе. Программа дополнительных возможностей призвана облегчить знакомство будущих потребителей с сиропами «BARLINE». В рамках этой программы мы предлагаем:
• Бесплатные пробники. Мы предлагаем Вам попробовать сиропы «BARLINE», что называется «на зубок». Если вдруг не понравиться качество, то деньги не будут потеряны, т. к. пробники мы предоставляем бесплатно. Актуально для всех участников рынка: от оптовых компаний до ресторанов и производств. Позволяют определиться с основными качествами сиропов: вкусом, цветом, плотностью, запахом, содержанием сахара.

• Коктельная карта. Вместе с пробниками мы предлагаем коктельную карту. Это предложение актуально для организаций, которые хотели бы попробовать использовать сиропы, но не знают с чего начать. Также актуально для оптовиков, т. к. позволяют побуждать клиентов к использованию новых продуктов и видов деятельности.

• Рекламные материалы. Предоставляем профессионально оформленные буклеты. Актуально для оптовых компаний.

• Обучающее занятие. Проводим занятия с сотрудниками отделов продаж. Информация о продукте. Основные характеристики. Конкурентные преимущества. Выгода потребителя.

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. В состав коктейлей входит сахарный сироп. Многие бармены варят его сами. Это несложно. Однако, наряду с тем, что данный процесс отнимает время, иногда возникают некоторые побочные эффекты: не та концентрация, сиропа сделано больше или меньше чем нужно. Если сиропа заготовлено больше, и он не использован за вечер, то это приводит к тому, что сироп портиться и деньги, которые вложены в его приготовление, прогорают. Если сиропа окажется меньше, то бар недополучит прибыль из-за неприготовленных напитков. Столько убытков…

«BARLINE» предлагает Вам попробовать сироп «Белый сахар».

Этот сироп обладает всеми качествами традиционного сиропа, с той лишь разницей, что «Белый сахар» не прокисает в самый неподходящий момент, т. к. имеет длительный срок хранения даже в открытом виде. Его концентрация и вкус всегда одинаковы и не зависят от умения бармена или повара готовить сироп или их вкусовых пристрастий. Эти качества позволяют упростить работу бармена и повара, и сократить время на обслуживание одного посетителя. Подвести приготовление коктейлей под определенный стандарт и подавать напитки одинакового качества. Всегда иметь под рукой нужные ингредиенты и всегда получать ожидаемую прибыль.

ИТОГИ.

Теперь давайте подведем итоги. Без ложной скромности можно сказать, что сиропы «BARLINE» являются универсальным продуктом, т. к. обладают сочетанием уникальных качеств:

Сиропы «BARLINE» имеют широкую сферу применения, т. е. могут использоваться в нескольких секторах рынка, связанного с питанием. Это сектор общественного питания (бары, рестораны, где сиропы используются для приготовления напитков, десертов и блюд). Это также сектор производства продуктов питания (кондитерские и хлебопекарные производства, производство мороженого и напитков, кулинария). Сюда можно добавить продажу сиропов физическим лицам через розничные магазины, для использования при приготовлении еды и напитков на домашней кухне.

Широкая сфера применения формирует широкий перечень каналов сбыта. Это особенно интересно для организаций торгующих оптом, причем не только продуктами питания. Одинаково успешно сиропами «BARLINE» могут торговать как компании, поставляющие на рынок продукты питания и ингредиенты, так и компании, занимающиеся комплексным оснащением общепита и поставками технологического оборудования.

Органолептические свойства (аромат, вкус, цвет, плотность), широкая гамма ароматов, а также тара и упаковка (эстетичный внешний вид, дозатор, пластиковая упаковка «эконом–вариант», промышленная упаковка по 50 литров) формируют широкий спрос на эту продукцию среди конечных потребителей: бары, рестораны, производство, кулинария. Это обстоятельство создает условия для постоянного и стабильного увеличения объемов продаж поставщиков.

Производство расположено в России. Данное обстоятельство позволяет формировать низкую цену, внимательно контролировать качество, чутко реагировать на изменение потребности рынка, осуществлять своевременные поставки.

Применение на производстве инновационных подходов позволяет постоянно расширять гамму ароматов, что позволяет осваивать новые секторы рынка и положительно сказывается на увеличении объемов продаж.

Сочетание перечисленных качеств делает сиропы «BARLINE» настоящим помощником Вашего бизнеса.

посмотреть все (55)

Другие статьи и публикации компании:

Правила поведения в ресторане Правила поведения в ресторане
Информация может быть не достоверна
Правила поведения в ресторане.
18.04.2011
Закупка оборудования Закупка оборудования
Информация может быть не достоверна
Закупка оборудования.
18.04.2011
Хайболл в стиле диско Хайболл в стиле диско
Информация может быть не достоверна
Хайболл в стиле диско.
18.04.2011
CAS CAS
Информация может быть не достоверна
CAS
18.04.2011
Тележки Тележки
Информация может быть не достоверна
Тележки
18.04.2011
Разделочные доски Разделочные доски
Информация может быть не достоверна
Разделочные доски.
18.04.2011
Информация о продавце
  • +7 (911) 812-99-74
  • г. Санкт-Петербург, Проспект Обуховской обороны, 81
  • www.kbfastfood.ru/
"Компания Балттех" осуществляет поставки барного, холодильного оборудования, для предприятий общепита, теплоходов, гостиниц, школ, детских садов.
×