Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 173 (+1)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 537 (+2)
Тендеры и вакансии:741

Cambro
Информация может быть не достоверна

Cambro
18.04.2011
Cambro

Компания «Cambro» была основана в 1951 году братьями Биллом и Аргили Кампбелл. Билл создал бренд Camtray®, а Аргили занялся продажей подносов для «American Hospital Supply Corporation». Уже через некоторое время Camtray®, обслуживала ресторан, гостиницу, школу и сеть кафетериев, став эталоном в области обслуживания. Компания прошла полный путь становления, и сегодня она предлагает полный ассортимент подносов. Креативность Билла Кампбелла является стимулом для дальнейшей разработки новых продуктов.

В 1960-х годах «Cambro» под брендом «Camcover®» начинает выпускать защитные пленки для тарелок, посуды, сервировочных мисок в целях обеспечения их большей сохранности. «Cambro» создает первую пластиковую сковороду и выпускает контейнер для хранения еды. Продолжая обеспечивать нужды производителей питания, компания разработала комплексное решение, позволяющее сохранять еду свежей и безопасной — FlipLid®, GripLid®, and SlidingLid™.

Еще в 70-х годах компании удалось скомбинировать пластик с пенопластовой изоляцией, создав первый «Camtainer®». Это было первым шагом на пути создания целой линии специальных контейнеров для еды и напитков, позволяющих сохранять горячую еду горячей, а холодную еду холодной. Кроме того, для этих целей компания предлагает специальное оборудование — CamKiosk®, Cambars®, Salad Bars, Ice Caddies.

В 80-х годах компания «Cambro» стала ориентироваться на экспорт. В 1997 году компания приобрела фирму «Presswerk Kongen», а в 2004 г. – «Ozay Manufacturing». Эти европейские производственные компании позволили «Cambro» расширить рынок в Европе и предложить потребителям наиболее полный ассортимент подносов.

Сейчас «Cambro» продает продукты по всему миру, и международные продажи являются важной частью бизнеса. Инновации – это традиция компании. За последние годы были созданы действительно революционные продукты: Camrack® Warewashing System, Camshelving® и thermoelectric Camtherm® Cabinet.

Каждый продукт, по-прежнему, создается для того, чтобы помочь производителям питания увеличить продажи, уменьшить ручной труд и улучшить сервис. За последние 55 лет компания из производителя одной продукции (Camtray) превратилась в производителя тысячи видов разной продукции, крупного регионального производителя и мирового лидера производства, из маленького магазинчика с двумя прессами превратилась в компанию с большим количеством производственных площадок. Тем не менее, политика компании не меняется: мы остаемся верны созданию надежных и качественных продуктов для индустрии питания.

посмотреть все (55)

Другие статьи и публикации компании:

Правила поведения в ресторане Правила поведения в ресторане
Информация может быть не достоверна
Правила поведения в ресторане.
18.04.2011
Закупка оборудования Закупка оборудования
Информация может быть не достоверна
Закупка оборудования.
18.04.2011
Хайболл в стиле диско Хайболл в стиле диско
Информация может быть не достоверна
Хайболл в стиле диско.
18.04.2011
CAS CAS
Информация может быть не достоверна
CAS
18.04.2011
Тележки Тележки
Информация может быть не достоверна
Тележки
18.04.2011
Разделочные доски Разделочные доски
Информация может быть не достоверна
Разделочные доски.
18.04.2011
Информация о продавце
  • +7 (911) 812-99-74
  • г. Санкт-Петербург, Проспект Обуховской обороны, 81
  • www.kbfastfood.ru/
"Компания Балттех" осуществляет поставки барного, холодильного оборудования, для предприятий общепита, теплоходов, гостиниц, школ, детских садов.
×