Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 177 (+4)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 537
Тендеры и вакансии:741

Cryspi
Информация может быть не достоверна

Cryspi
18.04.2011
Cryspi

Торговая марка «Cryspi» широко известна во всех регионах нашей страны. Выпускаемое под этой маркой профессиональное оборудование для предприятий общественного питания, отличается высоким качеством и надежностью работы. Продукция компании неоднократно награждалось различными наградами. К примеру, победителем премии «Золотые Весы» в номинации «Холодильное оборудование» общероссийского рейтинга «Все для торговли в ХХI веке», а в 2003 году марка «Cryspi» получила звание лучшего российского производителя профессионального оборудования.

Свое начало компания «Cryspi» берет в 1999 году. В этом году компания начала выпуск холодильного оборудования — витрин бизнес-класса «GAMMA». Постепенно компания осваивает производство средне- и низкотемпературных прилавков и витрин. В настоящий момент, компания выпускает весь модельный ряд низкотемпературных, среднетемпературных кондитерских витрин и охлаждаемых стеллажей.

Большой срок эксплуатации, надежность и экономичность работы, производимой «Cryspi» оборудования, обеспечивается использованием зарубежных компрессоров, в частности, «Eleсtrolux» и «Aspera», а также современным хладоагентом R404А. Кроме этого, компания использует только нержавеющую сталь. И еще один момент делает продукцию «Cryspi» надежной и долговечной. Конструкции заливаются пенополиуретаном, обеспечивающим, во-первых, защиту от коррозии, а во-вторых, имея низкую теплопроводность, это покрытие способствует долговечности эксплуатации изделия.

Инженеры компании постоянно стремятся к совершенствованию своей продукции. К примеру, только изменением холодильного контура, удалось повысить ресурс оборудования на 40-45%. Кроме этого, используется еще целый ряд усовершенствований, которые улучшают технические характеристики оборудования и продлевают срок их службы.

«Cryspi» производит не только холодильное оборудование, но и барное, гостиничное и торговое оборудование, технологическое оборудование для профессиональной кухни.

Работа с такой компанией приносит не только прибыль, но и удовольствие!

посмотреть все (55)

Другие статьи и публикации компании:

Правила поведения в ресторане Правила поведения в ресторане
Информация может быть не достоверна
Правила поведения в ресторане.
18.04.2011
Закупка оборудования Закупка оборудования
Информация может быть не достоверна
Закупка оборудования.
18.04.2011
Хайболл в стиле диско Хайболл в стиле диско
Информация может быть не достоверна
Хайболл в стиле диско.
18.04.2011
CAS CAS
Информация может быть не достоверна
CAS
18.04.2011
Тележки Тележки
Информация может быть не достоверна
Тележки
18.04.2011
Разделочные доски Разделочные доски
Информация может быть не достоверна
Разделочные доски.
18.04.2011
Информация о продавце
  • +7 (911) 812-99-74
  • г. Санкт-Петербург, Проспект Обуховской обороны, 81
  • www.kbfastfood.ru/
"Компания Балттех" осуществляет поставки барного, холодильного оборудования, для предприятий общепита, теплоходов, гостиниц, школ, детских садов.
×