Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 164 (+4)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

Ателье корпоративных решений CREDO – открытие года!
Информация может быть не достоверна

Ателье корпоративных решений CREDO – открытие года!
10.08.2011
Ателье корпоративных решений CREDO в Санкт-Петербурге открыло свой сайт в интернете.

Ателье корпоративных решений CREDO в Санкт-Петербурге открыло свой сайт в интернете по адресу www.credoconcept.ru. Гостеприимный виртуальный офис в любое время готов принять посетителей – будущих клиентов, партнеров, просто любопытствующих и случайных прохожих.

Ищете агентство, способное на комплексное решение ваших задач? Хотите расширить сферу своего влияния в интернете, создать сайт и продвинуть его, заказать организацию корпоративного мероприятия? На нашем сайте вы получите подробные ответы на все свои вопросы, найдете рассказ о нашей команде отчаянно влюбленных в свое дело профессионалов, узнаете последние новости корпоративной жизни, почитаете статьи и рекомендации по поводу того, как сделать бизнес более успешным.

В разделе «Услуги» вас ждет интересное, а главное, простое описание непростых web-технологий, с помощью которых мы приведем вашу компанию к успеху, - web-аудит, создание сайтов, реклама и PR в интернете, SEO. Отдельная глава раздела посвящена организации мероприятий различного масштаба и формата.

Обязательно загляните в корпоративный блог – посты появляются в нем как грибы после дождя. Здесь – обо всем, что вдохновляет нас и заставляет каждое утро чувствовать радость в предвкушении нового рабочего дня. В нашем блоге вы не найдете формализма и сухих корпоративных заметок и отчетов. Не стесняйтесь комментировать сообщения! Мы всегда рады продуктивному общению и обмену мнениями с умными людьми!

Хотим отметить, что сайт Ателье корпоративных решений CREDO полностью – от концепции и до ее воплощения – был разработан и запущен силами нашей команды профессионалов. Наши талантливые специалисты «на отлично с плюсом» прошли проверку на совместимость! Хотите увидеть это своими глазами? Заходите к нам на сайт!


посмотреть все (6)

Другие статьи и публикации компании:

Ателье корпоративных решений CREDO выступит соорганизатором и партнером "Недели Италии" в ТРЦ "Галерея".
15.08.2011
Специалисты Ателье корпоративных решений CREDO помогут представить СМИ и общественности Российский школьный образовательный портал InternetUrok. ru.
21.09.2011
ТРЦ «Галерея» 26 ноября отмечает первый День Рождения! Для организации мероприятия приглашены event-специалисты Ателье корпоративных решений CREDO.
22.11.2011
Команда агентства выиграла тендер на съемки серии корпоративных фильмов в Египте. Заказчик - ведущий международный производитель напольных покрытий.
22.11.2011
Камера. Мотор! Снимаем корпоративное кино! Камера. Мотор! Снимаем корпоративное кино!
Информация может быть не достоверна
Стереотипы рушатся, а коллеги раскрываются совсем с другой стороны, когда к вам приходят они — профессионалы арт-тимбилдинга!
27.10.2011

Статьи и публикации других компаний:

Независимая бизнес-премия «Шеф года» 2011
Информация может быть не достоверна
Ежегодно в середине октября, начиная с 2007 года проходит церемония награждения победителей независимого бизнес - конкурса «Премия «Шеф года»
28.07.2011
13 октября 2011 года в ЦКЗ "АВРОРА" (Отель "Санкт-Петербург").
05.10.2011
Состоялась торжественная церемония награждения победителей пятого бизнес-конкурса "Премия "Шеф года-2011".
24.10.2011
8-10 июля 2011 года в конноспортивном клубе « Дерби» состоится – международный турнир по конкуру «Baltic Riders Tour».
20.05.2011
Toп новостей от медийного агентства «PERO-media»
Информация может быть не достоверна
Компания Rolls-Royce Motor Cars Moscow сообщает об обновлении цветовой палитры для автомобиля Rolls-Royce Ghost.
25.05.2011
4 июня на аэродроме Санкт-Петербургского Аэроклуба РОСТО "Горская" при поддержке PERO-group состоится фестиваль "Петербургская АВТОвесна — 2011".
01.06.2011
Информация о продавце
Events — организация деловых и корпоративных мероприятий.
×