Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Ателье корпоративных решений CREDO снимет менеджеров в кино
Информация может быть не достоверна

Ателье корпоративных решений CREDO снимет менеджеров в кино
22.11.2011
Команда агентства выиграла тендер на съемки серии корпоративных фильмов в Египте. Заказчик - ведущий международный производитель напольных покрытий.

Команда петербургского агентства выиграла тендер на съемки серии корпоративных фильмов в Египте. Заказчиком выступил ведущий международный производитель напольных покрытий.

"Недельный отдых у Красного моря – подарок ключевым клиентам, сотрудникам и партнерам к 15-летию компании, -  рассказывает главный режиссер проекта Сергей Николаенко. - Мы приглашены, чтобы организовать незабываемый тимбилдинг для 120 участников инсентив-тура. Съемки корпоративного кино обещают стать ярким объединяющим событием. В каждой серии, стилизованной под узнаваемый жанр, будут обыгрываться реальные истории из жизни офиса, а также шутки. Весело будет не только на премьере, но и в процессе. Профессиональные гримеры и костюмеры помогут участникам перевоплотиться в героев вестерна и индийского кино, фильма ужасов и детектива, приключенческого фильма о древнегреческих путешественниках и фантастической эпопеи".

Задачей команды Ателье корпоративных решений CREDO станет съемка и монтаж  короткометражных фильмов в беспрецедентно сжатые сроки – всего за три дня. На вечере премьеры участники творческого тимбилдинга, которые во время съемок были разделены на группы, впервые увидят серии с участием своих коллег и получат подарочные диски с фильмами.

За право организовать командообразующее мероприятие компании боролись event-агентства Петербурга и Москвы. Специалисты Ателье корпоративных решений CREDO предложили наиболее нестандартный формат тимбилдинга. Заказчики также отметили большой опыт  команды, которая снимала фильмы для компаний "Рив Гош", "Орими Трейд", "Тайские авиалинии" и др.

посмотреть все (6)

Другие статьи и публикации компании:

Ателье корпоративных решений CREDO – открытие года! Ателье корпоративных решений CREDO – открытие года!
Информация может быть не достоверна
Ателье корпоративных решений CREDO в Санкт-Петербурге открыло свой сайт в интернете.
10.08.2011
Ателье корпоративных решений CREDO выступит соорганизатором и партнером "Недели Италии" в ТРЦ "Галерея".
15.08.2011
Специалисты Ателье корпоративных решений CREDO помогут представить СМИ и общественности Российский школьный образовательный портал InternetUrok. ru.
21.09.2011
ТРЦ «Галерея» 26 ноября отмечает первый День Рождения! Для организации мероприятия приглашены event-специалисты Ателье корпоративных решений CREDO.
22.11.2011
Камера. Мотор! Снимаем корпоративное кино! Камера. Мотор! Снимаем корпоративное кино!
Информация может быть не достоверна
Стереотипы рушатся, а коллеги раскрываются совсем с другой стороны, когда к вам приходят они — профессионалы арт-тимбилдинга!
27.10.2011

Статьи и публикации других компаний:

Подарок при заказе промопродукции в ООО «Промо-Принт»! Подарок при заказе промопродукции в ООО «Промо-Принт»!
Информация может быть не достоверна
В компании «Промо-Принт» действует акция: при заказе любой промо-, сувенирной или полиграфической продукции на сумму от 35 000 рублей – в подарок изготовление 50 авторучек с Вашим логотипом!
26.08.2020
Цветные Воздушные фонарики для Вашей свадьбы Цветные Воздушные фонарики для Вашей свадьбы
Информация может быть не достоверна
Огонь, горящий в ночи, и необъятный купол неба всегда манили людей. Наверное, именно этим и можно объяснить необыкновенную популярность цветных воздушных фонариков.
23.09.2009
"Мир Знаний"
Информация может быть не достоверна
Приглашаем принять участие в проведении VII Международного кинофестиваля "Мир Знаний"
04.03.2012
Триггеры Триггеры
Информация может быть не достоверна
Создаем почтовые рассылки
05.06.2020
В связи с обновлением коллекций компания «Промо-Принт» проводит распродажу.
28.12.2020
Информация о продавце
Events — организация деловых и корпоративных мероприятий.
×