Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 169 (+1)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535 (+1)
Тендеры и вакансии:741

Управление малыми коммерческими площадями
Информация может быть не достоверна

Управление малыми коммерческими площадями
05.10.2011
УК «Град Петра» исходя из Ваших индивидуальных потребностей и учитывая особенности Вашего объекта, разработает индивидуальную программу управления.

Если вы ощущаете нехватку времени на управление Вашей недвижимостью, так как основное время Вы уделяете развитию основного бизнеса, или Вы еще только планируете вложить средства в недвижимость с целью сохранения и приумножения дохода, но не знаете как правильно организовать процесс.

Управляющая компания «Град Петра» исходя из Ваших индивидуальных потребностей и учитывая особенности Вашего объекта недвижимости, разработает индивидуальную программу управления.

Ниже перечислены услуги, которыми Вы сможете воспользоваться:

• Заключение договоров с коммунальными и эксплуатационными службами, сопровождение заключенных договоров (снятие показаний, представление отчетов, контроль оказания услуг, контроль устранения аварий и поломок)

• Поддержание в исправном состоянии инженерных коммуникаций, своевременное обслуживание, проведение текущего и планово-предупредительного ремонта. 

• Зонирование пространства помещений, согласование перепланировок, поиск подрядчиков, контроль выполнения работ. 

• Анализ рынка аренды, поддержание арендной ставки на наиболее эффективном уровне.

• Брокеридж - подбор арендатора (арендаторов), согласование условий аренды, заключение договора аренды на Ваших условиях, ротация арендаторов.

• Контроль своевременного и полного выполнения договорных обязательств арендатором.

• Организация взаимодействия с арендатором (арендаторами), контроль выполнения финансовых обязательств, организация документооборота.

• Организация взаимодействия с контрольными органами (Противопожарный надзор, санитарный и экологический контроль, АТИ, МВД и т.п.). 

В результате Вы получаете гарантированный стабильный доход от своей недвижимости, а так же сохраняете и да же улучшаете ее состояние.

Телефон для связи с нами: (812) 445-26-29

Наш сайт: http://gradpetraspb.ru/

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Эффективное управление недвижимостью Эффективное управление недвижимостью
Информация может быть не достоверна
«Управляющая компания «Град Петра» готова дать ответ как эффективно управлять объектами коммерческой недвижимости.
05.10.2011

Статьи и публикации других компаний:

Ваш Риэлтор
Информация может быть не достоверна
Все виды риэлторских услуг в Санкт-Петербурге. Поможем Вам сдать или снять квартиру или комнату на любой период. Поможем приобрести или продать квартиру, комнату. Все виды услуг с Коммерческой недвижимостью. Доверительное управление.
30.10.2009
Компания «АРБУЗ Недвижимость» объявила о продаже квартир в ЖК «Моя стихия». Комплекс возводится у метро Парнас, на улице М. Дудина. Купить квартиру в ЖК «Моя стихия» можно за 1,8 млн руб.
11.03.2014
Агентство недвижимости Парк-Инвест предлагает купить дом "Лазаревское" в г. Сочи
13.01.2015
Новый сервис на рынке аренды премиального жилья
Информация может быть не достоверна
Стаффан Таст, владелец компании Касабу (Qasabo) – нового сервиса на рынке управления жилой недвижимостью в Петербурге, рассказал об особенностях скандинавского подхода к аренде жилья класса «премиум».
07.07.2015
С 7 по 11 июня 2021 года состоится Сочинский Всероссийский Жилищный Конгресс – самое масштабное в России деловое событие в сфере недвижимости формата B2B.
03.06.2021
Иногда в работу принимаются объекты коммерческой недвижимости в состоянии значительного износа. Как продать такие объекты?
02.02.2023
Информация о продавце
  • 8 (812) 445-26-29
  • 195196 г. Санкт-Петербург ул. Таллинская, д. 7, лит. «А»
  • gradpetraspb.ru/
Управление и эксплуатация недвижимости -Управление недвижимостью -Эксплуатация зданий/Техническое обслуживание -Брокеридж (аренда/продажа)
×