Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 169 (+1)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535 (+1)
Тендеры и вакансии:741

Купить квартиру в ЖК Моя стихия предлагает АРБУЗ Недвижимость
Информация может быть не достоверна

Купить квартиру в ЖК Моя стихия предлагает АРБУЗ Недвижимость
11.03.2014
Компания «АРБУЗ Недвижимость» объявила о продаже квартир в ЖК «Моя стихия». Комплекс возводится у метро Парнас, на улице М. Дудина. Купить квартиру в ЖК «Моя стихия» можно за 1,8 млн руб.

Купить квартиру в Санкт-Петербурге по доступной цене рядом с метро теперь реально! Компания «АРБУЗ Недвижимость» предлагает квартиры в ЖК «Моя стихия» у метро Парнас по самым доступным ценам в СПБ, от 1,8 млн рублей, при покупке весной 2014 года.

ЖК «Моя стихия» представляет собой комплекс комфорт-класса (eco comfort) состоящий из трех корпусов высотой 24 этажа. Общая площадь жилых и коммерческих помещений составит 63 000 кв.м. на участке в 2,5 гектара. Каждый из корпусов будет иметь свою «изюминку» - определенную цветовую гамму, так как весь проект олицетворяет три стихии: землю, воздух и воду, то каждый дом будет иметь свою оригинальную раскраску.

Квартирография новостройки предусматривает широкий выбор эргономичных и современных планировок от квартир-студий до трехкомнатных видовых квартир. площадью от 20 до 80 кв.м. Все квартиры будут реализованы покупателям с подготовкой под отделку. Всего в ЖК «Моя стихия» будет построено 1194 квартиры: студий – 40%, однокомнатных – 15%, двухкомнатных – 32%, трехкомнатных – 7%.

Качественная отделка подъездов, холлов и лестниц в ЖК «Моя стихия» будет выполнена по авторскому дизайн-проекту. В каждом подъезде предусмотрено помещение для консьержа и места для хранения колясок (колясочная). В составе ЖК «Моя стихия» будет построен подземный отапливаемый паркинг на 435 машиномест, а также гостевая парковка вместимостью до 300 автомобилей. На огороженной охраняемой придомовой территории разместятся прогулочные зоны, детские и спортивные площадки. Первые этажи комплекса отведут под коммерческие помещения для магазинов шаговой доступности, кафе, аптек, отделений банков, предприятий сферы обслуживания.

Завершение строительства комплекса запланировано на 4 квартал 2015 года. При покупке квартиры в ипотеку и 100% оплате действует скидка, а также предоставляется беспроцентная рассрочка на 2 года. Для удобства наших покупателей, офис компании «АРБУЗ Недвижимость» открыт ежедневно 10.00 до 20.00, без перерывов. Добро пожаловать!

Подробная информация о ЖК «Моя стихия» по телефону: (812) 717-55-57

Официальный сайт компании: http://arbuzspb.ru

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Компания «Арбуз Недвижимость» открыла новый офис недвижимости в историческом центре Петербурга на Невском проспекте, д. 154. В офисе созданы все условия для работы с покупателями недвижимости в СПб.
14.11.2013

Статьи и публикации других компаний:

6 причин купить квартиру в «Юттери» 6 причин купить квартиру в «Юттери»
Информация может быть не достоверна
«Юттери» – новый современный жилой квартал комфорт-класса в Колпино, Санкт-Петербург.
28.06.2021
Ваш Риэлтор
Информация может быть не достоверна
Все виды риэлторских услуг в Санкт-Петербурге. Поможем Вам сдать или снять квартиру или комнату на любой период. Поможем приобрести или продать квартиру, комнату. Все виды услуг с Коммерческой недвижимостью. Доверительное управление.
30.10.2009
Выгодно купить квартиру в ТД Сигма Выгодно купить квартиру в ТД Сигма
Информация может быть не достоверна
Дома, которые построены с участием торгового дома «Сигма», располагаются в благоустроенных районах с живописным видом и грамотно продуманной инфраструктурой.
13.10.2014
Duderhof club – малоэтажный жилой квартал премиум-класса, расположенный вдоль Дудергофского канала в Красносельском районе Санкт-Петербурга.
28.06.2021
Жилые комплексы Санкт-Петербурга
Информация может быть не достоверна
Выбирая жилье в Санкт-Петербурге, следует обратить свое внимание на квартиры в новостройках.
06.08.2021
Недвижимость в Северной столице
Информация может быть не достоверна
Недвижимость Санкт-Петербурга интересует не только местных жителей.
06.08.2021
Информация о продавце
  • +7 (812) 717-55-57
  • г. Санкт-Петербург, Невский проспект, 154
  • www.arbuzspb.ru
Продажа квартир в новостройках СПб без комиссии, продажа квартир на вторичном рынке, аренда квартир и комнат в Петербурге, помощь в получении ипотеки, полное юридическое сопровождение сделок.
×