Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Автохимия из Голландии
Информация может быть не достоверна

Автохимия из Голландии
02.11.2011
Компания ARDINA Car Care B. V. - это независимый голландский производитель масел, смазок, антифризов и продуктов для обслуживания автомобиля.

Компания ARDINA Car Care B.V. - это независимый голландский производитель масел, смазок, антифризов и продуктов для обслуживания автомобиля. Компания основана в 1988 году, имеет сертификат ISO 9001:2008 и в настоящее время представлена в 35 странах мира.

 

Кроме продажи продуктов под своим брендом - ARDINA, компания занимается изготовлением продуктов под другими лейбами. В числе клиентов присутствуют многие известные бренды из Европы и Америки. Конечно, в соответствии с определенными договоренностями их названия не могут быть названы.

 

Продукты ARDINA Car Care производится в Нидерландах. Опытный и обученный персонал позволяет изготавливать продукты, отвечающие наиболее современным требованиям рынка и OEM (Original Equipment Manufacturers), гарантировать высокий уровень обслуживания.

 

Отдельное место в ассортименте  ARDINA занимают масляные и топливные присадки. Этому содействует многолетний опыт производства масел и смазок. Все продукты тестируются в лабораториях и рабочих условиях. Дистрибьюторы ARDINA обладают результатами этих испытаний. Благодаря этому, они лучше понимают принципы действия продуктов и результаты, которые могут быть достигнуты в результате их применения.

 

В 2005 году был введен стандарт ЕВРО-4. Он заставил производителей автомобилей внедрять технические решения для соблюдения экологических норм. Одним из них было внедрение сажевых фильтров.  Многие автолюбители столкнулись с проблемами, когда они засорены. Компания ARDINA быстро реагирует на изменения рынка и одной из последних ее разработок является набор для очистки сажевых фильтров и присадка в топливо для активирования процесса регенерации сажевых фильтров.

 

Важно отметить, что многие стандартные продукты, часто используемые автомобилистами, такие как присадки в топливо, промывка для двигателя или, например, жидкий ключ с дисульфидом молибдена отличаться высоким качеством и  обладают уникальными составами. Например, промывка масляной системы изготавливается на 95-98% из смеси базовых масел и набора активных компонентов. Это позволяет ей эффективно убирать осадок, налеты и нагары, образовавшиеся в двигателе и быть безопасной для прокладок и других элементов двигателя.

 

Увеличивающее количество новых и современных автомобилей в России подразумевает новый уровень требований к продуктам для ухода и обслуживания за автомобилями, поэтому компания  ARDINA уверена – оба направления ее деятельности будут востребованы в России. Это изготовление продуктов под другими брендами для гипермаркетов, сетевых магазинов и оптовых компаний. А так же предоставление покупателям в России высококачественной европейской продукции по выгодным ценам под брендом  ARDINA.

 

Компания Юном - это эксклюзивный представитель ARDINA в России. Сейчас развивается сеть дилеров на территории России, и мы заинтересованы в партнерах, заинтересованных в качественной современной автомобильной химии. Они всегда смогут рассчитывать на техническую и маркетинговую поддержку.

 

Основные продукты представлены на сайте www.ardinacarcare.ru, однако  ассортимент продукции значительно большем, поэтому мы будем рады дать дополнительную информацию и ответить на любые интересующие вопросы по контактным телефонам: +7 812 449 13 28; +7 812 449 76 01

 

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

Как выбрать автохимию Как выбрать автохимию
Информация может быть не достоверна
Качественное обслуживание автомобиля – необходимое условие для его бесперебойной работы и комфортной эксплуатации. Важно правильно выбрать нужный продукт.
29.07.2012
Компания Лубри-Лой – это американский производитель нефтехимических продуктов с опытом работы более 60 лет.
16.01.2012
Очистка сажевых фильтров Очистка сажевых фильтров
Информация может быть не достоверна
Набор для промывки сажевых фильтров и присадка для запуска регенерации сажевого фильтра
29.05.2012
Lubri-Loy - производитель пищевых смазок Lubri-Loy - производитель пищевых смазок
Информация может быть не достоверна
Смазки для пищевой индустрии – это одно из основных направлений Лубри-Лой. Компания работает напрямую с международной организацией NSF.
09.07.2012
Испытания моторных масел Испытания моторных масел
Информация может быть не достоверна
Продуктовая линия моторных масел Lubri-Loy ILSAC GF-5, API SN, Resource Conserving
11.08.2012
Керамическая присадка испытания Керамическая присадка испытания
Информация может быть не достоверна
Керамическая присадка для защиты двигателя (ARDINA Ceramic Engine Protector). Компания ARDINA исследовала преимущества применения керамической присадки.
11.08.2012

Статьи и публикации других компаний:

Активная пена от производителя
Информация может быть не достоверна
Профессиональная автохимия, расходные материалы для автомоек
17.11.2009
Большой выбор автохимии, СКИДКИ!!! Большой выбор автохимии, СКИДКИ!!!
Информация может быть не достоверна
02.09.2009
Информация о продавце
  • +7 (812) 449-13-28
  • г. Санкт-Петербург, Салова
  • www.unom.ru
Оптовые поставки масел, смазок и автохимии, пищевые смазки Компания UNOM эксклюзивный представитель американского производителя масел и смазок Lubri-Loy, голландского производителя автохимии ARDINA
×