Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 164 (+4)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

Масло ростков пшеницы дарит молодость!
Информация может быть не достоверна

Масло ростков пшеницы дарит молодость!
18.12.2011
Кожа лица, тела, волосы должны постоянно получать необходимые микроэлементы и витамины.

Биокосметика «Марья Ентрих»

 

Масло ростков пшеницы дарит молодость!

Каждый человек мечтает выглядеть красиво и молодо.

Прекрасных результатов можно добиться, используя в уходе за внешностью природные средства.

Одним из важнейших этапов ухода за кожей косметолог Марья Ентрих считала питание. Кожа лица, тела, волосы должны постоянно получать необходимые микроэлементы и витамины.

Масло из ростков пшеницы биокосметики «Марья Ентрих» лучше всего подходит для этого.

Масло получают из зародышей пшеницы, единственной живой части пшеничного зерна, из которой при проращивании появляется росток. Зародыш содержит чрезвычайно разнообразный запас питания, необходимый для развития растения. Содержащиеся в нем витамины, минералы, микроэлементы, полезные жиры и энзимы делают зародыш пшеницы важной питательной добавкой. Лучшее зародышевое масло получают методом холодной выжимки. Это означает, что температура готового текущего масла не превышает 50ºС, при этих условиях   в жирных кислотах масла не происходят изменения, и ценные витамины сохраняются в лучшем виде. Масло из зародышей пшеницы не содержит глютен, так что подходит и тем, у кого на него аллергия. Масло из ростков пшеницы – лучший природный источник витамина Е.

Витамин Е – витамин молодости и красоты! Он защищает кожу от неблагоприятного воздействия свободных радикалов и препятствует преждевременному старению, заботится о балансе влажности кожи и одновременно активизирует собственную жизнедеятельность кожи, оживляя поверхностное кровообращение.

Дополнительно содержащаяся в масле линоливая кислота защищает кожу от солнца. Масло помогает в восстановлении кожи после длительного использования картизона. Масло можно использовать для ухода за лицом и шеей, для массажа и борьбы с целлюлитом, для ухода за кожей детей и новорожденных, для ухода за волосами, будущим мамам для предотвращения растяжек, для принятия ванн.

Питание кожи лица.

Нанесите несколько капель масла зародышей пшеницы биокосметики «Марья Ентрих» на лицо, сверху можно положить крем. Масло прекрасно подходит для сухой кожи, усиливает кровообращение, улучшает цвет лица. Можно использовать ежедневно.

Уход за волосами.

   Вотрите масло зародышей пшеницы в корни волос. Укутайте голову полотенцем. Смойте шампунем биокосметики «Марья Ентрих» через 20-40 минут. Масло зародышей пшеницы биокосметики «Марья Ентрих» улучшает кровообращение в коже головы, питает корни волос и укрепляет их. Результат – живые, сияющие волосы.

   Уход за телом

   Если кожа потеряла упругость и подтянутость, значит, ей не хватает витамина Е. Чтобы избежать этих проблем, используйте масло ростков пшеницы ежедневно, усиливая действие масла самомассажем. Несколько капель масла в ванну, сделают кожу нежной и шелковистой.

   Уход за детьми.

Купая своего малыша, добавьте в ванну несколько капель масла зародышей пшеницы биокосметики «Марья Ентрих» и несколько капель жидкого мыла этой же серии.  Природные средства сохраняют кислотно-щелочной баланс кожи ребенка, прекрасно очищая и питая ее.

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

Секрет блестящих густых волос. Секрет блестящих густых волос.
Информация может быть не достоверна
Красивые волосы – чистые волосы. Для гигиенического ухода используйте шампуни класса «био».
18.12.2011
Крем с аргановым маслом Крем с аргановым маслом
Информация может быть не достоверна
«Эко-крем с аргановым маслом» – уникальный увлажняющий крем с аргановым маслом и маслом семян черники.
18.12.2011
Масло моркови Масло моркови
Информация может быть не достоверна
Масло моркови содержит в огромном количестве бета-каротин – самый действенный природный антиоксидант растительного происхождения.
18.12.2011
Кожу маслом не испортишь! Кожу маслом не испортишь!
Информация может быть не достоверна
Основой биокосметики «Marja Entrich» являются растительные масла холодного отжима.
18.12.2011
Веки Веки
Информация может быть не достоверна
Главная причина молниеносного процесса образования мелких морщин - сухость кожи век.
18.12.2011
Масло авокадо Масло авокадо
Информация может быть не достоверна
Каждый человек мечтает выглядеть красиво и молодо. Прекрасных результатов можно добиться, используя в уходе за внешностью природные средства.
18.12.2011

Статьи и публикации других компаний:

В начале 2011 года на Российском рынке Парафармацевтика появилась натуральная Дермакосметика нового поколения из Колумбии фирмы APIFLOWER
11.01.2012
Линия косметических средств компании "CNC" Линия косметических средств компании "CNC"
Информация может быть не достоверна
Косметика "CNC" помогает нам в достижении идеала красоты и молодости, и, благодаря исключительному составу, высокой эффективности средств, является эксклюзивным уходом за кожей самых взыскательных клиентов.
21.10.2009
Серия препаратов от Bio Creative Labs (США) Серия препаратов от Bio Creative Labs (США)
Информация может быть не достоверна
Серия препаратов для ухода за кожей рук MANI SATION разработана лабораторией Bio Creative (США) с использованием новейших технологий создания и производства косметической продукции
05.01.2010
Защита волос от солнца Защита волос от солнца
Информация может быть не достоверна
Чтобы защитить волосы от вредного воздействия солнца, необходимо каждый день использовать специальные средства.
11.06.2014
Маски плацентарные Plazan профессиональные
Информация может быть не достоверна
Экспресс-маска восстанавливающая Plazan обладает регенерирующими свойствами, глубоко увлажняет кожу. Предназначена для восстановления кожи после проведения различных агрессивных процедур.
03.06.2009
Макияж глаз - советы косметолога Макияж глаз - советы косметолога
Информация может быть не достоверна
На нашем сайте вы получите наиболее полную информацию о том, что такое макияж глаз, как выглядеть красиво без макияжа, различные фото макияжа. Веки, брови и ресницы, защищающие глаза, нуждаются в защите и уходе.
10.11.2009
Информация о продавце
  • 8 (921) 949-28-08
  • 192289, Санкт-Петербург, Моравский пер., 3-1-159
  • www.marjaentrich.ru
Компания "Marja Entrich Biokosmetik" развивается в соответствии с принципами органической, экологичной косметики, заложенными Марьей Ентрих.
×