Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054 (+2)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Наша продукция
Информация может быть не достоверна

12.03.2012
Предлагаем Вашему вниманию акустические, подвесные потолки и стеновые панели от ведущих иностранных производителей.

Предлагаем Вашему вниманию акустические, подвесные потолки и стеновые панели от ведущих иностранных производителей.      

В каталоге наших товаров можно выбрать акустические подвесные потолки из стекловолокна/каменной ваты (Ecophon (Экофон), Parafon (Парафон), Nomiphon (Номифон), Rockfon (Рокфон)),  купить декоративную акустическую систему для подвесных потолков из гипсокартона Gyptone/Casoprano (Gyproc),приобрести  металлические подвесные потолки (реечные/кассеты/Грильято) из алюминия и стали (Geipel, Албес, Люмсвет).

Особое место занимают подвесные потолки и стеновые панели для кинотеатров, конференц-залов, клубов, развлекательных и торговых центров(Ecophon, Parafon), противоударные потолочные и стеновые системы для спортзалов(Ecophon, Geipel), а также дизайнерские подвесные потолки (Ecophon). Различные типоразмеры панелей, начиная от модульных подвесных потолков типа Armstrong, реечных и кассетных металлических, ячеистых типа грильято, и заканчивая дизайнерскими панелями Ecohon Solo позволят Вам купить подвесной потолок наиболее подходящий под целевое назначениепомещения.

Компания «БУЛАР» является официальным дистрибьютором Ecophon (Экофон), Nomiphon (Номифон), Gyptone (Гиптон) (Gyproc), Geipel(Гайпель), Eurocoustic (Еврокустик) и предлагает низкие цены на качественную продукцию. Для постоянных клиентов действует система скидок. Приезжайте к нам и покупайте качественные панели для стен и потолка.

многоканальный телефон-факс в Санкт-Петербурге: 8 (812) 438-77-80
телефон-факс в Москве: 8 (495) 778-68-33

Компания «БУЛАР»  осуществляет продажу оптом и мелкими партиями отделочных стройматериалов - акустических, подвесных потолков и стеновых панелей от ведущих производителей.

На рынке продажи отделочных материалов (Северо-западный регион, Санкт-Петербург и Ленинградская область), в частности, подвесных потолков и стеновых панелей, компания «БУЛАР» с 1998 года. С самого начала своей деятельности приоритетным направлением развития была выбрана торговля акустическими подвесными потолочными системами, что позволило накопить большой опыт, способность квалифицированно помогать своим клиентам и зарекомендовать себя как надежного партнера.

Обращайтесь к нам («Контакты») (Санкт-Петербург, Люботинский проспект, 5) и мы поможем вам не только консультациями при покупке различных видов акустических, подвесных потолков и стеновых панелей, но также окажем помощь в их доставке. Индивидуальный подход к каждому покупателю, разумные цены и гибкая система скидок делают сотрудничество с нами доступным самому широкому кругу потребителей. Для выбора наиболее подходящего для Вас отделочного материала для потолка и стен зайдите в соответствующий пункт меню «Стеновые панели» или «Подвесные потолки». В них представлен полный ассортимент модульных подвесных потолков, в народе называемых «армстронг», хотя это далеко не единственный производитель; решетчатых или ячеистых потолков, ассоциирующихся в первую очередь с потолком Грильято; кассетных и реечных потолков, производимых компаниями Geipel (Гайпель), Албес, Люмсвет; гипсовых потолков от Gyproc (Гипрок) , а точнее линейки продукции Gyptone (Гиптон) и Casoprano (Касопрано).  Со списком производителей можно ознакомиться в меню «Выбор по производителю», рекомендуем продукцию известных фирм, таких как Ecophon (Экофон), Parafon (Парафон), Eurocoustic (Еврокустик)

Сайт постоянно совершенствуется, следите за обновлениями! Если вы захотите купить подвесные потолки, а также за дополнительной информацией обращайтесь к нам по телефону или оставьте заявку на нашем сайте в разделе "Контакты".

Статьи и публикации других компаний:

Почему стоить выбрать продукцию clipso
Информация может быть не достоверна
Выбирайте продукцию будущего! Выбирайте «безопасную» и соответствующую нормам продукцию! Выбирайте «Клипсо».
08.11.2010
Armstrong выбрал лучшую компанию–установщика потолочных систем Armstro
13.08.2013
Группа компаний ROCKWOOL покупает Chicago Metallic Company
Информация может быть не достоверна
Группа компаний ROCKWOOL заключила сделку по приобретению американского производителя потолочных конструкций Chicago Metallic Company (CMC).
09.04.2014
Информация о продавце
  • +7 (812) 716-34-37
  • г. Санкт-Петербург, Люботинский пр. д. 5 оф. 22
  • www.bular.su
Подвесные потолки и стеновые панели. Официальный дистрибьютор Гайпель, Экофон, Номифон, Еврокустик ( Geipel, Ecophon, Nomiphon, Eurocoustic ).
×