Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Скрытые силы бижутерии.
Информация может быть не достоверна

Скрытые силы бижутерии.
28.06.2012
Многие относятся к бижутерии как к аксессуарам, дополняющим образ, забывая, что эти украшения имеют также целый ряд положительных свойств.

Скрытые силы бижутерии.

Многие относятся к бижутерии как к аксессуарам, дополняющим образ, забывая, что эти украшения имеют также целый ряд положительных свойств. Любая женщина знает, что ее самооценка напрямую зависит от того, насколько она уверена в своей красоте и неотразимости. Правильно подобранная бижутерия способна добавить к образу некую изюминку, которая позволит вам выглядеть в глазах окружающих совсем по-иному.

 

Магазин бижутерии

 

Хорошо и со вкусом подобранная бижутерия добавляет к Вашеву образу некую изюминку

 

Иногда по цвету украшений можно узнать и кое-что новое об их обладательнице. Например, серьги и бусы ярких цветов предпочитают люди активные, склонные быстро принимать решения и брать на себя ответственность. И наоборот, более нежные, пастельные тона говорят о покладистости их обладателя. Конечно, это правило действует только если человек носит бижутерию постоянно, а не от случая к случаю.

 

Более того, бижутерия может напрямую влиять на наше настроение. Все оттенки желтого и оранжевого цветов побуждают нас действовать более решительно. А вот если вам предстоит сложная работа, и вы не уверены, что справитесь, наденьте украшение красного или алого цвета, и силы ваши удвоятся.

 

Синий браслет из коллекции бижутерии компании Амерго

 

Синий или голубой браслет поможет вам контролировать свой аппетит, особенно это важно для тех, кто мечтает избавиться от ненавистных килограммов. Давно доказано, что бижутерия розового цвета настраивает человека на романтический лад, поэтому такие украшения будет уместно надеть перед свиданием. Тем людям, чья работа связана с постоянными стрессами, знатоки рекомендуют бижутерию из зеленых камней: этот цвет успокаивает, настраивает наше подсознание на позитив.
Все описанные приемы по выбору цвета украшений можно удачно сочетать, что обеспечит максимальный психологический комфорт в течение дня. Но, оказывается, бижутерия может быть использована в качестве лекарственного средства. Бусы и серьги, изготовленные из дерева, – это наши незаменимые ароматерапевты. Дело в том, что древесные породы содержат различные масла и смолы, воздействие которых благоприятно сказывается не только на нашем настроении, но и на состоянии здоровья. Например, масло сандалового дерева обладает бактерицидным и противокашлевым действием, а аромат можжевельника способен снижать уровень сахара в крови, повышать артериальное давление и улучшать память.

 

Выбор камней, используемых для изготовления бижутерии

 

Выбор камней, используемых для изготовления бижутерии, также очень важен. Лазурит способствует нормализации давления, эффективно помогает при неврозах и бессоннице. Сердолик восстанавливает обмен веществ, благоприятно сказывается на работе щитовидной железы, повышает иммунитет. Агат же способен придавать спокойствие своему обладателю, но, в то же время, на эмоциональных людей он может оказать прямо противоположное действие. Именно поэтому к выбору бижутерии нужно подходить так же тщательно, как и к приобретению лекарств в аптеке.

 

Современный рынок, на котором представлена бижутерия, радует покупателей многогранностью предложений и хорошим качеством. Убедиться в этом теперь может каждый, посевив наш магазин бижутерии.

 

Источник информации

посмотреть все (74)

Другие статьи и публикации компании:

Элитная бижутерия со вставками натуральных камней
Информация может быть не достоверна
Украшения и бижутерия из натурального камня хороший и стильный подарок для себя и друзей.
12.11.2011
Уход за бижутерией Уход за бижутерией
Информация может быть не достоверна
Бижутерия по сравнению с ювелирными изделиями имеет меньший срок службы. Сохранить её Вам как можно дольше помогут наши советы.
29.01.2012
Ключевые правила выбора бижутерии
Информация может быть не достоверна
Выбор бижутерии дело непростое и кропотливое. Наши простые правила помогут разобраться во всем многообразии как новичку, так и знающему эстету.
30.04.2012
Бижутерия Бижутерия
Информация может быть не достоверна
БИЖУТЕРИЯ (от франц. bijouterie – «торговля ювелирными изделиями») - украшения (броши, бусы, кольца и т. п.) из недрагоценных камней, металлов и т. п.
08.06.2012
Стили в бижутерии Стили в бижутерии
Информация может быть не достоверна
В свое время бижутерия пришла на смену украшениям из драгоценных камней и металлов. Постепенно такие браслеты, бусы, клипсы и перстни приобрели большую популярность.
28.06.2012
Бижутерия. Хиты сезона. Бижутерия. Хиты сезона.
Информация может быть не достоверна
Бижутерия. Хиты сезона.
05.09.2012

Статьи и публикации других компаний:

Эксклюзивная бижутерия на заказ
Информация может быть не достоверна
Кто хочет обрадовать свою любимую женщину и порадоваться сам? Обратите внимание на авторские работы Тибетского Рынка.
13.04.2009
Одежда и общество. Одежда и общество.
Информация может быть не достоверна
Интернет магазин стильной женской одежды - мир красоты, стиля и богатого выбора.
13.09.2012
PVD покрытие PVD покрытие
Информация может быть не достоверна
В производстве качественной бижутерии используют напыления и покрытия, чаще всего нанесение производится по методу PVD, в нашем ассортименте много изделий с покрытием, выполненным по этой технологии.
21.10.2012
Натуральная косметика
Информация может быть не достоверна
БИОТИК – это метод ухода за кожей и волосами, разработанный древней наукой Аюрведой. Он включает в себя набор традиций, передававшихся из поколения в поколение от древних мудрецов.
26.02.2013
Описание, характеристики и свойства камней Описание, характеристики и свойства камней
Информация может быть не достоверна
Как выглядят и какими свойствами обладают камни
08.05.2013
Omoikiri – японская торговая марка Omoikiri – японская торговая марка
Информация может быть не достоверна
Omoikiri – японская торговая марка, специализирующаяся на производстве таких товаров для кухни, как мойки и смесители, которые могут быть приобретены в комплекте или отдельно.
14.06.2013
Информация о продавце
  • +7 (812) 339-61-96
  • г. Санкт-Петербург,
  • rings.su
Бижутерия. Магазин бижутерии. Продажа ювелирной бижутерии, украшений, подарков и аксессуаров: кольца, серьги, подвески, браслеты, цепочки, кулоны, броши и др. Доставка по России и СНГ.
×