Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054 (+2)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Omoikiri – японская торговая марка
Информация может быть не достоверна

Omoikiri – японская торговая марка
14.06.2013
Omoikiri – японская торговая марка, специализирующаяся на производстве таких товаров для кухни, как мойки и смесители, которые могут быть приобретены в комплекте или отдельно.
OMOIKIRI – японская торговая марка, специализирующаяся на производстве таких товаров для кухни, как мойки и смесители, которые могут быть приобретены в комплекте или отдельно.
 
Мойки OMOIKIRI представлены несколькими линейками:
 
Мойки из японской нержавеющей стали SUS304;
Мойки из натурального гранита;
Мойки из меди;
Мойки с PVD-покрытием различной цветовой гаммы.
К каждому типа моек можно подобрать дизайнерский смеситель с учетом определенного стиля и направления.
 
В свою очередь смесители OMOIKIRI подразделяются на:
 
Смесители из нержавеющей стали;
Смесители из латуни с хромовым покрытием;
Смесители с PVD-покрытием  различной цветовой гаммы;
Смесители с деколированными элементами.
Вся продукция отличается эксклюзивным дизайном и контролем качества, простотой и удобством в эксплуатации.
 
Приобретая комплект из мойки и рекомендуемого смесителя, Вам не нужно решать вопрос об их совместимости. OMOIKIRI делает это за Вас. Таким образом, Вы можете экспериментировать с подбором смесителя сами, а можете выбрать проверенное сбалансированное решение. OMOIKIRI предоставляет Вам такую возможность!
 
История развития OMOIKIRI
В 1981 г. японский предприниматель Кано Миура на аукционе приобрел небольшой завод по производству изделий из камня. Вместе с заводом в его владение перешло месторождение гранита. С этого момента начинается история развития компании.
Первоочередная задача Кано Миури была полная реструктуризация завода. Для ее решения новый руководитель привлек в компанию людей с новыми идеями как в технологическом, так и в дизайнерском процессах. Были заключены контракты поставку нержавеющей стали с компанией NisshinSteel Co., Ltd .
Новое предприятие получило название «Omoikiri», что, в переводе с японского, означает «решимость». Кано считал это качество одним из важнейших для ведения бизнеса и построения отношений с партнерами.
Укрепив производственную базу, Кано в 1983 г. начал серийный выпуск кухонных моек. В это время в Японии рынок эксклюзивных кухонных моек из благородных пород камня и нержавеющей стали находился в зачаточном состоянии, что обеспечило успех данного предприятия.
К 1987 г. Кано Миура расширил сферу деятельности OMOIKIRI  и завод начал также выпускать высококачественные смесители.
Дальнейший рост производства привел к вхождению в 1990 году в состав компании дизайн бюро с филиалами в США и Швеции. Это расширило возможности компании и дало толчок для выхода на мировой рынок.
Использование дизайнерского подхода и новых технологий привело к выпуску коллекции моек с использованием меди и латуни в 1992 г., а в 1995 г. OMOIKIRI  выходит на рынки Америки, Австралии и Швеции.
Решимость и настойчивость Кано Миура, его особый подход к созданию комплектов из моек и смесителей, дал возможность начать поставки самому взыскательному покупателю в мире - Восточной Европе.
 
Философия OMOIKIRI
Гармония совершенства в уникальных предметах.
Главный принцип дизайнерского решения – превращение обыденных предметов кухни в произведение искусства.
Главный принцип производства продукции - простота и удобство в эксплуатации.
Так гармония совершенства в уникальных предметах позволяет предметам кухонного обихода стать иконой стиля и качества не только для покупателей, но и для конкурентов. Более 40 лет успешного развития OMOIKIRI, а также высокие показатели продаж у дилеров в 12 странах мира говорят о том, что именно в этом проявляется дух компании OMOIKIRI.
 
Производство OMOIKIRI
Продукция OMOIKIRI выпускается в Японии в промышленной зоне города Фукуока. Добыча гранита происходит в западной части острова Кюсю. Нержавеющая сталь, латунь и медь закупается у NisshinSteel Co., Ltd и других производителей. На производстве задействованы более 600 специалистов. Годовой объем выпуска эксклюзивной продукции класса люкс составляет 23 000 кухонных моек и до 30 000 смесителей.
 
Контроль качества OMOIKIRI
Продукция и производственный процесс торговой марки OMOIKIRI соответствует европейским, японским и российским стандартам менеджмента качества (ISO 9001, TÜV CERT, CE, KS, JIS).
 
Производственный процесс товаров OMOIKIRI сертифицирован по системе ISO 9001, соответствует мировым стандартам менеджмента качества и подвергается строгому экспертному контролю.
Материалы, из которых изготовлены кухонные мойки и смесители OMOIKIRI, полностью соответствуют требованиям действующих российских стандартов.
Производственные площадки OMOIKIRI сертифицированы по системе менеджмента качества ISO 9001. Это свидетельствует о стабильном высоком качестве и долгом сроке службы продукции  OMOIKIRI.
Процессы дизайна, разработки и производства товаров OMOIKIRI имеют сертификат TUV CERT, который является общепризнанным во всем мире в области качества и эффективности.
Маркировка CE (ConformitéEuropéenne – европейское соответствие) удостоверяет, что продукция OMOIKIRI совершенно безвредна для здоровья покупателей и окружающей среды.
Japan Industrial Standards (JIS) подтверждает полное соответствие японским промышленным стандартам, согласно требованиям Комитета по промышленным стандартам Японии (Japanese Industrial Standards Committee).
Контроль качества кухонных моек OMOIKIRI
 
Кухонные мойки из нержавеющей стали OMOIKIRI при производстве проходят три этапа контроля качества:
 
контроль состава нержавеющей стали на соответствие стандартам содержания цветных металлов и указанной маркировке;
проверка качества металлических заготовок перед производством; 
контроль качества изделий на всех этапах производства.
Продукция из меди, латуни и гранита отвечает экологическому стандарту ISO 14001.
Изделия из меди соответствуют стандарту ГОСТ 6674.2-96.
Изделия из латуни соответствуют стандарту ГОСТ 17711-93.
 
Контроль качества кухонных смесителей OMOIKIRI
Смесители OMOIKIRI проходят через систему тестов, включающую в себя:
 
Тестирование комплектующих смесителя, согласно европейскому стандарту EN 817. Комплектующие смесителя перед сборкой в обязательном порядке тестируются на фабрике роботом-автоматом на гарантированное количество циклов работы:
кран-букса – не менее 300 000 раз на каждый вентиль открытия/закрытия;
картридж – не менее 500 000 раз открытия/закрытия.
Тест в кислотно-щелочных средах (NeutralSaltSystemTest). Смесители погружают в медно-соляной туман на 400 часов (европейский стандарт – 200 часов). В результате теста никель-хромовое покрытие смесителя не теряет своих качественных характеристик.
Тест CASS4 на сквозную коррозию гальванического покрытия смесителей. Корпус смесителя погружают в уксусно-солевой раствор на срок до 8 часов. По результатам теста никель-хромовое покрытие не меняет целостной структуры и сохраняет все качественные характеристики.
Прожигание гальванического покрытия и замер слоев нанесенных металлов. Результаты замеров гальванического покрытия смесителей OMOIKIRI соответствуют мировым стандартам и составляют: никель – 10 мкм, хром – 0,23 мкм.
Тестирование каждого смесителя после сборки. Все смесители проходят проверку под давлением напора воды от 0,3 Мпа до 1,0 Мпа.
Дизайн OMOIKIRI
Дизайн OMOIKIRI отражает многовековую историю и культуру целого народа. В нем соединились японские история и традиции, архитектура и природа, изящество и простота.
При создании моек и смесителей, сотни вариантов дизайна были разработаны и проанализированы, в результате чего лучшие из них были отобраны.
Кухонных мойки OMOIKIRI отражают изящество водоемов японских садов, равновесие и совершенство пропорций.
Кухонные смесители OMOIKIRI подчеркивают красоту и силу водной стихии. Плавность и текучесть форм сочетается с силой и мощью морей и рек страны восходящего солнца.
 
Продукция OMOIKIRI характеризуется тем, что:
 
мойки из гранита выглядят величественно, но не громоздко;
позолоченная сталь смотрится роскошно и эстетично;
благородная медь придает кухне исторический тон;
нержавеющая и вороненая сталь делает интерьер эффектным
Внешний вид всей продукции OMOIKIRI соединяет красоту и удобство.
Приобретая продукцию OMOIKIRI, Вы создадите уникальную атмосферу на вашей кухне.
Высококачественные материалы OMOIKIRI
Продукция OMOIKIRI изготавливается из гранита, нержавеющей стали, меди и латуни. Все материалы проходят термическую обработку, устраняющую вредные для здоровья человека оксиды тяжелых металлов.
 
Гранит OMOIKIRI
Весь гранит OMOIKIRI добывается с помощью уникальной запатентованной технологии добычи камня «ISHIKU»© методом распила, что позволяет избежать микротрещин в структуре камня.
Твердость гранита OMOIKIRI соответствует 7-му эталону твердости по шкале Мооса, что делает его невосприимчивым к царапинам.
Каждая мойка OMOIKIRI изготавливается из цельного куска гранита без применения полимерных материалов.  Это повышает ее прочность, долговечность, устойчивость к средствам химического воздействия и перепадам температур.
На все гранитные мойки OMOIKIRI нанесено лаковое покрытие DuPont, продлевающее срок эксплуатации и повышающее устойчивость к механическим и химическим повреждениям.
 
Нержавеющая сталь OMOIKIRI
Вся нержавеющая сталь OMOIKIRI соответствует маркировке 18/8 . Это аустенитная сталь содержит 18% хрома и 8% никеля, что обеспечивает ее максимальную защиту от коррозии.
Нержавеющая сталь OMOIKIRI подвергается уникальной обработке холодом «GOKIN»©,  повышающей ее твердость и износостойкость.
 
Медь и латунь OMOIKIRI
Медь OMOIKIRI получается гидрометаллургическим способом, который выщелачивает медные руды, что позволяет достичь полного извлечения меди.
OMOIKIRI использует латунь высокого качества с никель-хромовым покрытием, которое выполнено методом гальванизации (толщина никеля – 8-12 мкм, хрома – 0,2-0,3 мкм). Латунь OMOIKIRI устойчива к деформации, вызываемой водой. Благодаря толщине материала смеситель выдерживает высокие эксплуатационные нагрузки, не расшатывается и не протекает.
Вся медная и латунная продукция OMOIKIRI покрывается специальным защитным лаком «Urushi»©, что предотвращает «выцветание» металла.
 
PVD- и ORB-покрытия
Компания OMOIKIRI активно использует новейшие виды износостойких покрытий – PVD и ORB. Технология PVD заключается в напылении конденсации из паровой (газовой) фазы на исходный материал, что придает продукции твёрдость, стойкость и антиаллергические свойства. ORB-покрытие наделяет смеситель оттенком промасленной бронзы.
 
Комфорт в использовании изделий OMOIKIRI
Материалы продукции OMOIKIRI уменьшают время по уходу за моечным центром;
Загрязнения и налет легко удаляются с поверхности;
Медная продукция OMOIKIRI обладает антибактерицидными свойствами, что служит гарантией чистоты на кухне;
Для обычной очистки продукции OMOIKIRI достаточно мягкого мыла и воды.
OMOIKIRI – Действуйте решительно!
Плыть по течению, следуя за ежедневно меняющейся модой – это не удел OMOIKIRI. Поэтому мы работаем для того, чтобы Вы могли выбрать свой собственный путь, не оглядываясь на других.
 
«Действуйте решительно» - OMOIKIRI.
 
Кухонные смесители OMOIKIRI:
 
Это различные материалы: нержавеющая сталь, латунь, никель, деколь,  ORB- и  PVD-составы;
Это широкий выбор моделей. Смесители универсальны, подходят ко всем видам моек;
Это особая конструкция аэратора, не подверженная известковому налету и ржавчине;
Это высококачественная латунь, не содержащая свинца, которая сохранит вашу воду чистой и здоровой.
Основные преимущества кухонных смесителей OMOIKIRI (Japan):
 
 
Гарантия – 5 лет
На все смесители OMOIKIRI предоставляется бесплатная пятилетняя гарантия.
 
Экологически безопасные материалы
Для изготовления продукции используются экологически чистые материалы: строгая система японского экоконтроля как материалов, так и конечных изделий для обеспечения нетоксичности, гигиеничности и максимальной экологической безопасности.
 
Ручное декорирование
Элементы смесителей коллекций Aogashima-ST и Aogashima-SI  украшены уникальным запатентованным рисунком.  Метод нанесения  – деколирование, которое производится на заводе вручную.
 
Запатентованный дизайн
Смесители OMOIKIRI отличаются эксклюзивным дизайном, простотой и удобством в эксплуатации.  Инновационный дизайн коллекций  LUXURY и DECORATE! был запатентован, что гарантирует их уникальность.
 
Легкий уход
Материалы и покрытия предусматривают упрощенный уход за смесителями. В комплект каждого смесителя также входит универсальная салфетка из микрофибры, использование которой значительно упрощает процесс очистки изделия.
 
Покрытие Crystal Shine
Все модели кухонных смесителей OMOIKIRI проходят специальную обработку и покрываются уникальным защитным слоем Crystal Shine ©, благодаря которому уменьшается образование налета от воды и грязи на поверхности смесителя.
 
Сервисное обслуживание
Для кухонных смесителей OMOIKIRI предусмотрено бесплатное гарантийное сервисное обслуживание, которое  производится в авторизованных сервисных центрах.
 
Шумопоглощающая технология
Наличие встроенного аэратора делает работу смесителя тише на 25%.  Сам аэратор произведен из пластика, благодаря чему на нем никогда не появится известкового налета и ржавчины.
 
Преимущества моек Omoikiri
 
Кухонные мойки OMOIKIRI:
 
Это многообразие материалов: нержавеющая сталь и медь, латунь и гранит;
Это широкий выбор моделей, позволяющий Вам создавать уникальный стиль кухни;
Это оригинальный дизайн внешний вида и максимального удобства;
Это наличие матовой полировки;
Это устойчивость к появлению царапин;
Это обработка корпуса мойки специальным противошумным составом;
Это продуманная упаковка, обеспечивающая максимальную безопасность при транспортировке.
Основные преимущества кухонных моек OMOIKIRI (Japan):
Нержавеющая сталь 304
Материал изготовления - 304 –ая аустенитная нержавеющая сталь с низким содержанием углерода. Содержит 18% хрома и 8% никеля,  не подвержена деформациям.
 
Экологически безопасные материалы
Для изготовления продукции используются экологически чистые материалы: строгая система японского экоконтроля как материалов, так и конечных изделий для обеспечения нетоксичности, гигиеничности и максимальной экологической безопасности.
 
Покрытие Crystal Shine
Все модели кухонных моек OMOIKIRI проходят специальную обработку и покрываются уникальным защитным слоем Crystal Shine©, благодаря которому уменьшается образование налета от воды и грязи на поверхности мойки.
 
Шумопоглощающий состав
Корпус мойки обработан специальным шумопоглощающим составом. Такая обработка обеспечивает дополнительный комфорт в использовании и позволяет сохранить внешний вид в течение длительного времени.
 
100% прилегание к столешнице
При установке очень важно обеспечить максимальное прилегание мойки к столешнице. У Вас не возникнет больше  таких проблем с мойками OMOIKIRI.
 
Легкая установка (монтаж)
Форма и размеры корпуса кухонных моек  OMOIKIRI обеспечивают максимально упрощенную установку в любой кухонный гарнитур.
 
Увеличенная глубина чаши
Оригинальная чаша мойки отличается не только привлекательным внешним видом, но и максимальным удобством: увеличенная глубина чаши позволяет избежать разбрызгивание воды за пределы мойки.
 
Наличие отверстия под смеситель
Самостоятельное сверление  отверстия под смеситель может доставить  Вам немало трудностей, поэтому в мойках OMOIKIRI оно заранее предусмотрено.
 
15 лет гарантии
На все коллекции кухонных моек  OMOIKIRI предоставляется пятнадцатилетний срок гарантии.
 
Сервисное обслуживание
Для кухонных моек предусмотрено бесплатное гарантийное сервисное обслуживание, которое  производится в авторизованных сервисных центрах.
посмотреть все (7)

Другие статьи и публикации компании:

Mikadzo - это японская торговая марка: вот уже более 50 лет проектные и производственные мощности сосредоточены на выпуске исключительно высококачественных кухонных ножей.
14.06.2013
Yamateru - японская эксклюзивная кухонная посуда Yamateru - японская эксклюзивная кухонная посуда
Информация может быть не достоверна
Yamateru - японская торговая марка эксклюзивной кухонной посуды, которая воплощает в себе неповторимый дизайн, новейшие технологии и превосходное качество.
01.06.2013
Смеситель с кристаллами Swarovski Смеситель с кристаллами Swarovski
Информация может быть не достоверна
Смеситель с кристаллами Swarovski Новинка от Omoikiri - кухонный смеситель кристаллами Swarovski.
24.10.2013
Бесплатная доставка по России Бесплатная доставка по России
Информация может быть не достоверна
С 1 октября 2013 осуществляется Бесплатная доставка по всей РОССИИ продукции японских производителей Omoikiri, Yamateru, Mikadzo!
13.11.2013
Смеситель 3 в 1 - двойной излив + подвижной излив Смеситель 3 в 1 - двойной излив + подвижной излив
Информация может быть не достоверна
Omoikiri - создал единственный в своем роде кухонный смеситель очетающий в себе 3 функции:
24.10.2013
Смеситель с двойным изливом Смеситель с двойным изливом
Информация может быть не достоверна
Смеситель с двойным изливом - возможность подключить к смесителю фильтр для питьевой воды
28.10.2013

Статьи и публикации других компаний:

Loveplayshop представил новинки от торговой марки Nalone
Информация может быть не достоверна
В июне 2017 года в каталоге интернет-магазина товаров для взрослых Loveplayshop появились новинки от торговой марки Nalone.
11.06.2017
Моторные масла ENEOS от интернет-магазина Todx. ru Моторные масла ENEOS от интернет-магазина Todx. ru
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин Todx. ru, главной специализацией которого является продажа запасных частей для автомобилей, предлагает к реализации моторные масла торговой марки ENEOS.
22.06.2017
О торговой марке Stayer
Информация может быть не достоверна
Stayer – это динамично развивающаяся компания, использующая новейшие технологические разработки в материалах и конструкциях.
03.10.2013
Инсталляции Geberit
Информация может быть не достоверна
В последнее время все чаще в квартирах и бизнес центрах устанавливают монтажные рамы Геберит вместо обычных унитазов. Почему?
19.07.2010
Перидот Перидот
Информация может быть не достоверна
ПЕРИДОТ – так в среде профессионалов-ювелиров называют хризолит.
11.06.2012
Мурано - итальянское ювелирное стекло. Мурано - итальянское ювелирное стекло.
Информация может быть не достоверна
Мурано - итальянское ювелирное стекло.
22.08.2012
Информация о продавце
  • +7 (812) 372-66-35
  • г. Санкт-Петербург, ул. Долгоозерная, д.1, лит. А, пом. 6-Н
  • top-domus.ru/
Top-Domus - интернет магазин товаров для дома. Мойки, смесители, посуда и ножи - премиум класса. Продажа в розницу и оптом. Бесплатная доставка по СПб, отправка во все регионы России. Оплата любая!!!
×