Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 129 (+3)
Товары и услуги:110 951
Статьи и публикации:6 544
Тендеры и вакансии:741

Какие трубы предпочтительно выбрать для замены?
Информация может быть не достоверна

Какие трубы предпочтительно выбрать для замены?
05.07.2012
Устаревшие механически и морально стальные трубопроводные системы в жилье собственники стремятся заменить новым оборудованием.

Устаревшие механически и морально стальные трубопроводные системы в жилье собственники стремятся заменить новым оборудованием. Огромный ассортимент его в обширном ассортименте поставляет сейчас промышленность. Самый дорогой и долгосрочный вариант - замена труб в квартире на медное оборудование. Производители гарантируют от 50 до 100 лет безупречной эксплуатации. К тому же медь обладает бактерицидным действием.

Простейший способ замены предполагает использование металлопластика. Правда, владельцев могут беспокоить шумовые помехи в металлопластиковых трубах при подаче воды, и, если эстетическая составляющая играет не последнюю роль все же лучше обратиться к опытным сантехникам. Наиболее рациональный с экономической и эксплуатационной точки зрения вариант - установка труб из полипропилена. Износостойкие, приоритетные в экологическом отношении трубы требуют использования специализированного инструмента и опыта. На основании чего собственники жилья предпочитают услуги профессионалов. 

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Причин для замены стояков в квартире не так уж и много. Это плановые ремонтные работы в старых зданиях, повышение эстетического уровня жилья или обустройство новостроя.
02.07.2012
Где найти хорошего плиточника? Где найти хорошего плиточника?
Информация может быть не достоверна
Последствия некачественной укладки плитки терпеть придется долго. Если, конечно, у собственника не возникнет немедленного желания все сломать и заказать услуги плиточника с опытом, навыками, знаниями
05.07.2012

Статьи и публикации других компаний:

Защитные трубы для прокладки кабеля. Защитные трубы для прокладки кабеля.
Информация может быть не достоверна
Трубы защитные из Полиэтилена Низкого Давления для прокладки кабеля: ПНД гладкие технические; Гофрированные двухслойные (оба слоя ПНД). Производство: Республика Беларусь.
06.12.2013
Как выбрать магистральный фильтр? Как выбрать магистральный фильтр?
Информация может быть не достоверна
Магистральные фильтры это самая первая часть системы водоочистки, они устанавливаются «на входе» и служат для очистки всей воды в вашей квартире или загородном доме.
04.06.2013
Как найти сантехника? Как найти сантехника?
Информация может быть не достоверна
В статье даны критерии по которым на наш взгляд можно найти квалифицированного специалиста сантехника.
13.03.2014
Сантехнические работы Сантехнические работы
Информация может быть не достоверна
Даже кратковременное отсутствие воды в квартире доставляет ее обитателям массу неудобств. Чтобы оградить себя от подобных хлопот и аварийных.......
23.11.2011
Ремонт стальных трубопроводов Ремонт стальных трубопроводов
Информация может быть не достоверна
Ремонт внутренней трубопроводной сети
23.11.2011
Накопительные емкости для сбора канализационных стоков
17.02.2012
Информация о продавце
  • +7 (812) 953-49-80
  • г. Санкт-Петербург, ул. Минеральная, д.13
  • www.velesspb.ru
Сделаем ремонт и отделку Вашего помещения, монтаж водопровода и отопления в загородных домах, окажем сантехнические и электромонтажные услуги.
×