Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 168
Товары и услуги:111 054 (+100)
Статьи и публикации:6 534 (+1)
Тендеры и вакансии:741

Профилактический напиток «максимум»- это флагман индустрии здоровья.
Информация может быть не достоверна

Профилактический напиток «максимум»- это флагман индустрии здоровья.
13.09.2012
Несколько тысяч лет назад растение нони уже было известно людям и почиталось как лекарственное, они брали его семена и плоды с собой, чтобы вырастить священное дерево на новых землях.

В настоящее время компания Таитиан Нони Интернэшнл,
используя передовые технологии производства, сочетая древние и научные знания о полезных свойствах нони, а также современные тенденции при составлении формул продукции для здорового образа жизни (WELLNESS) разработала линию профилактических напитков на основе сока нони.  Самым мощным по воздействию на организм человека является новый продукт сок нони MAX.


 

Макс содержит более 350 существенных биоактивов, которые получены из природных лекарственных растений, и точно подобраны для работы в гармонии с природной химией Вашего тела. Энергия Макса возникает из поразительных 120 мг иридоидов на каждые 60 мл напитка. Эти биоактивы улучшают Ваше здоровье, балансируя химические вещества, которые влияют на различные функции внутренних систем Вашего организма (например, сердечно-сосудистой, кровеносной системы, иммунной системы, костно-мышечной системы, нервной системы, пищеварительной системы и др.).

  • Защищает от быстрого старения

  • Способствует оздоровлению кровеносных сосудов (ангиогенезу)

  • Способствует нормальной функции кровообращения

  • Защищает и укрепляет суставы

  • Балансирует уровни холестерина

  • И многое, многое другое

Макс защищает от плохого холестерина

Предотвращает старение и образование химических соединений, которые образуются, когда избыток молекул сахара неправильно сочетается с белком и липидными молекулами. Макс — является мощным ингибитором и защищает от преждевременного старения. Его уникальная смесь биоактивных компонентов помогает предотвратить старение органов и защищает от ущерба, который они вызывают.

Способствует оздоровлению кровеносных сосудов (ангиогенезу)

 

Исследования показали, что биоактивы Макса могут помочь организму распознать патологические сосуды, которые продвигают нездоровый рост клеток и препятствовуют формированию и дальнейшему росту этих аномальных сосудов.  Ангиогенез- образование кровеносных сосудов ,отвечающие за нормальную работу  многих функций  организма. Биологически активные вещества, содержащиеся в Мах, способствуют  формированию здоровых сосудов  путем снижения антиоксидантного межклеточного стресса.

Это позволяет подавлять ангиогенез нежелательного роста клеток, например жировых. Мах поддерживает работу кровеносной системы. Излишне активность  тромбоцитов замедляет кровообращение   и может  привести к проблеме со здоровьем. Мах помогает регулировать  работу тромбоцитов, поддерживая  текучесть крови и   нормальное кровообращение во всем теле.

Способствуют нормальной функции кровообращения

Биоактивы, содержащиеся в Максе, естественно укрепляют здоровье сердца и систему кровообращения. Исследования показали, что экстракт Morinda Citrifolia (ключевой компонент сока Max) способствует улучшению разжижжения крови, уменьшая общее время прохождения. Восстанавливает кровоснабжение самой мышцы сердца ( миокарда) и сосуды сердка (коронары).

Оздоравливает воспалительные реакции

Чрезмерная  воспалительная реакция может быть вредной. Макс естественно поддерживает здоровыми воспалительные реакции в организме. Мощная смесь биоактивов подавляет выработку ферментов, связанных с воспалениями, что приводит к общему улучшению состояния, прекращению воспалительных процессов и улучшению работы суставов.

 Усиливает иммунную систему

Несколько научных исследований показали положительное влияние биоактивных напитков Макс на иммунную систему. Наше испытание показало, что здоровые взрослые, которые пили биоактивные напитки Макс в течение двух месяцев на 30% увеличили активность естественных клеток-киллеров, которые обнаруживают и убивают инфекцию в организме. Это основная работа иммунной системы по защите организма.

Защищает от свободных радикалов

С научной точки зрения доказано, что иридоиды биоактивного напитка Макс — это наилучший источник антиоксидантов. Они улучшают использование глутатиона – одного из основных антиоксидантов, вырабатываемых в организме, и помогают ему и другим антиоксидантам выполнять свои функции более эффективно.

Мах улучшает функцию мозга.

 С возрастом мозг, как и другие части тела , подвержен эффекту старения.  Первые исследования показали, что биоактивные вещества  в Максе поддерживают когнитивные функции мозга ( это способность  понимать, познавать, изучать ,осознавать ,воспринимать и перерабатывать информацию) улучшая его антиоксидантные свойства и  приток крови  в мозг.

Повышает энергию. Увеличивает выносливость.

Макс был представлен, что бы увеличить энергию и выносливость, естественным образом и без вредных побочных эффектов, которые могут оказывать энергетические напитки и кофеин. Преимущества энерго-повышающих биоактивов напитка Макс были продемонстрированы в клинических испытаниях с участием 40 профессиональных бегунов на длинные дистанции. Через три недели спортсмены в среднем увеличили выносливость на 21%.

Мах  защищает от преждевременного старения

Избыток конечных продуктов гликации , известных как КПГ , разрушает компоненты организма  и может служить причиной  преждевременного старения. Мах  помогает стабилизировать  сахар в крови и стимулирует выработку антиоксидантов, замедляя формирование КПГ  и снижая причиняемый ими вред.

Мах делает легким  заботу о вашем здоровье.

ИСТОРИЯ

Иса
Победитель  Национального  Чемпионата, бег в 400-метров с барьерами.

 

Я привилегированный потребитель Morinda биоактивных продуктов, а  с соком нони Adaptogenics Max,  в корне изменилась моя жизнь. Я вырос на Ямайке, где Нони произрастает в диком виде на побережье и в сельских районах острова.Я вырос в семье, где все члены заботились о своем здоровье, где натуральный сок  нони был частью моей повседневной жизни, особенно, когда я начал заниматься бегом. Когда я переехал в Соединенные Штаты, мой друг познакомил меня с соком нони Adaptogenics , и он дал мне попробовать. Моя первая реакция была – «здорово!». Я уже знал, как важен сок  нони.  Для крепкого здоровья он имеет неоценимое значение, и поэтому я не жалею ежемесячно тратить  деньги для восстановления иулучшения моего  здоровья.

Что внутри?

Фруктовый сок из плодов нони (Morinda citrifolia), произрастающих во Французской Полинезии, пюре из плодов кизила обыкновенного (Cornus mas), пюре из плодов кизила японского (Cornus officiales), концентрат натурального виноградного сока, концентрат натурального черничного сока (Vaccinium corymbosum), концентрат натурального вишнёвого сока, натуральные вкусовые добавки, экстракт листьев оливы (Olea europaea), концентрат натурального клюквенного сока. Изготовлен без использования искусственных подсластителей и сахарозаменителей.  Пастеризованный продукт. Не содержит ГМО

Max Key Ingredients
· Morinda citrifolia (нони)
· Экстракт листьев оливы
· Концентрат вишнёвого сока
· Концентрат натурального черничного сока

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Сравнение сока tahitian noni с обычным нони Сравнение сока tahitian noni с обычным нони
Информация может быть не достоверна
Сок Нони (TAHITIAN NONI®) в России.
30.05.2012

Статьи и публикации других компаний:

Лекарства от природы: Кордицепс – целитель-хищник! Лекарства от природы: Кордицепс – целитель-хищник!
Информация может быть не достоверна
Китайцы считают кордицепс "чудотворением бога", талисманом, приносящим удачу, здоровье и долголетие.
06.02.2013
Аргановое масло. Польза и способы применения. Аргановое масло. Польза и способы применения.
Информация может быть не достоверна
Аргановое масло уникальное дерево аргания, плоды которого служат сырьем для производства арганового масла. Масло арганы, предназначенно для лечебно-профилактического или косметического применения.
20.04.2018
Специальное предложение
Информация может быть не достоверна
Хотите прожить на 30% дольше? Оформите карту привилегированного потребителя системных продуктов здоровья компании Витамакс. Получите скидку 30% и замечательные подарки! 15 лет компания Витамакс дарит людям здоровье и качество жизни.
23.06.2009
Лямблиоз.
Информация может быть не достоверна
В последние годы появилась возможность лечения лямблиоза биологически активными добавками к пище отечественного производства.
05.06.2012
Женские лечебные прокладки Женские лечебные прокладки
Информация может быть не достоверна
Лечебные прокладки - великолепное средство профилактики женских недугов, а так же хорошее подспорье в их лечении.
06.02.2013
Младомастон, созданный для лечения и профилактики гормонозависимых заболеваний женской репродуктивной системы, содержит 5 самых сильных из известных науке растительных борцов с женскими болезнями.
12.02.2014
Информация о продавце
  • +7 (812) 703-80-78
  • г. Санкт-Петербург, Невский 176
  • www.noni-piter.ru
Построение предпринимательской сети, реализации оздоровительных омолаживающих биоактивных напитков нони. Создание остаточного дохода.
×