Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 128 (+2)
Товары и услуги:110 952
Статьи и публикации:6 544 (+1)
Тендеры и вакансии:741

Биоэнергетическое здоровье от ENERGY
Информация может быть не достоверна

Биоэнергетическое здоровье от ENERGY
26.09.2012
Природные эликсиры здоровья и долголетия от компании Energy

Биоэнергетическое здоровье от Energy

Человек это целостная биоэнергетическая система. Нарушение комплексного взаимодействия функциональных систем организма влечет за собой проблемы со стороны здоровья. Природные препараты компании Energy биоэнергоиммуномодуляторы - в первую очередь ориентированы на профилактику, действуют на уровне целого организма, поддерживая его целостность и функциональное единство. Уникальный природный состав препаратов предоставляет организму самому найти путь выздоровления и достичь оптимального внутреннего баланса.

Эликсир РЕГАЛЕН благодаря выраженному детоксикационному влиянию рекомендуется для очищения и восстановления тканей и органов, укрепления иммунитета, Он эффективен для восстановления работы желудочно-кишечного тракта, печени и желчного пузыря, костно-суставного комплекса, проблемах с кожей и аллергии.
Эликсир КОРОЛЕН нормализует обмен веществ и функционирование гормональной и иммунной систем, центральной нервной системы, обладает антиоксидантным и иммунностимулирующим действием, устраняет признаки преждевременного старения организма. Эффективен при неврологических отклонениях, сердечно-сосудистых заболеваних и болезнях крови.
Эликсир ВИРОНАЛ оказывает противовоспалительное, антибактериальное, отхаркивающее действия. Используется для профилактики и при проблемах, связанных с заболеваниями дыхательных путей и пищеварительного тракта. Виронал целесообразно применять при лечении антибиотиками для достижения комплексного эффекта и уменьшения побочного действия.
Эликсир РЕНОЛ используется при нарушении функции почек и мочевого пузыря, водно-минерального обмена веществ, для детоксикации организма. Эффективен для регуляции функции надпочечников и лимфатической системы, половой потенции, при общей утомляемости.
Растительные компоненты Эликсира КИНГ КОНГ обеспечивают очищающий и регенерирующий эффекты с нормализующим гормональное состояние организма действием. Применяется для улучшения состояния мышц, костей, хрящей и кожи, жирового обмена, для повышения силовой выносливости и роста мышечной массы у спортсменов. Эффективен для купирования стресса, усталости, при пониженной сексуальной активности.
Выраженным восстанавливающим эффектом обладает Эликсир  СТИМАРАЛ. Его сочетание с тонизирующим, адаптогенным и гармонизирующим действием улучшает деятельность мозга, концентрацию внимания и память, повышает выносливость организма, психическую и физическую работоспособность, снимает усталость.
Эликсир ГИНЕКС улучшает энергетическое состояние организма и замедляет процесс старения. Используется при гинекологических расстройствах воспалительного и гормонального характера, в климактерический период, для профилактики онкозаболеваний. Оказывает положительное влияние при женском и мужском бесплодии. Применяется для нормализации функций гормональной системы.
Продукты компании Energy это натуральные компоненты природных трав, составленные по принципам традиционной китайской медицины с применением новейших знаний о биоинформации и биорезонансе в фитотерапии, гомеопатии и кристаллотерапии. Сама природа гармонизирует работу организма с препаратами Energy.

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Фитоэстрогены - стоп возраст! Фитоэстрогены - стоп возраст!
Информация может быть не достоверна
Эстрогены - это женские половые гормоны. Они отвечают за женственность контуров, бархатистость и упругость кожи, густоту волос, гибкость суставов и прочность костей, здоровье сердца.
06.01.2014

Статьи и публикации других компаний:

Центр здоровья
Информация может быть не достоверна
Задача центра здоровья - выручить вам управиться с дисфункциями организма, если они есть и предложить вам разнородные способы поддержания здоровья.
08.10.2011
Соевый белок и здоровье
Информация может быть не достоверна
Соевый белок и здоровье
02.02.2012
Женское здоровье
Информация может быть не достоверна
Красота является одним из индикаторов здоровья. Единого эталона красоты не существует, это понятие тонкое и многомерное…
26.02.2013
Самое дорогое – это здоровье, и всем известно, что оно закладывается в организме матери – внутриутробно, ведь у здоровых родителей – здоровые дети.
12.12.2011
Как защитить печень?
Информация может быть не достоверна
Здоровье человека более чем на 50% определяет качество жизни. Но все ли в полной мере осознают этот факт?
02.02.2012
Как похудеть без вреда для здоровья?
Информация может быть не достоверна
Кто из нас не пытался начать худеть с понедельника?
02.02.2012
Информация о продавце
  • +7 (812) 777-54-55
  • г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 105, пом. 14
  • www.tmmed.ru
Эксклюзивный партнер компании ENERGY (Чехия)на территории России и стран СНГ. Продукты компании ENERGY это эликсиры здоровья и долголетия.
×