Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 160 (+1)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

Фитоэстрогены - стоп возраст!
Информация может быть не достоверна

Фитоэстрогены - стоп возраст!
06.01.2014
Эстрогены - это женские половые гормоны. Они отвечают за женственность контуров, бархатистость и упругость кожи, густоту волос, гибкость суставов и прочность костей, здоровье сердца.

ФИТОЭСТРОГЕНЫ - СТОП ВОЗРАСТ!
Эстрогены - это женские половые гормоны. Они отвечают за женственность контуров, бархатистость и упругость кожи, густоту волос, гибкость суставов и прочность костей, здоровье сердца. Но с возрастом, женских половых гормонов становится все меньше и меньше и репродуктивная система начинает увядать.
Появляются более глубокие морщинки, редеют волосы, тусклый цвет лица, проблемы с сердцем, остеопороз. Однако природа нам дала возможность продлить активную молодость - создав растения в которых содержатся фитогормоны, способные нормализовать гормональный фон и замедлить процесс увядания, сохранить молодость и красоту.
Эликсир Гинекс содержит фитогормоны, вещества подобные человеческим гормонам. Они способны очищать организм от токсинов, обладают сильным противоспалительными свойствами и влияют на функцию женских половых органов. Фитоэстрогены употребляются в качестве профилактики онкологических заболеваний молочных желез, ослабляют проблемы вызванные климактерием, защищают от заболеваний сердца и сосудов.
Применение Эликсира Гинекс: выраженные детоксикационные, антиоксидантные и регенерационные свойства комплекса растительных экстрактов и биоинформации можно использовать при гинекологических растройствах воспалительного и гормонального характера. Предменструальных напряженных состояниях, дисгормональных состояниях, выделениях, воспалении яичников, в климактерическом периоде, при остеопорозе, "приливах" жара, патологическом климаксе, мастопатиях, связанных с нарушением менструального цикла или при других климактерических нарушениях. Отличная профилактика рака молочных желез и матки. Применяется для гармонизации функций гипофиза, эпифиза, щитовидной и поджелудочной желез, селезенки, надпочечников, яичников, толстого кишечника, для детоксикации , улучшения кроветворения, состояния кожи и легких. Во время климактерия растительные вещества можно использовать для улучшения функции и охраны слизистых оболочек, прежде всего матки, при сниженном иммунитете, при некоторых вирусных заболеваниях, кариозных зубах, воспалении суставов. Эликсир Гинекс можно применять также при воспалениях желудка и предстательной железы, для повышения числа рецепторов тестостерона у мужчин, для защиты сосудов, при мужском и женском бесплодии. Оказывает положительное влияние при выпадении волос у женщин при недостаточной функции щитовидной железы.
Эликсир Гинекс можно использовать как дополнительное средство при рассеянном склерозе и снижении иммунитета.
Для уменьшения повышенного аппетита Эликсир Гинекс через центральную нервную систему помогает снизить аппетит, а также стабилизировать психику. Замедляет процесс старения и улучшает энергетическое состояние организма.
Эликсир оказывает влияние, прежде всего, на меридианы передне-срединного зачатия и его соединения, трех обогревателей, ответвление к легким, соединение желудка, толстого кишечника, включая его сухожильно-мышечный меридиан. С недостаточным функционированием этих меридианов связаны, прежде всего, проблемы в области малого таза. Главная сила всего комплекса растений, энергии кристаллов и биоинформационных составляющих сосредоточена на регенерации гормональной системы, которая играет основную роль в управлении жизненными функциями человека.
Панкреас (поджелудочная железа) - самая активная железа нашего пищеварительного тракта. Выделяет одновременно разные виды пищеварительных соков, расщепляющих всевозможные компоненты нашей пищи. Панкреас каждого здорового человека выделяет также гормон инсулин. Греческое слово "horman" означает погонять побуждать, стимулировать. Гормоны являются активными веществами и носителями информации для целевых органов и тканей. Они отличаются целенаправленным эффектом даже при очень малых концентрациях и действуют в организме как химические регуляторы и биокатализаторы. Гормоны управляют развитием, душевной и телесной жизнью.
Эндокринные железы выделяют свои продукты прямо в кровь, которая их доставляет по назначению. Адекватный уровень этих высокоактивных веществ в крови, является основным условием правильной работы всего организма. Вся гормональная система работает синхронно.
Щитовидная железа является важным элементом гормональной системы. В состав Эликсира Гинекс входят важные биологически активные вещества растительного происхождения, которые оказывают влияние на правильную работу щитовидной железы. Эликсир Гинекс содержит специальный комплекс эфирных масел, оказывающих благоприятное влияние на гормональную систему и тормозящих процессы разложения, распада. Из-за большого количества фитоэстрогенов Эликсир Гинекс является истинным "омолаживателем" для мужчин и женщин. У мужчин эстрогены повышают количество рецепторов тестостерона, которые необходимы для лучшего использования мужского гормона тестостерона, участвующего в наращивании мышечной массы, а также в повышении сексуальной мужской активности.
Препарат может применятся в связи с растройствами настроения и психического состояния. Эликсир Гинекс оказывает влияние на меридиан желудка, селезенки и поджелудочной железы. Дисгармония в меридиане сопровождается слезливостью , эмоциональной неустойчивостью, волнением, нервозностью и жалостью к себе, несосредоточенностью, затрудненным приспособлением к окружающей среде, чрезмерной заботливостью, замедленным мышлением, ослаблением памяти и грустью.
Во всех вышеуказанных случаях можно применить Эликсир Гинекс для гармонизации психического состояния
Эликсир Гинекс - это натуральные компоненты природных трав, составленные по принципам традиционной китайской медицины с применением новейших знаний о биоинформации и биорезонансе в фитотерапии, гомеопатии и кристаллотерапии.

 

 

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Биоэнергетическое здоровье от ENERGY Биоэнергетическое здоровье от ENERGY
Информация может быть не достоверна
Природные эликсиры здоровья и долголетия от компании Energy
26.09.2012

Статьи и публикации других компаний:

Масаж стоп Масаж стоп
Информация может быть не достоверна
Массаж стоп оказывает стимулирующее воздействие не только на мышцы ног....
26.11.2013
Соевый белок и здоровье
Информация может быть не достоверна
Соевый белок и здоровье
02.02.2012
Все, что нужно знать о деменции и ее стадиях Все, что нужно знать о деменции и ее стадиях
Информация может быть не достоверна
Деменция — распространенное заболевание среди людей поК сожалению, этот синдром неизлечим, но своевременная диагностика и грамотный уход за больным замедлят развитие недуга. жилого возраста.
26.09.2016
ГАЛОТЕРАПИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ ГАЛОТЕРАПИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ
Информация может быть не достоверна
Более 1/3 сегодняшних школьников и детей детсадовского возраста относятся к категории «часто и длительно болеющих».
25.12.2017
Элюминирование Goldwell Элюминирование Goldwell
Информация может быть не достоверна
Хотите, чтобы Ваши волосы имели роскошный БЛЕСК, ОБЪЕМ и ЦВЕТ, который держится до 2-х месяцев? Теперь это возможно!
07.02.2011
Педикюр – зачем это нужно? Педикюр – зачем это нужно?
Информация может быть не достоверна
Педикюр - это здоровые, ухоженные ножки и красивые ноготки!
07.02.2011
Информация о продавце
  • +7 (812) 777-54-55
  • г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 105, пом. 14
  • www.tmmed.ru
Эксклюзивный партнер компании ENERGY (Чехия)на территории России и стран СНГ. Продукты компании ENERGY это эликсиры здоровья и долголетия.
×