Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 161 (+1)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

Лидер проникающей гидроизоляции – Кристаллизол – вернулся в Петербург.
Информация может быть не достоверна

Лидер проникающей гидроизоляции – Кристаллизол – вернулся в Петербург.
11.12.2017
В Санкт-Петербурге появился официальный дилер завода проникающей гидроизоляции Кристаллизол. Материалы этой марки являются давно признанными на рынке нового строительства и восстановительного ремонта.

Лидер проникающей гидроизоляции – Кристаллизол – вернулся в Петербург.

В Санкт-Петербурге появился официальный дилер московского завода проникающей гидроизоляции Кристаллизол. Материалы этой марки являются давно признанными на рынке нового строительства и восстановительного ремонта кровли, фундамента и подвалов, водных резервуаров, гидротехнических сооружений, путепроводов, бассейнов и пр.

Ключевое отличие проникающей гидроизоляции от традиционной обмазочной, оклеечной и т.п. – водонепроницаемым становится сам бетон или кирпичная кладка. Работы проводятся «на сырую», изнутри помещения, защищая объект даже от отрицательного давления воды. В результате реакции активных химических компонентов с цементным камнем и водой, происходит заполнение капилляров, пор и микропустот бетона с образованием инертных кристаллогидратных соединений. Материал проникает на всю глубину смачивания бетона и создает водонепроницаемый слой.

В Санкт-Петербурге, с учетом его исторической застройки на сложных грунтах, восстановительная гидроизоляция фундаментов и цоколей особенно актуальна. Технологическая линейка Кристаллизол из 11 наименований решает все задачи по устранению течей, подтоплений и фильтрации грунтовых вод в подвалах исторических зданий и объектов культурного наследия. Материалы марки уже успешно защищают от влаги объекты метро, Грановитую палату в Кремле, объекты Росатома и др.

Ответственные строители знают, что профилактика проблем гидроизоляции обходится на порядок дешевле, чем их устранение. Применение на этапе строительства добавок в бетон, таких как Кристаллизол W12 и Кристаллизол КМД, позволяет радикально сократить гарантийные ремонты протечек фундаментов, подземных паркингов и подвалов.

После непродолжительного периода отсутствия ответственного дилера белое пятно на карте в дельте Невы закрыто, компания Малекон готова оказывать технологические консультации проектным и строительным организациям, отгружать гидроизоляцию со склада в Автово и доставлять Кристаллизол клиентам прямо на объекты.

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Проникающая гидроизоляция Кристаллизол в Крыму. Проникающая гидроизоляция Кристаллизол в Крыму.
Информация может быть не достоверна
Официальный дилер московского завода проникающей гидроизоляции Кристаллизол открыл склад в г. Севастополе и готов доставить материалы на объекты по всей территории Крыма.
07.01.2018
В Архангельске появился официальный дилер московского завода проникающей гидроизоляции Кристаллизол.
07.01.2018
Кристаллизол на выставке ИнтерСтройЭкспо-2018 Кристаллизол на выставке ИнтерСтройЭкспо-2018
Информация может быть не достоверна
Приглашаем посетить наш стенд на выставке ИнтерСтройЭкспо-2018
20.03.2018

Статьи и публикации других компаний:

Попробуем охватить все способы гидроизоляции в квартире - для чего это нужно и как это делается.
24.12.2015
22-23 октября в Санкт-Петербурге, в конгресс-холле «Московский», состоялась Международная строительная выставка CITY BUILD RUSSIA 2018.
07.11.2018
Выставка CITY BUILD RUSSIA 2019, Санкт-Петербург Выставка CITY BUILD RUSSIA 2019, Санкт-Петербург
Информация может быть не достоверна
29-30 октября 2019 года состоится Международная строительная выставка CITY BUILD RUSSIA, в Санкт-Петербурге на площадке конгресс-холл «Московский».
17.04.2019
Этой весной ведущий поставщик дверей в Петербурге — сеть магазинов «Мастер Лэнд» продает со скидкой межкомнатные двери «Ростра» и «Велес».
14.03.2012
Гидроизоляция – применение и назначение Гидроизоляция – применение и назначение
Информация может быть не достоверна
Нашей компанией предлагается высококачественная гидроизоляция компании "ТехноНИКОЛЬ" - купить и подбирать ее необходимо системно и с учётом специфики конструкции.
16.07.2013
Компания «Пеноплэкс» - лидер на рынке теплоизоляционных материалов - в рамках стратегии наращивания производственных мощностей запустила новую линию на своем заводе в г. Новомосковск
27.05.2014
Информация о продавце
  • +7 (812) 925-63-09
  • Санкт-Петербург, дорога на Турухтанные острова, 8
  • www.kristallizol.spb.ru
Официальный дилер проникающей гидроизоляции Кристаллизол. Отгрузки со склада в Санкт-Петербурге. Опт и розница. Доставка. Консультации. Работы по гидроизоляции с гарантией результата.
×