Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Компании ООО "МДС" и ОАО "СтройДомКомплект" подписали договор о сотрудничестве
Информация может быть не достоверна

26.03.2015
26 марта 2015 году компании "МДС" и ОАО "СтройДомКомплект" подписали договор о сотрудничестве.

26 марта 2015 году компании "МДС" и ОАО "СтройДомКомплект" подписали договор о сотрудничестве. Согласно документу, компания ОАО "СтройДомКомплект" предоставляет свои объекты компании «МДС» под постройку саун и турецких бань. Это, в свою очередь, дополнительные возможности для бизнеса, клиентуры и географии строительных компаний. Главный упор предприятий – на интенсивности, инновационности, постоянном расширении спектра услуг. Подписание данного соглашения позволяет компаниям вести совместную деятельность по продвижению общих строительных идей по территории всей России. 

" Потенциал развития «МДС» очень перспективен, и мы рассчитываем, что с помощью нашего сотрудничества получим эффективные решения, позволяющие вывести наш бизнес на более высокий 26 марта 2015 году компании "МДС" и ОАО "СтройДомКомплект" подписали договор о сотрудничестве. Согласно документу, компания ОАО "СтройДомКомплект" предоставляет свои объекты компании «МДС» под постройку саун и турецких бань. уровень» - прокомментировал директор ОАО «СтройДомКомплект», Виктор Михайловский. 

О компании ООО «МДС» на рынке Санкт – Петербурга впервые узнали в 2005 году. Качество и надежность – основные критерии работы предприятия, что дало право прочно закрепить позиции на рынке России, а применение стройматериалов известных Американских и Европейских фирм сделало работу компании поистине уникальной. Подробности на официальном сайте http://www.mds-sw.ru/
ОАО «СтройДомКомплект» начало свою деятельность в 2000 году в Новгороде. За всё это время компания приобрела немало положительных отзывов и надежных клиентов. Специализация – строительство загородных объектов.
Двусторонний договор, где ОАО «СтройДомКомплект» выступает в роли генподрядчика, подразумевает долгосрочное сотрудничество партнеров.

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

ООО «МДС» и ОАО"СтройСервисИнвест" подписали контракт
Информация может быть не достоверна
20.08.2013 ООО «МДС» и ОАО"СтройСервисИнвест" подписали контракт на поставку большого количества строительных панелей Wedi и оборудования для турецких бань.
20.08.2013
ООО "СтройСнабПроект" будет оснащен новейшими 3-D конструктивами по технологииWedi.
18.06.2014
09.04.2014 ООО «МДС» объявляет о расширении территории с возможностью доставки . Теперь оценить преимущества продукции смогут заказчики северных регионов Российской Федерации.
09.04.2014
SPA завтрашнего дня - в Санкт-Петербурге SPA завтрашнего дня - в Санкт-Петербурге
Информация может быть не достоверна
1 ноября 2012 года фирма "МДС" проводит семинар. Цель семинара: ознакомление потенциальных партнеров и потребителей с продукцией компаний WEDI, Fundo Plano, Otto Chemie и DIVA.
01.10.2012

Статьи и публикации других компаний:

Баня Баня
Информация может быть не достоверна
Наша компания предлагает строительство бани под ключ из бруса из имитации бревна или внешняя отделка имитация бруса
30.10.2013
Компания «Дегтярные бани» приглашает всех желающих посетить банный комплекс, где можно отлично провести время в кругу друзей, оздоровить свой организм, развеяться и зарядиться жизненной энергией.
13.05.2018
Строительство бань из бруса Строительство бань из бруса
Информация может быть не достоверна
Чрезвычайная популярность непременного атрибута загородной жизни - бани, объясняется не данью моде и даже не вековыми традициями, а вполне естественной заботой о своем здоровье и полноценном отдыхе.
18.08.2014
Строительство двухэтажной бани Строительство двухэтажной бани
Информация может быть не достоверна
В сегменте строительства бань, большую популярность набирает возведение двухэтажных бань из бруса. Такая тенденция имеет неоспоримые преимущества так как затраты и площади не существенно отличаются.
07.09.2014
Изготовитель бань - номинант 2017 года Изготовитель бань - номинант 2017 года
Информация может быть не достоверна
Питерский изготовитель бань из бруса представлен к национальной номинации “Лидер отрасли 2017”
18.05.2018
Все мечтают на своем загородном участке иметь баню. Это естественно! Зачем еще тогда нужен загородный участок? Многие давно уже для себя решили этот вопрос в пользу недорогих мобильных бань.
11.03.2020
Информация о продавце
  • 8 (812) 633-31-70
  • 193230, Россия, Санкт-Петербург, просп. Дальневосточный, 14 лит. А, секция 4-03, Торговый комплекс "МЕБЕЛЬВУД".
  • www.mds-sw.ru/
Компания МДС продвигает на рынок Санкт-Петербурга товары известных во всем мире компаний. Компания "МДС" производит строительство турецких бань и саун, объектов SPA.
×