Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054 (+2)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Написание текстов для бизнеса. Критерии успеха.
Информация может быть не достоверна

Написание текстов для бизнеса. Критерии успеха.
24.10.2012
Написание текстов. В чем секрету успеха?

Мы искренне считаем, что без полного понимания концепции предприятия, его уникальности, невозможно эффективное продвижение сайта компании. Только знание специфики предприятия и индивидуальный подход к каждому нашему клиенту позволяет нашим специалистам создавать тексты, полностью отвечающие стилю компании, концепту сайта и функциональным запросам заказчика.

 

Картинка 1 из 208862Картинка 34 из 25150

 


В отличие от прочих компаний, мы предлагаем действительно уникальное контент – наполнение сайта, поскольку убеждены, что «живые» слоганы, не шаблонные тексты, в которых грамотно обозначены ударные позиции и максимально точно передан смысл, делают для привлечения потенциальных покупателей порой больше, чем яркий концепт. Тексты наших авторов не механичны, они целостны, лаконичны и обладают высокой степенью функциональности, и при этом имеют доступную стоимость написания.


В любом бизнесе нет ничего дороже… времени. И специалисты нашего уровня понимают это. Поэтому, оперативность выполнения работы, не в ущерб ее качеству, - наш основной приоритет. И это нравится нашим клиентам, в числе которых – крупнейшие компании и предприятия самой разнообразной направленности. Выбирая копирайт – услуги компании «PR – ГИД», Вы делаете ставку на высокий профессионализм, индивидуальный подход и неповторимость, свежесть и новизну контент – материалов. А высокая оперативность выполнения заказа и отличные рекомендации от ведущих компаний станут прекрасным дополнением к уже имеющимся преимуществам работы с «PR – ГИД».

Статьи и публикации других компаний:

Значение глобальной сети для бизнеса сегодня уже не вызывает разногласий, однако простые правила работы в Интернете для многих так и остались тайной
18.05.2011
Создание качественных сайтов Создание качественных сайтов
Информация может быть не достоверна
Zoom Web: Создание сайтов на заказ. Верстка сайтов по дизайн-макету. Установка панели управления. Контент и сео-текст для сайтов. www. zoom-web. ru
13.03.2010
Разработка сайтов Разработка сайтов
Информация может быть не достоверна
Создание сайтов "под ключ" в короткие сроки, по индивидуальному дизайн-макету. Контент для сайтов. Верстка сайта по дизайн-макету
04.04.2010
От кавказского гостеприимства до изысканной красоты петербургских террас: обзор интересных дизайнерских и функциональных решений, найденных специалистами «Кельника» при работе над сайтами ресторанов.
17.09.2012
Особенности брендинга в Интернете Особенности брендинга в Интернете
Информация может быть не достоверна
Бренд нужен предприятию прежде всего для того, чтобы увеличить объем сбыта и иметь возможность назначить более высокую цену за свои товары и услуги, а также привлечь лучших партнеров.
29.01.2013
13 октября 2011 года в ЦКЗ "АВРОРА" (Отель "Санкт-Петербург").
05.10.2011
Информация о продавце
  • 8 (911) 842-03-38
  • г. Санкт-Петербург, Пр. Науки
  • www.pr-gid.ru
Комплексное сопровождение бизнеса в сфере рекламы и Public Relations – если вам это необходимо, мы к Вашим услугам.
×