Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 158 (+1)
Товары и услуги:110 954 (+2)
Статьи и публикации:6 534 (+1)
Тендеры и вакансии:741

Полиграфия, рекламная полиграфия, офсетная и сувенирная продукция, широкоформатная печать
Информация может быть не достоверна

19.03.2009
Компания «Рекопринт» предлагает свои услуги: полиграфия, рекламная полиграфия, офсетная и цифровая печать, изготовление сувенирной продукции

Наше рекламное агентство предлагает услуги по изготовлению: полиграфия, рекламная полиграфия, широкоформатная и интерьерная печать, сувенирная продукция, сувенирно подарочной упаковки, web технологии. Дизайн полиграфии - разработка дизайна от визитки до фирменного стиля вашей компании. Разработка сайтов, web приложений, web баннеров и многое другое вязанное с интернет рекламой. Полиграфия - офсетная, цифровая печать листовок, каталогов, плакатов, афиш, журналов, газет, открыток, приглашений, буклетов и многое другое. Широкоформатная и интерьерная печать на пленке, на бумаге, на баннере, на холсте, на сетке и других материалах с разрешением печати 540dpi, 720dpi, 1440dpi, 2400dpi. Большой выбор сувенирной продукции с нанесением вашего логотипа. Рекламный текстиль, посуда с логотипом, ручки, флеш карты, брелки, зажигалки с нанесением логотипа, подарочные наборы, бизнес сувениры, изготовление сувенирной продукции на заказ, визитки из камня и многое другое

Статьи и публикации других компаний:

В связи с обновлением коллекций компания «Промо-Принт» проводит распродажу.
28.12.2020
Услуги рекламного агенства МЕТРОПОЛИЯ
Информация может быть не достоверна
Агентство "МЕТРОПОЛИЯ" основано в 1997 г. В составе агентства имеются креативная студия, отдел PR, отдел медиапланирования, а также отдел спецпроектов.
26.03.2009
Заключен договор о сотрудничестве между Федерацией горнолыжного спорта и сноуборда Санкт-Петербурга и медиа группой "Перо" ("PERO group").
03.11.2011
Дизайн в подарок
Информация может быть не достоверна
Рекламное агентство Перо предлагает Вам все виды полиграфических услуг.
21.07.2011
Световая реклама от компании «Гамбит»
Информация может быть не достоверна
Рекламно-производственная компания «Гамбит» предлагает услуги по изготовлению и монтажу световой рекламы.
16.12.2016
Подарок при заказе промопродукции в ООО «Промо-Принт»! Подарок при заказе промопродукции в ООО «Промо-Принт»!
Информация может быть не достоверна
В компании «Промо-Принт» действует акция: при заказе любой промо-, сувенирной или полиграфической продукции на сумму от 35 000 рублей – в подарок изготовление 50 авторучек с Вашим логотипом!
26.08.2020
Информация о продавце
×