Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 129 (+3)
Товары и услуги:110 951
Статьи и публикации:6 544
Тендеры и вакансии:741

Subscribe. ru 2012: високосный год? Не, не слышали!..
Информация может быть не достоверна

09.01.2013
Пришло время подвести итоги, и нам приятно это делать: уходящий год был весьма продуктивным для компании Subscribe. ru во всех ее проектах.

Продажи, легкие, как ОБЛАКО: развитие SaaS-решений для бизнеса

В этом году мы запустили новую версию интеллектуального сервиса email- и sms-маркетинга SubscribePRO — с расширенными функциями, среди которых: А/Б тестирование, триггерные рассылки; коллекция шаблонов (на основе собственного редактора); сегментация базы по результатам статистики; полнофункциональное API, доступное всем; наглядное представление отчетов статистики; карта кликов, интерграция с соцсетями.

К Новому году были созданы специальные поздравительные шаблоны писем, с помощью которых можно поздравить сразу всех своих клиентов индивидуальной открыткой и за самое короткое время. Изучить возможности сервиса может любой желающий, воспользовавшись демо-версией.

SubscribePRO был представлен в обзоре сайта Retailer.ru «Инновации в ритейле» как SaaS-решение для ритейла в широком смысле – розничных компаний, банковского и страхового ритейла, авиакомпаний, сотовых операторов, турагентств. Материалы о SubscribePRO вышли в таких профильных изданиях, как «Маркетинг в России и зарубежом», «Менеджмент в России и зарубежом» и др.

Развитие сервиса отправки сообщений по базе клиента сделало возможным его презентацию на многих профессиональных мероприятиях, посвященных электронной торговле и интернет-маркетингу, среди которых, к примеру, известные RIW-2012, Mailing Day, Сайт 2012, День Интернет-рекламы и др., а также крупная премия SaaS-решений «Облако 2012».

Широта возможного применения сервиса сделала наших специалистов активными участниками профильных мероприятий в сфере банковских услуг, недвижимости, медицины, транспорта, ритейла и т. д.

Раз рассылка, два рассылка — будут новости!

В уходящем году по всем сервисам Subscribe.ru, в том числе в рамках тематических почтовых рассылок, ежемесячно отправлялось более 700 миллионов писем. Сайт Subscribe.ru посетило 48,3 млн. человек (в 2011 — 37,6 млн.) На сегодняшний день база Subscribe.ru — это около 7 миллионов подписчиков из более чем 200 стран мира.

В этом году социальный сервис Группы Subscribe.ru привлек ежемесячную аудиторию 4 млн уникальных посетителей в месяц, показав рост 162%, и уверенно вошел в топ-10 русских блог-сервисов на Яндексе. Группы Subscribe.ru в 2012 посетило 23 млн человек (для сравнения — в 2011 — 7,8 млн человек).

Исследуй это

В 2012 году онлайн-панелью для проведения опросов и маркетинговых исследований Voxru.net («Глас Рунета») в этом воспользовались такие крупные исседовательские компании, как GFK Russia, Tiburon, University College London, MASMI Russia, CSD Company, Ipsos и др. Прямые исследования были проведены для ООО "Газпром межрегионгаз", ООО "Директ ИНФО", ADLABS, ABBI prezidentas и др. известных компаний.

Контент: комильфо

В этом году Subscribe.ru анонсировал свой новый проект — «Подборки» в передаче Рунетология. Проект стартует в 2013 году и предназначен для людей, плотно работающих с Интернет-контентом — журналисты, аналитики, блоггеры и т. д.

Сервис содержит инструменты агрегации новостных потоков, отбора контента и его редактирования, а также позволяет структурировать вновь созданный или переработанный контент в собственные потоки (подборки) и перенаправлять их на свои площадки (блоги, соцсети, сайты).

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Компания Subscribe. ru расскажет о возможностях email-маркетинга в электронной коммерции, рекламе и других бизнес-сферах на крупнейшем отечественном интернет-форуме РИФ+КИБ.
11.04.2013
Коммерческий директор Subscribe. ru Игорь Буханов рассказал об интеграции CRM-системы и инструментов email-маркетинга и о том, как с их помощью увеличить прибыль банка.
05.10.2012
Принятый «27» июля 2006 г. Федеральный закон № 152-ФЗ «О персональных данных» долгое время не вызывал у игроков рынка ничего, кроме иронии и скепсиса. Тем неожиданнее стало требование Роскомнадзора...
12.09.2012
Отраслевая конференция «IT в ритейле: эффективные решения для успешного бизнеса» собрала более 150 участников: IT-директоров крупнейших торговых сетей РФ, а также представителей ведущих IT-компаний.
05.10.2012

Статьи и публикации других компаний:

Вебинар «Поддерживаем квалификацию персонала»
Информация может быть не достоверна
Вебинар «Поддерживаем квалификацию персонала»
30.05.2012
Ежегодная конференция «1С-Рарус» в этом году традиционно была посвящена темам актуальным для управленческого звена крупного и среднего бизнеса Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
30.04.2013
Вебинары: информационные технологии для продвинутых Вебинары: информационные технологии для продвинутых
Информация может быть не достоверна
Каким компаниям вебинары могут быть особенно полезны? Что видит слушатель вебинара, и что он может делать?
14.06.2013
В каких компаниях технологии дистанционного обучения окажутся наиболее эффективными? Какие выгоды получает компания при внедрении дистанционного обучении? Какая из приведенных историй похожа на Вашу?
31.07.2013
В 2020 году компании массово начали переходить на удалённый режим работы.
05.11.2020
Вебинары: изнанка процесса Вебинары: изнанка процесса
Информация может быть не достоверна
Что нужно иметь слушателю для участия в вебинаре? Что нужно сделать, чтобы принять участие в вебинаре? Как пригласить участников на вебинар? Какие инструменты использует ведущий вебинара?
03.07.2013
Информация о продавце
  • 8 (812) 655-00-11
  • 197022, Санкт-Петербург, БЦ «Гайот», ул. Профессора Попова д.23 лит. Д, пом. 27Н (офис 413)
  • pro.subscribe.ru
Интеллектуальный многофункциональный сервис email- и sms-маркетинга SubscribePRO, используемый для построения программ лояльности, анализа клиентского спроса и повышения продаж, аттестован по 152 ФЗ.
×