Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171 (+2)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Филиал «1С-Рарус» успешно провел ежегодную практическую конференцию для управленцев.
Информация может быть не достоверна

30.04.2013
Ежегодная конференция «1С-Рарус» в этом году традиционно была посвящена темам актуальным для управленческого звена крупного и среднего бизнеса Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Конференцию открыл  доклад Оксаны Колесниковой – генерального директора  «ВЦ СофтСервис» (г. Челябинск).  Оксана является авторитетным специалистом в сфере финансового учета, обладает  сертификатом ИПБ профессионального бухгалтера и профессионального финансового директора.  В докладе она поделилась  своим подходом к постановке задач расчета себестоимости  в  программе «1С:Управление производственным предприятием».  Участники узнали, как уйти от «ручных» проводок в затратах и как подготовить персонал  к формализации учетных операций.  Эта тема вызвала живой интерес, вопросы и обсуждение в перерыве между секциями.

Следующий докладчик – Олег Чернов, директор офиса «1С-Рарус» в Казани, является высококвалифицированным специалистом в области управления корпоративными проектами, владеет знанием бухгалтерского, управленческого и финансового учета. Олег рассказал о моделях эффективного управления компанией, описал самые действенные инструменты  и поделился своим управленческим опытом. После окончания основной части доклада в формате «вопрос – ответ», участники  так же обсудили с докладчиком вопросы оптимизации управления, личностного роста и мотивации персонала компаний.

Слушатели отметили высокую полезность мероприятия  и по достоинству оценили возможность пообщаться лично с ведущими  отраслевыми экспертами.  Участники смогли от первого лица услышать о новых тенденциях корпоративного рынка и о решениях на платформе «1С:Предприятие 8.2», способных удовлетворить растущие потребности бизнеса.  Так же участники имели возможность  пообщаться с ведущими специалистами  и консультантами Санкт-Петербургского филиала компании «1С-Рарус» о критериях выбора необходимых программных продуктов и особенностях  реализации проектов автоматизации бизнеса в регионе.

Организация конференции и выступления  получили самые высокие оценки аудитории. Слушатели оценили профессионализм докладчиков, уровень организации мероприятия и содержание раздаточных материалов, а так же выразили желание посетить управленческую конференцию в следующем году.

 

 

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

С 25 ноября по 31 декабря 2009 г. при покупке программ 1С и 1С-Рарус, ИТС, услуг по обучению и сопровождению петербургский филиал «1С-Рарус-СПб» дарит подарки на сумму до 20 000 рублей в зависимости от суммы покупки!
30.11.2009
Филиал компании «1С-Рарус» в Санкт-Петербурге завершил проект внедрения «1С:Управление производственным предприятием 8» в ОАО «Бумажная Фабрика «Коммунар». Автоматизировано 150 рабочих мест.
13.11.2012
Акция "Крылатые подарки"
Информация может быть не достоверна
Санкт-Петербургский филиал «1С-Рарус» дарит подарки всем покупателям программ «1С» «1С-Рарус», ИТС, а так же услуг по обучению и сопровождению.
14.12.2011
Учитывая высокий интерес к ИТ для эффективного управления в новых экономических условиях со стороны предприятий, фирма «1С» и филиал компании «1С-Рарус» в Санкт-Петербурге проводят 17 и 18 июня 2009 года специализированные телеконференции
04.06.2009
Филиал компании «1С-Рарус» в Санкт-Петербурге завершил проект комплексной автоматизации франчайзинговой сети «Conсept Club» на базе «1С:Управление торговлей 8» на платформе «1С:Предприятие 8».
18.05.2009
Филиал компании «1С-Рарус» в Санкт-Петербурге автоматизировал сеть по доставке суши - ООО «Сушимания».
27.07.2009

Статьи и публикации других компаний:

Отраслевая конференция «IT в ритейле: эффективные решения для успешного бизнеса» собрала более 150 участников: IT-директоров крупнейших торговых сетей РФ, а также представителей ведущих IT-компаний.
05.10.2012
Вебинары: информационные технологии для продвинутых Вебинары: информационные технологии для продвинутых
Информация может быть не достоверна
Каким компаниям вебинары могут быть особенно полезны? Что видит слушатель вебинара, и что он может делать?
14.06.2013
Вебинары: изнанка процесса Вебинары: изнанка процесса
Информация может быть не достоверна
Что нужно иметь слушателю для участия в вебинаре? Что нужно сделать, чтобы принять участие в вебинаре? Как пригласить участников на вебинар? Какие инструменты использует ведущий вебинара?
03.07.2013
В каких компаниях технологии дистанционного обучения окажутся наиболее эффективными? Какие выгоды получает компания при внедрении дистанционного обучении? Какая из приведенных историй похожа на Вашу?
31.07.2013
Первые три этапа организации Системы дистанционного обучения в компании успешно пройдены. Чтобы внедрение прошло успешно, необходимо выполнить ряд работ на этапе подготовки к внедрению.
31.10.2013
Попробуйте новый сервис аренды 1С!
Информация может быть не достоверна
Компания ИТ Корона, совместно с компанией 1С-Рарус предоставляет новую облачную услугу, в рамках которой вы получаете доступ к продуктам 1С по модели SaaS.
16.07.2013
Информация о продавце
  • 8 (812) 603-25-00
  • 191002, г. Санкт-Петербург, Владимирский пр., д. 17, лит А.
  • www.rarus.spb.ru
Компания занимается разработкой информационных систем на базе платформы "1С:Предприятие". На сегодняшний день разработано более 70 программных продуктов для 20 отраслей бизнеса.
×