Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 169 (+1)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

О монтаже противопожарных деревянных дверей
Информация может быть не достоверна

О монтаже противопожарных деревянных дверей
12.02.2013
Несколько слов о монтаже противопожарных деревянных дверей. Прежде всего необходимо ознакомиться с сертификатом на деревянную противопожарную дверь.

Несколько слов о монтаже противопожарных деревянных дверей. Прежде всего необходимо ознакомиться с сертификатом на деревянную противопожарную дверь. Он должен быть предоставлен и быть действительным. Кроме того, стоит обратить внимание на наличие шильды - металлической пластины, на которой отображена информация о технических характеристиках противопожарной деревянной двери. Компания ВАБУР рекомендует обратить внимание и на строительную пену, которой пользуется монтажная организация. По цвету она должна быть розовая и иметь сертификат пожарной безопасности. Особо надо отметить остекленные деревянные огнестойкие двери. Из-за противопожарных стекол вес дверного блока может доходить до 200 кг. Требования по позиционированию и аккуратности монтажа возрастают многократно.  

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Пожарная горячая линия Пожарная горячая линия
Информация может быть не достоверна
Создана бесплатная онлайн служба «Пожарная горячая линия»
05.03.2013
Негорючие ткани
Информация может быть не достоверна
Впервые негорючее волокно было создано еще в 1955 году в Германии, и с тех пор оно очень популярно во всем мире. В основном невозгораемый текстиль применяется в отелях, ресторанах, выставочных залах.
31.01.2014

Статьи и публикации других компаний:

Защитные противопожарные двери Защитные противопожарные двери
Информация может быть не достоверна
Противопожарные дымогазонепроницаемые двери – это металлические конструкции, предназначенные для локализации огня и препятствия его распространению в соседние помещения в случае возникновения пожара.
16.12.2013
Противопожарная защита сооружений и зданий Противопожарная защита сооружений и зданий
Информация может быть не достоверна
Двери металлические противопожарные приобретают для установки в жилых домах, торговых, развлекательных и культурно-массовых центрах, на различных предприятиях и других объектах.
16.12.2013
Пожарная инструкция Пожарная инструкция
Информация может быть не достоверна
Пример инструкции о мерах пожарной безопасности
03.01.2015
Информация о продавце
  • +7 (812) 938-56-04
  • г. Санкт-Петербург, ул. Кантемировская д.39
  • www.vabur.ru
Компания Вабур обеспечивает пожарную безопасность в Санкт-Петербурге с 2006 года. Диагностика объекта на предмет соответствия нормам ПБ.
×