Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 173 (+1)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 537 (+2)
Тендеры и вакансии:741

Материалы "Tikkurila OY" для химической и нефтехимической промышленности
Информация может быть не достоверна

Материалы "Tikkurila OY" для химической и нефтехимической промышленности
03.09.2013
Материалы "Tikkurila OY" для химической и нефтехимической промышленности

В ассортименте лакокрасочной продукции финского концерна Тиккурила Коутингс («Tikkurila Coatings OY») есть широкий спектр материалов для антикоррозионной защиты металлов. Есть материалы для внутренних и наружных работ, для сельского и городского, промышленного и морского климата, для черных и цветных металлов. Однако особое место в ряду материалов Тиккурила занимают краски для предприятий химической и нефтехимической промышленности. Подобные объекты характеризуются многообразием воздействий на пленку лакокрасочного покрытия и требуют особого подхода. Среди материалов Тиккурила есть краски, которые успешно справляются с различными агрессивными воздействиями и защищают от них металл.

Для химических предприятий выпускаются такие материалы как: Темалайн БЛ, эпоксидное безрастворительное покрытие, отличающаяся высокой стойкостью в растворах кислот и щелочей, Тематар ТФА, эпоксидная краска с высоким сухим остатком, предназначенная для окраски резервуаров для сточных вод и химикатов. Для окраски металлоконструкций, подвергающихся воздействиям агрессивных сред в виде брызг, паров либо пыли разработаны эпоксидные краски Темакоут РМ 40 и Темакоут ГПЛ. Среди новинок Тиккурила - эпоксидная краска Темалайн ЕПЛ 100, обладающая длительной стойкостью в кипящей воде. Для окраски наружных коммуникаций и межцеховых эстакад разработаны эпоксиполиуретановые схемы с покрывными красками Тематейн и Темадур.




Для предприятий нефтехимической отрасли Тиккурила предлагает материалы, эффективно защищающие металл от коррозии и способные выдерживать длительное воздействие ГСМ. Так, например, для внутренней защиты емкостей с авиационным топливом рекомендуется система покрытий, включающая эпоксидный грунт Темалайн ЛП Праймер и эпоксидную краску Темалайн ЛП 60. Танки для сырой и товарной нефти можно окрашивать эпоксидным покрытием Анипокс МП/АС, позволяющим за один слой создать защитное покрытие со сроком службы более 10 лет. С помощью Анипокс МП/АС можно также защищать бетонные резервуары.




Более подробную информацию о перечисленных материалах, а также обо всех остальных красках и лаках Тиккурила Коутингс, вы можете в компании «Нева Коутингс». Наши квалифицированные специалисты готовы проконсультировать вас о свойствах, применении и технологии нанесения лакокрасочных материалов Тиккурила, а также подобрать схему окраски под ваши условия и проконтролировать выполнение покрасочных работ.



http://nevacoatings.ru/coatings_metal.php?page=text/coatings/metal/info/article2

посмотреть все (8)

Другие статьи и публикации компании:

Цинконаполненные лакокрасочные материалы Цинконаполненные лакокрасочные материалы
Информация может быть не достоверна
Цинконаполненные лакокрасочные материалы
03.09.2013
Системы окраски железнодорожного транспорта Системы окраски железнодорожного транспорта
Информация может быть не достоверна
Окраска подвижного состава, окраска вагонов, локомотивов, тепловозов, краска для ЖД составов, железнодорожных составов, грузовых вагонов, пассажирских вагонов, заключение ВНИИЖТ
11.11.2013
Окраска подвижного состава железнодорожного транспорта
03.09.2013
Материалы с высоким сухим остатком Материалы с высоким сухим остатком
Информация может быть не достоверна
Материалы с высоким сухим остатком
03.09.2013
Подготовка поверхности металла перед окрашиванием Подготовка поверхности металла перед окрашиванием
Информация может быть не достоверна
Подготовка поверхности металла перед окрашиванием
03.09.2013
Рекомендации по окраске катеров и яхт Рекомендации по окраске катеров и яхт
Информация может быть не достоверна
Рекомендации по окраске катеров и яхт.
03.09.2013

Статьи и публикации других компаний:

Антикоррозионная защита в тепловых камерах. Антикоррозионная защита в тепловых камерах.
Информация может быть не достоверна
Проведение комплекса работ в тепловых камерах по снижению аварийности и повышению ресурса тепловых сетей с применением антикоррозионных и гидроизоляционных полимерных материалов «Вектор».
16.01.2017
Свойства и выгоды наших покрытий
Информация может быть не достоверна
Основное назначение покрытий, их свойства и выгоды.
06.06.2013
Информация о продавце
  • +7 (931) 364-77-45
  • 195248 г. Санкт-Петербург, ул. Бокситогорская д.9, лит. Д
  • nevacoatings.ru
Разработка и внедрение современных систем защитно-декоративной окраски для объектов промышленности, строительства и машиностроения. Компания основана в 2005 году.
×