Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054 (+2)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Дверная фурнитура Итарос
Информация может быть не достоверна

Дверная фурнитура Итарос
08.11.2013
История создания бренда Итарос в России

Бренд ИТАРОС появился на свет в 2004 году как продукт совместного творчества итальянских и российских дизайнеров в области фурнитуры для межкомнатных дверей.
Его особенностью можно считать изначальное нацеливание на серию продукции экономического класса, как наиболее востребованного в России. Именно поэтому производитель всегда сохранял низкие цены, одновременно с этим строго следя за качеством. Секрет низкой цены кроется в постоянном контроле за издержками и относительно небольшой наценке на продукцию.

Каталог продукции ИТАРОС представлен следующими изделиями: дверные ручки, петли для дверей, корпуса замков, задвижки и защёлки, в том числе, сантехнические, цилиндровые механизмы, врезные ригели, упоры для дверей, накладки на цилиндры, завертки, фурнитура для раздвижных дверей.

Интересной продукцией являются ручки для дверей ИТАРОС-ПЛЮС, которые изготовлены из литого алюминия. Визуально они не отличаются от ручек ИТАРОС, однако, их стоимость намного дешевле. Алюминий давно применяется в Европе в качестве материала для дверной фурнитуры с целью экономии и вот, наконец, в России появилась подобная продукция. Все ручки покрыты несколькими слоями, которые защищают изделия от коррозии, придают цвет и защищают от незначительных механических повреждений. Модельный ряд данных изделий очень широк. Каждая модель носит элегантное наименование одного из городов Италии, в которых дизайнеры черпали свое вдохновение. Цветовое исполнение дверных ручек достигает 8 вариантов для некоторых моделей.

Широкий ассортимент дверных петель позволяет выбрать наиболее подходящий вариант, советующий потребностям потребителя. Все петли сделаны из качественной стали с одним или несколькими (в зависимости от модели) подшипниками качения. Интересным является факт, что каждое изделие поставляется в разных цветовых исполнениях: золото, матовое золото, хром, матовый хром, старая бронза, медь.

Ассортимент замков, межкомнатных (в том числе, сантехнических) защёлок, задвижек и ригелей позволит подобрать изделия для любой межкомнатной двери и таким образом решить проблему ее запирания. Цветовая гамма данных изделий позволяет подобрать их в точном соответствии с дверными ручками и петлями.

Цветовое оформление индивидуальных упаковочных коробок ИТАРОС выполнено в красном, синем, зеленом и белом цветах, которые так же представлены на флагах стран, представители которых, создавали этот бренд.  Итальянский флаг представляет собой три вертикальные полосы зленого, белого и красного цветов. Российский триколор - белый, синий и красный.

Официальным дистрибьютором продукции ИТАРОС является Компания «Дверная Фурнитура» (www.itaros.ru) офис и оптовые склады которой, располагаются в Санкт-Петербурге.

Статьи и публикации других компаний:

Вниманию розничных и оптовых покупателей магазина “Евростиль”, изготовителей и продавцов сантехнической и корпусной мебели, стационарных и раздвижных перегородок и дверей!
22.06.2018
Осенние подарки от интернет-центра дверей Dverki. ONLine! Осенние подарки от интернет-центра дверей Dverki. ONLine!
Информация может быть не достоверна
Dverki. ONLine запускает специальную осеннюю акцию: с 1 сентября по 30 ноября 2018 года при покупке дверей фабрики «Профиль Дорс» клиенты получают фирменные португальские ручки BUSSARE в подарок.
31.08.2018
В Санкт-Петербурге открылся магазин Dverki. ONLine В Санкт-Петербурге открылся магазин Dverki. ONLine
Информация может быть не достоверна
Компания Dverki. ONLine приглашает клиентов посетить свой розничный магазин дверей в г. Санкт-Петербург, который открылся по адресу ул. Ленсовета, д. 24, литер А.
29.01.2020
Двери Строй
Информация может быть не достоверна
Наша компания поможет вам с выбором дверей, окон и напольных покрытий. Предоставит Вам услуги по замеру, доставке, подъёму и установке товара.
18.06.2012
Двери с росписью.
Информация может быть не достоверна
Художественная роспись
24.11.2013
Межкомнатные двери
Информация может быть не достоверна
Мы предлагаем вам приобрести самые разные двери от производителя. Вы можете остановить свой выбор на дверях ламинированных или шпонированных.
02.09.2014
Информация о продавце
  • +7 (812) 230-25-70
  • г. Санкт-Петербург, ул. Ремесленная, д.1
Компания Дверная Фурнитура предлагает оптом от производителя: дверные ручки, дверные петли (врезные и без врезки), фурнитуру для раздвижных дверей, замки, сантехнические защелки, межкомнатные задвижки
×