Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 169 (+1)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535 (+1)
Тендеры и вакансии:741

Осенние подарки от интернет-центра дверей Dverki. ONLine!
Информация может быть не достоверна

Осенние подарки от интернет-центра дверей Dverki. ONLine!
31.08.2018
Dverki. ONLine запускает специальную осеннюю акцию: с 1 сентября по 30 ноября 2018 года при покупке дверей фабрики «Профиль Дорс» клиенты получают фирменные португальские ручки BUSSARE в подарок.

Dverki.ONLine предлагает не только лучшие цены на дверные конструкции, но и даёт возможность сэкономить на качественной фурнитуре! В акции участвуют все коллекции дверей «Профиль Дорс», представленные в интернет-магазине. Специальное предложение действует при покупке от одного комплекта двери, в который входят дверное полотно, коробка и наличник.

Продукция российской торговой марки «Профиль Дорс» пользуется заслуженным успехом на отечественном рынке и является оптимальным вариантом по цене, надёжности и дизайну. Ассортиментная линейка этого бренда в компании Dverki.ONLine весьма богата. Клиенты могут выбрать как классические модели, имеющие оттенки натурального дерева, так и конструкции в интересном современном исполнении. Двери декорированы стеклянными вставками, покрыты лаком, который обеспечивает конструкции красивый глянцевый эффект и защищает поверхность от внешних воздействий.

Дверные ручки BUSSARE от португальского производителя отличаются качественным исполнением и умными техническими решениями, облегчающими ежедневное использование дверей. Долговечность фурнитуры обеспечивается использованием прочных сплавов и износостойким покрытием. Такие ручки способны облагородить любую дверь благодаря своей эргономичной форме и оригинальному дизайну.

О компании:

Компания Dverki.ONline, основанная летом 2017 года, специализируется на продаже и установке раздвижных, складных и распашных дверей. Клиентам также предоставляются услуги профессиональных монтажников по установке и демонтаже двери, расширению проёма, оформлению портала. В настоящий момент компания увеличивает ассортимент предлагаемой продукции для удовлетворения постоянно растущего спроса.

Контакты:

Компания Dverki.ONline
Адрес: г. Санкт-Петербург,  ул. Ленсовета,  д. 24,  литер А
Телефоны: +7 (812) 627-68-87, +7 (996) 788-81-13
E-mail: info@dverki.online
Сайт: http://dverki.online/

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

В Санкт-Петербурге открылся магазин Dverki. ONLine В Санкт-Петербурге открылся магазин Dverki. ONLine
Информация может быть не достоверна
Компания Dverki. ONLine приглашает клиентов посетить свой розничный магазин дверей в г. Санкт-Петербург, который открылся по адресу ул. Ленсовета, д. 24, литер А.
29.01.2020

Статьи и публикации других компаний:

Сегодня автоматические двери необходимый элемент любого здания общественного назначения – от деловых и торговых центров до отелей и аэропортов. И их техническому состоянию стоит уделить внимание.
06.05.2015
Противопожарная защита сооружений и зданий Противопожарная защита сооружений и зданий
Информация может быть не достоверна
Двери металлические противопожарные приобретают для установки в жилых домах, торговых, развлекательных и культурно-массовых центрах, на различных предприятиях и других объектах.
16.12.2013
Металлические двери эконом-класса Металлические двери эконом-класса
Информация может быть не достоверна
Недорогие металлические двери эконом-класса от 8950 руб. Замер, доставка и установка - в подарок!
19.10.2014
Обзор раздвижных дверей Обзор раздвижных дверей
Информация может быть не достоверна
Благодаря своему элегантному дизайну, раздвижные двери придают интерьеру квартиры изящность и современность, а уникальная конструкция позволяют значительно сэкономить пространство в квартире.
06.05.2015
Финские двери Финские двери
Информация не актуальна
Финские двери традиционно пользуются повышенной популярностью в России ввиду высокого качества продукции, экологичности продукции, продуманного классического дизайна.
31.03.2023
Двери и раздвижные перегородки из массива дуба. Производство и продажа. Фабрика БелораВуд
20.05.2012
Информация о продавце
  • +7 (812) 627-68-87
  • г. Санкт-Петербург, ул. Ленсовета д. 24, литер А
  • dverki.online
Dverki. Online - интернет центр дверей. Раздвижные, распашные, входные и межкомнатные двери по выгодным ценам в Санкт-Петербурге.
×