Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 164 (+4)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

Приглашаем в магазин сантехнической фурнитуры “Евростиль”
Информация может быть не достоверна

Приглашаем в магазин сантехнической фурнитуры “Евростиль”
22.06.2018
Вниманию розничных и оптовых покупателей магазина “Евростиль”, изготовителей и продавцов сантехнической и корпусной мебели, стационарных и раздвижных перегородок и дверей!

Произошло событие, которого все мы с нетерпением ждали.

С 30 марта интернет-магазин “Евростиль” работает в новом формате. Более удобное в сравнении с предыдущим меню, понятная навигация, детализация сортировки - все, чтобы сделать процесс формирования заказа быстрым и приятным.

 

 

“Изменения заметны с первого взгляда, - подтверждает технический директор “Евростиль” С.А. Онищенко, - это и удобная навигация по разделам, быстрый доступ к каталогам, группировка позиций по изготовителю и назначению, расширенные карточки товаров. Поиск нужной фурнитуры, профиля, ручек, замков, крепежа, а также перегородок и душевых кабин подходящего размера и конструкции для формирования заказа теперь займет всего несколько минут.”


“Особое внимание хочется обратить на расширение ассортимента. - добавляет руководитель направления А.В. Пожарская. - Здесь и новинки рынка, и дополненные линейку уже полюбившихся многим покупателям изготовителей. Хочется отметить, что возможности новой структуры сайта позволяют легко сориентироваться в предложениях и подобрать функциональные изделия, максимально соответствующие вашим задачам, потребностям и ожиданиям. К тому же, вы всегда можете получить оперативную консультацию нашего специалиста - доступ к формам обратного звонка и электронного запроса есть на каждой странице.


Теперь вы ни за что не пропустите информацию о новинках, скидках и сезонных акциях - все самое важное и актуальное отображается в бегущей строке на главной странице каталога.”


“Собственное производство по изготовлению туалетных кабин, сантехнических перегородок для общественных уборных и душевых из ДСП и HPL пластика, с применением алюминиевого профиля - наша гордость, а поставки фурнитуры для сантехкабин от ведущих европейских и азиатских производителей из сопутствующего направления за годы работы выделились в полноценное бизнес-подразделение со штатом специалистов и интернет-магазином, которым ежедневно пользуются как наши постоянные заказчики, так мы видим и интерес со стороны новых покупателей. - поясняет руководитель производственного отдела Д.И. Морозов, - Вся продукция интернет-магазина прошла испытания, можно сказать, “в полевых условиях”. Мы предлагаем именно проверенную фурнитуру для ЛДСП и HPL перегородок и мебели, которую сами используем, которая проверено функциональна, намного превосходит по долговечности и надежности дешевые аналоги. Что особенно важно, партии фурнитуры закупаются у западных поставщиков крупным оптом. Благодаря этому, вы можете купить в нашем интернет-магазине небольшой партией и в розницу замки, защелки, опоры, ножки, а также профиль для изготовления сантехперегородок по невысокой цене, причем с доставкой по России!”


Компания «Евростиль» начала свою деятельность в 2000 году в Санкт-Петербурге. С тех пор торгово-производственное предприятие развивается в направлении изготовления и монтажа туалетных и душевых кабин и перегородок, шкафчиков для раздевалок в спортзалах, раздвижных и распашных межкомнатных дверей, других легких конструкций. Ориентируясь на спрос потребителя, мы открыли первый в России специализированный интернет-магазин https://4restroom.ru/ для продажи собственных изделий а также сопутствующих товаров:

  • комплектующих для туалетных и душевых кабин, корпусной мебели специального назначения из HPL-пластика и ДСП;
  • фурнитуры – замков, ручек, петель, опор, крючков, поручней для инвалидов;
  • алюминиевого профиля для монтажа перегородок, дверей, шкафчиков для раздевалок и лабораторной мебели.

Сегодня и всегда наш обновленный интернет-магазин ждет заказов от любимых покупателей и новых клиентов! А также заявок на обратную связь, вопросов и отзывов.

Ваш «Евростиль»

Статьи и публикации других компаний:

Дверная фурнитура Итарос Дверная фурнитура Итарос
Информация может быть не достоверна
История создания бренда Итарос в России
08.11.2013
Межкомнатные перегородки от «Центрум Торг»
Информация может быть не достоверна
Компания «Центрум Торг» предлагает оригинальные межкомнатные перегородки.
25.10.2016
Не последнюю роль в гармоничном интерьере играют межкомнатные двери, каталог которых пестрит множеством предложений. О видах межкомнатных дверей, предлагаемых магазинами – в статье.
08.08.2018
Двери Строй
Информация может быть не достоверна
Наша компания поможет вам с выбором дверей, окон и напольных покрытий. Предоставит Вам услуги по замеру, доставке, подъёму и установке товара.
18.06.2012
Двери для 137 серии Двери для 137 серии
Информация может быть не достоверна
Наша фирма производит и устанавливает ламинированные и шпонированные двери для 137 серии без расширения проемов
19.10.2014
Информация о продавце
  • +7 (812) 325-44-15
  • 197101, Россия, г. Санкт-Петербург, ст. м. "Петроградская", ул. Большая Монетная 16, 2 этаж, офис-центр 3, офис 12
  • door-lux.ru
Изготовление межкомнатных дверей и перегородок итальянского дизайна разных форм и размеров. Мы используем лучшие материалы, запатентованную технологию, гарантируем качество и приемлемые цены!
×