Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Парикмахерские услуги
Информация может быть не достоверна

Парикмахерские услуги
30.12.2013
Перечень парикмахерских услуг в "Парикмахерская Эконом" чрезвычайно широк: стрижки, окрашивание, укладки любой сложности.

Модные женские стрижки.

Стиль и образ современных модных женских стрижек и причесок формируются на улицах, в клубах, в творческой атмосфере модных подиумов. 

Сегодня господствуют прически с четким стайлингом, короткие модельные стрижки или стрижки до плеч, холодные оттенки светлых волос, изящные пастельные акценты. Четкая, строгая геометрия формы, «рубленые» силуэты, иногда асимметричные пропорции. Если вам претит постоянное обилие «дисциплины», то с помощью стайлинга можно на время создать искусственную растрепанность, порой граничащую с небрежностью. 

Однако, несмотря на изменчивую моду, по-прежнему в цене собственная индивидуальность. Создать ее вам помогут в парикмахерских-салонах «ЭКОНОМ» квалифицированные мастера. 

Модные мужские стрижки 

Модная мужская стрижка – визитная карточка любого состоявшегося мужчины. 
Стрижки для коротких волос требуют модной укладки в стиле «отличник». Аккуратные виски, короткий затылок, акцент на челку. Так может сегодня выглядеть выпускник Итона или Гарварда. В одежде доминируют яркие краски, фейерверк которых с успехом уравновесит спокойный, естественный, лаконичный стиль мужских стрижек и причесок. 
Обладатели средней длины волос могут смело примерить на себя имидж «неформалов-рокеров». Этот образ также диктует акцент на челку, которая может быть короткой или длинной, исходя из индивидуальных особенностей лица. Стрижка не требует большого мастерства в укладке и подходит многим.

Достаточно просто расчесать волосы, нанести воск для укладки и хаотичными движениями распределить его по всей длине. Если стиль неформалов Вам претит или не подходит по статусу, то просто зачешите волосы назад, зафиксировав их гелем. Мужские стрижки для вьющихся волос средней длины также предполагают использование геля или желе, которые помогут распрямить непослушные завитки, придав им ухоженный вид. 

Модные мужские стрижки для подростков также содержат такой яркий элемент, как длинная фактурная челка. Волосы с помощью различных средств для фиксации руками укладываются на лоб, начиная от самой макушки. Челка полностью закрывает лоб, а остальные волосы создают эффект густоты. 

Детские стрижки 

Было бы большим заблуждением считать, что детские стрижки не подвержены влияниям моды. Все «взрослые» тенденции и приемы находят свое полноценное отражение и в этом детском мире. Тем более эти тенденции становятся актуальны, если ваш ребенок уже подросток. 

Совершенный внешний облик начинается с красивых волос. Удачно подобранная модная детская стрижка может выгодно подчеркнуть черты лица и придать ребенку уверенности в себе. 

Однако, как говорила великая Коко Шанель, «мода приходит и уходит, а стиль остается всегда». Стиль детской стрижки во многом определяется характером вашего чада. Спортивный или романтичный, панк-рок или спокойная классика: детская стрижка – это визитная карточка маленькой личности. 

При современном разнообразии детских стрижек найти соответствующую стилю вашего ребенка совсем несложно. Мастера салонов-парикмахерских «ЭКОНОМ» готовы помочь родителям подобрать ребенку детскую стрижку и правильный уход, исходя из особенностей волос ребенка. У детей волосы тонкие, мягкие и более чувствительные. Детские волосы хуже, чем волосы взрослых, поддаются укладкам. Поэтому идеальная детская стрижка – это та, которая не требует дополнительной укладки или сводит ее до минимума. 

В детской стрижке парикмахер максимально использует природную структуру волос, не забывая о том, что детская стрижка должна быть стильной, простой и несложной для ухода. Она не должна мешать активной жизни ребенка, ведь все дети – непоседы. 

Укладки 

Выглядеть «сногшибательно» на деловой встрече, праздничном мероприятии, вечеринке, помолвке или свадьбе Вам помогут парикмахеры салонов-парикмахерских «ЭКОНОМ». Мы индивидуально подберем прическу к Вашему облику (стилю, наряду, специфике мероприятия). Если Вам предстоит самый торжественный день в Вашей жизни – свадьба – мы ждем Вас заранее для консультации с мастером и выбора именно той прически, о которой Вы всю жизнь мечтали. Мы подберем для Вас не только саму прическу, но и аксессуары для нее (заколки, шпильки, украшения). 

Вечерние прически 

Роскошная вечерняя прическа способна сделать вечер незабываемым, а впечатление от праздника – неизгладимым. Яркий или сдержанный, романтический или экстравагантный – любой образ вечерней прически, созданный мастерами салонов-парикмахерских «ЭКОНОМ», подчеркнет индивидуальность, проявит достоинства, которыми наградила Вас природа. Вечерняя прическа – это волшебный инструмент сказочного преображения, настоящий полет фантазии. 

Неоспоримый залог успеха любой вечерней прически – акцент на естественные достоинства ее обладательницы. Главная задача стилиста состоит в умелом использовании индивидуальных особенностей волос и черт лица при создании безупречного образа. При выборе вечерней прически важно учитывать также особенности фигуры. Так, например, высоким и крупным женщинам не стоит останавливаться на варианте прически, зрительно увеличивающей рост. Им подойдут длинные распущенные волосы, гладкие элегантные пучки или короткие объемные стрижки. Низким и полным женщинам рекомендуются легкие кудри, а также прически, открывающие шею. Низким и худощавым – удлиненное каре или пышные, объемные кудри. Вечерняя прическа должна составлять удачный ансамбль с нарядом и аксессуарами, а также гармонировать с Вашим образом и соответствовать настроению и темпераменту. 

Вечерние прически для обладательниц длинных волос – верх элегантности и стиля. Зачесанные вверх, гладкие, красиво уложенные на затылке пряди создают необыкновенный шарм. Однако для вечерней прически подойдут и распущенные пряди. Прекрасные локоны, мерцающие загадочным блеском на обнаженных плечах, не раз покоряли представителей сильной половины человечества. Современные технологии наращивания волос в салонах-парикмахерских «ЭКОНОМ» позволяют сделать такую прическу на любых волосах, даже радикально коротких. Хотя кто сказал, что короткие волосы не подходят для вечерней прически? Модное каре, стрижка «боб» или актуальная сегодня асимметрия из повседневной легко превращаются в вечернюю прическу с помощью различных современных стайлинговых средств, о которых Вам расскажут парикмахеры салонов-парикмахерских «ЭКОНОМ». 

Свадебные прически 

Свадебная прическа – самая важная составляющая образа невесты. Свадебная прическа должна гармонировать и сочетаться с платьем и остальными свадебными аксессуарами. Наряд невесты задает тон всей церемонии, а свадебная прическа – венец образа. 

На сегодняшний день не существует единой, универсальной рекомендации для всех невест, отвечающей тем или иным модным тенденциям. Главное в свадебной прическе – удачно выбранный стиль и соответствие типу лица. Выбор свадебной прически зависит и от волос невесты. Длина, структура и даже цвет – всё имеет значение. Есть прически, которые выигрышно смотрятся на волосах определенного цвета. Свадебные прически, которые подходят для тонких волос, противопоказаны обладательницам тяжелых и густых. Современные салонные уходы, а также различные профессиональные стайлинги, предлагаемые в салонах-парикмахерских «ЭКОНОМ», помогают творить чудеса. Но не всегда невеста будет чувствовать себя уверенно, если пойдет на поводу только своих желаний, не будет прислушиваться к советам профессионалов и учитывать объективную реальность. Однако, как утверждают мастера салонов-парикмахерских «ЭКОНОМ», современной тенденцией в свадебных прическах является естественность, натуральность. 

Завивка волос 

Шикарные локоны — мечта любой женщины. В салонах-парикмахерских «ЭКОНОМ» эта мечта легко осуществима. Просто поделитесь Вашими мечтами с любым из парикмахеров нашего салона-парикмахерской. И тогда мы сможем подобрать для Вас именно тот вид завивки волос, который подходит Вашим волосам и который сможет оправдать Ваши надежды (упростить укладку волос, или увеличить объем прически, или обрести заветные локоны) 

Наращивание волос 

В салонах-парикмахерских «ЭКОНОМ» Вы можете всего за один сеанс увеличить длину волос на 30, 40 и даже 60 см, с помощью уникальной технологии наращивания волос. Это исключительное качество используемых натуральных волос. Капсулы при помощи которых крепятся волосы состоят из натуральных компонентов, схожих по составу с волосом (кератин, протеин). 

Время выполнения процедуры 3-4 часа. Ваши новые волосы «носятся» 4-6 месяцев. Уход за наращенными волосами также прост, как и за своими собственными волосами (окраска, завивка, тонирование, мелирование, стрижка, укладка ). 

Окрашивание, мелирование волос 

В салонах-парикмахерских «ЭКОНОМ» Вы можете сделать любые виды окрашивания, мелирования, блондирования волос. Мы используем только высококлассные продукты фирмы BRELIL, MATRIX, Estel, Schwarzkopf. 

Многообразие техник окрашивания волос — это безграничное пространство для реализации индивидуальных решений и творческих идей. 

Вы можете решиться даже на самые смелые эксперименты по окрашиванию волос, не боясь их повредить, так как красители, с которыми работают салоны-парикмахерские «ЭКОНОМ», абсолютно безопасны, а цветовые возможности — безграничны. 

Опытные и профессиональные мастера салонов парикмахерских «ЭКОНОМ» помогут Вам подобрать новый цвет волос с учетом Ваших ожиданий пожеланий. 

Выпрямление волос 

Надоели непослушные кудри, а с телеэкрана на Вас смотрят красавицы с роскошными гладкими и блестящими волосами? В нашем салоне появилась новая эксклюзивная процедура для волос - перманентное выпрямление волос.
Процедура выпрямление волос пользуется популярностью не только у женщин, но и у мужчин. 
Основные тенденции современных стрижек основаны на прямых волосах, поэтому при укладке часто используются тонны укладочных средств и утюжки. После выпрямления Вам больше не понадобятся ни то, ни другое. Достаточно просто вымыть и высушить волосы. 


Самое удивительное, что после процедуры выпрямления качество волос заметно улучшается. Многочисленные отзывы о выпрямлении волос подтверждают это: 
волосы после процедуры становятся идеально прямыми и невероятно блестящими; - эффект является перманентным, т. е. выпрямленные волосы уже никогда не станут кудрявыми и даже волнистыми; 

И, наконец, самое главное: волосы становятся послушными и «тяжелыми». После процедуры вы сможете забыть об утомительных укладках, укладочных средствах, специальных фенах и утюгах – чтобы ваши волосы превосходно выглядели, достаточно их просто вымыть и расчесать! 


Предварительная консультация обязательна. 

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Депиляция воском и бикини дизайн Депиляция воском и бикини дизайн
Информация может быть не достоверна
В нашей парикмахерской-салоне ЭКОНОМ на Бульваре Новаторов 116 новая услуга: Депиляция воском, Бикини дизайн, Блеск тату.
30.11.2014
Сегодня, если хочешь сделать маникюр, окрасить или подстричь волосы, стало очень просто найти мастера, который окажет услугу на дому у себя или у вас дома. Хорошо это или плохо, узнаете в этой статье?
27.01.2018

Статьи и публикации других компаний:

Фестиваль красоты «Невские Берега» - значимое мероприятие международного масштаба в сфере красоты. Праздник стилистов высокого уровня собирает гостей с разных уголков мира.
14.02.2017
Информация о продавце
  • +7 (904) 604-94-47
  • г. Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, ул. Бульвар Новаторов, д. 116
  • eko-par.ru
Cеть салонов-парикмахерских которые оказывают услуги в сфере красоты. Перечень парикмахерских услуг чрезвычайно широк: стрижки, окрашивание, укладки любой сложности, услуги по уходу за ногтями.
×