Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054 (+2)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Ремкомплекты подшипников ФЕНИКС - гарантия качественного ремонта автомобиля.
Информация может быть не достоверна

Ремкомплекты подшипников ФЕНИКС - гарантия качественного ремонта автомобиля.
04.02.2014
Ремонтные комплекты подшипников ФЕНИКС для отечественных автомобилей.

     Ремкомплект подшипников ФЕНИКС - это правильно скомплектованный набор подшипников и деталей для ремонта легковых и грузовых автомобилей.

     ООО "Международная подшипниковая компания" производит ремкомплекты ФЕНИКС с подшипниками российских заводов-изготовителей для ступиц, полуосей, КПП, ГРМ, коробок раздаточных, главных передач мостов, промопор карданных валов и других узлов автомобилей ВАЗ, ГАЗ, УАЗ, КАМАЗ, МАЗ.

     Преимущества ремкомплекта ФЕНИКС перед другими аналогичными изделиями состоят в том, что - это профессионально созданный ремкомплект, позволяющий качественно отремонтировать автомобильный узел и при этом сэкономить время и деньги. Кроме подшипников в состав РК ФЕНИКС входят детали (болты, втулки, гайки, кольца, манжеты, прокладки, шайбы, шплинты и др.), которые подлежат обязательной замене в ходе ремонта автомобиля.

     Ремкомплекты ФЕНИКС для ступиц комплектуются подшипниками 6-го класса точности, которые выдерживают большие нагрузки и скорости и имеют длительный эксплуатационный срок. Подшипники ступицы являются расходной запчастью, поэтому они не подвергаются ремонту и могут быть только заменены. 

     РК ФЕНИКС для КПП, коробок раздаточных собираются из подшипников с большой грузоподъемностью и повышенными требованиями по шуму (вибрации).

     Для ГРМ высокофорсированных двигателей Калина, Приора, Гранта ремкомплекты ФЕНИКС комплектуются полуавтоматическими  натяжителями (роликами) зубчатого ремня, которые позволяют в широком динамическом диапазоне сглаживать переменные нагрузки ремня - от рывков в момент пуска до обычных колебаний на установившихся режимах работы двигателя.

     Ремонтные комплекты ФЕНИКС сертифицированы согласно ГОСТа РФ.

     

Статьи и публикации других компаний:

Шумоизоляция автомобиля
Информация может быть не достоверна
Качественная шумоизоляция автомобиля – это мероприятие, призванное уменьшить шумы, поступающие снаружи автомобиля.
14.02.2014
Ремонт систем отопления и кондиционирования для вашего авто.
14.07.2017
Ремонт бокового пореза шин Ремонт бокового пореза шин
Информация может быть не достоверна
Компания TECH-RUSSIA делится со своими клиентами методикой ремонта бокового пореза шин.
27.12.2021
Ремонтные комплекты, ремкомплекты для трансформатора, вводы силовые вст, переключатели птрл, зажимы контактные для трансформатора трансформаторное оборудование
28.04.2022
Bobcat (Бобкет, Бобкэт), Doosan (Дусан), Terex (Терекс) Bobcat (Бобкет, Бобкэт), Doosan (Дусан), Terex (Терекс)
Информация может быть не достоверна
НАЦИОНАЛЬНАЯ АРЕНДНАЯ КОМПАНИЯ - это сеть современных центров по продаже, аренде, сервисному обслуживанию строительной, коммунальной и дорожной техники торговых марок BOBCAT, DOOSAN, TEREX во всех регионах России.
29.10.2009
Материал адресован тем, кто столкнулся с серьезной поломкой авто, кому предстоит дорогостоящий ремонт двигателя или коробки передач (в том числе АКПП)
02.12.2010
Информация о продавце
  • +7 (812) 449-43-90
  • Санкт-Петербург, ул. Магнитогорская, д.11-А, БЦ Магнит, офис 723
  • www.mpk-bearing.ru
Поставка подшипников качения российских и иностранных производителей для промышленных предприятий и производство ремкомплектов подшипников ФЕНИКС для автомобилей ВАЗ, ГАЗ, УАЗ, КАМАЗ, МАЗ.
×