Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 126 (+1)
Товары и услуги:110 952
Статьи и публикации:6 544 (+1)
Тендеры и вакансии:741

Гравировка по камню
Информация может быть не достоверна

Гравировка по камню
04.02.2014
Гравировка камня лазером, это альтернатива начиная с ручного труда, и заканчивая пескоструйной и ударной обработкой, с помощью компрессора с песком или самодельным станком с ударной магнитной головой

1.    Гравировка по камню
Выполнение гравировки по камню требует наличие не только большого опыта, но и высокотехнологичного оборудования. Только в этом случае возможно получение качественного результата. Технологии, использовавшиеся ранее, постепенно уходят в прошлое, и их место занимает лазерная гравировка по камню. Данный метод нанесения изображения используется относительно недавно в сфере ритуальных услуг, но уже успел занять достойное место. Ряд преимуществ выгодно выделяют эту услугу, и все чаще именно она становится предметом выбора наших клиентов. Почему выбирают гравировку по камню?
Во-первых, эта методика позволяет создать идеально точное изображение. Ни один другой способ не позволяет изобразить мелкие детали без изъянов. Это наиболее веский аргумент, поскольку потеряв близкого человека, люди хотят видеть до боли знакомые черты лица и мысленно возвращаться в те времена, когда можно было видеть своего родственника или друга живым и здоровым.
Во-вторых, благодаря лазерной гравировке получается изображение, которое не подвластно времени. Никакие природные изменения не повредят работу, выполненную лазером, и фотография всегда будет в своем первоначальном виде.
В-третьих, скорость изготовления - немаловажный фактор, поскольку многие люди ограничены во времени. Очень часто бывает, что родственники приезжают издалека с единственной целью – проведать могилу, поставить памятник или сделать гравировку на уже имеющемся. В этом случае, как нельзя, кстати, выручает лазерная гравировка.
В-четвертых, стоимость услуги. При всех преимуществах данного метода стоимость находится в разумных пределах. Ценовая политика нашей компании ориентирована на потребителей, уровень достатка которых, средний. При этом соотношение цены и качества не страдает. Конкурентоспособные цены позволяют нам утверждать, что каждый клиент сможет выбрать у нас то, что может себе позволить.
В-пятых, гарантия качества. Неважно, сколько будет стоить гравировка по камню, которую мы выполним для Вас! Мы гарантируем одинаково высокое качество исполнения как для больших по размеру и дорогих гравировок, так и для тех, стоимость которых намного ниже. Качество – это составная часть имиджа нашей компании, не имеющая взаимосвязи с ценой, которую Вы оплачиваете. Профессионализм наших сотрудников позволит Вам в этом убедиться.

посмотреть все (9)

Другие статьи и публикации компании:

Гравировку фотографии лазером можно выполнить на любом доступном материале. Это может быть камень, такой как гранит и мрамор, стекло, дерево, пластик, оргстекло, фанера и другие материалы
05.02.2014
Гравировка на стекле или по стеклу Гравировка на стекле или по стеклу
Информация может быть не достоверна
Одним из новых веяний в связи с большими возможностями у лазера, мы можем предложить гравировку на стекле с возможностью установить портрет из толстого стекла на могиле умершего человека.
04.02.2014
Гравировка по дереву Гравировка по дереву
Информация может быть не достоверна
Одно из новых направлений с использованием лазера занимает гравировка дерева, начиная от гравировка надписи на могильном кресте и заканчивая гравировкой иконы, портрета, пейзажа или картины
04.02.2014
Лазерная гравировка на различных материалах Лазерная гравировка на различных материалах
Информация может быть не достоверна
Производим лазерную гравировку на памятниках и на любых материалах поддающихся гравировке. Это гранит, мрамор, стекло, дерево, оргстекло, ткани, кожа, пластики, модифицированная фанера и так далее.
05.02.2014
Предлагаем изготовление по индивидуальному дизайну Предлагаем изготовление по индивидуальному дизайну
Информация может быть не достоверна
Также можем предложить вам заказать памятник по эскизу, по фотографии, сделать проект и так далее. В общем попытаться помочь осуществить вашу идею или задумку по изготовлению памятника
04.02.2014
Изготовление памятников Изготовление памятников
Информация может быть не достоверна
К каждому клиенту мы находим особый подход.
06.07.2012

Статьи и публикации других компаний:

Скользкий пол ??!! Может пора прекратить падать! Наша задача уберечь Вас от падений и травм. Самые современные технологии. Гарантия на работы от 1 года.
05.12.2009
Очистка бассейна или "подводные" камни уборки Очистка бассейна или "подводные" камни уборки
Информация может быть не достоверна
Основная задача, которую решает компания СФЕРА-Клининг при уборке бассейна, это удаление органических и минеральных отложений на всех поверхностях.
13.01.2012
Информация о продавце
  • +7 (911) 719-97-95
  • г. Санкт-Петербург, ул. Будапештская, д.71 кор.1 лит. А
  • www.artgraver.ru
Изготовление и продажа памятников, оград, крестов. Лазерная гравировка надписей, портретов и эмблем на граните, стекле, пластике, дереве, бокалах. Рассмотрим любые предложения по лазерной гравировке.
×