Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 164 (+4)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

Очистка бассейна или "подводные" камни уборки
Информация может быть не достоверна

Очистка бассейна или "подводные" камни уборки
13.01.2012
Основная задача, которую решает компания СФЕРА-Клининг при уборке бассейна, это удаление органических и минеральных отложений на всех поверхностях.

    Отличающей особенности применяемых средств, для очистки бассейна является то, что они должны не только очищать, но и дезодорировать, а в идеале и дезинфицировать, поверхности. По эффективности своего действия данные средства сопоставимы с кислотными средствами, но при этом не содержат кислоту и могут применяться на любых поверхностях. Не менее важное значение, в компании СФЕРА-Клинин,г уделяется очистке межплиточных швов, дезинфекции и препятствию распространению грибка. В связи со спецификой уборки бассейнов и особыми требованиями по санитарным нормам, все используемые средства для чистки бассейна и примыкающих к нему поверхностям сертифицированы по Стандарту менеджмента качества ISO 9001 и Стандарту экологического менеджмента ISO 14001. Основной аспект при уборке бассейна, в компании СФЕРА-Клининг, делается на здоровье и безопасности посетителей водных комплексов и бассейнов, а также высокого гигиенического уровня при оказании услуг

посмотреть все (8)

Другие статьи и публикации компании:

Очистка бассейна. Уход за бассейном. Удаление плесени Очистка бассейна. Уход за бассейном. Удаление плесени
Информация может быть не достоверна
Очистка бассейна, уход за бассейном- это услуга, которую компания может предложить для Вас как после строительных работ, так и в процессе эксплуатации. Только безопасные моющие средства.
05.12.2009
Скользкий пол ??!! Может пора прекратить падать! Наша задача уберечь Вас от падений и травм. Самые современные технологии. Гарантия на работы от 1 года.
05.12.2009
При проведении работ по очистке фасада и мойке фасадного остекления возможно применение новейших разработок в сфере нанотехнологий
07.12.2009
Уход за полами с полимерным покрытием Уход за полами с полимерным покрытием
Информация может быть не достоверна
Театр начинается с вешалки, а уход за полами начинается с подбора эффективной технологии уборки и оборудования для ее проведения.
20.01.2012
Наша компания оказывает услуги по удалению запахов в помещениях, офисах, квартирах. Мы обеспечиваем свежесть воздуха в ваших помещениях.
06.12.2009
Уход за ковровыми покрытиями Уход за ковровыми покрытиями
Информация может быть не достоверна
Химчистка ковров и ковровых покрытий специалисты компании выполняют только с применением профессионального оборудования и моющих средств. Полная линейка пятновыводителей для удаления любых загрязнений
19.02.2013

Статьи и публикации других компаний:

Стоимость и оплата заказа Стоимость и оплата заказа
Информация может быть не достоверна
Вы можете оплатить уборку онлайн с помощью банковских карт MasterCard и Visa во время заказа на сайте или же оплатить уборку наличными после её окончания. Все наши клинеры проверенные люди.
01.04.2019
Клининговая компания ООО ''Fast Cleaning''
Информация может быть не достоверна
Клининг, клининговые услуги, уборка, уборка квартир, уборка помещений, уборка офисов, профессиональная уборка
09.02.2011
Гравировка по камню Гравировка по камню
Информация может быть не достоверна
Гравировка камня лазером, это альтернатива начиная с ручного труда, и заканчивая пескоструйной и ударной обработкой, с помощью компрессора с песком или самодельным станком с ударной магнитной головой
04.02.2014
В статье рассказано как делать генеральную уборку какие средства применить в помещении. Клинеров Агентства Убираша попросили поделятся опытом с заказов.
02.12.2019
Оказываем широкий спектр услуг по профессиональной уборке, установке и сервису климатического оборудования, техническому обслуживанию и мелкому ремонту зданий. Предлагаем все виды услуг в области промышленной и хозяйственно-коммунальной санитарии.
11.12.2009
Сосульки и снег на крышах.
Информация может быть не достоверна
Мы производим как разовые работы по очистке крыш от снега и льда, так и заключаем договора на сезонное обслуживание. 331-8688
23.01.2011
Информация о продавце
  • +7 (812) 677-92-90
  • г. Санкт-Петербург, Выборгская набережная 61 офис 241
  • www.sfera-cleaning.ru
Все виды услуг по уборке помещений. Проведение специальных работ, услуги по уходу за недвижимостью, работы в авральном режиме, высотные работы.
×