Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Не работает кондиционер
Информация может быть не достоверна

Не работает кондиционер
02.05.2014
Мы производим диагностику, заправку и ремонт автокондиционеров любой сложности. Современное оборудование позволяет нам произвести диагностику, проверить на герметичность и заправить ваш кондиционер

Не работает кондиционер?

Тогда вы обратились по адресу.Наши специалисты помогут справитьсяс вашей проблемой.Обычно владельцы автомобилей вспоминают о наличии кондиционера только когда температура воздуха превысит отметку 25 градусов.Нажимаем на кнопочку и...Ничего не происходит.Причин для этого достаточно много.Одна из основных;-это отсутствие хладагента в системе вследствие утечки.Постарайтесь вспомнить когда вы в последний раз включали кондиционер.В прошлом году?Тогда ничего удивительного.Фреон обладает очень высокой текучестью.И если кондиционер не включать то большинство резиновых уплотнений пересыхают и вследствие этого из системы уходит хладагент.Недаром производители автомобилей рекомендуют включать кондиционер не реже 3-4 раз в месяц даже зимой.В подобных случаях система проверяется  на герметичность, при отсутствии утечек вакуумируется и заправляется.Вы получаете полноценный комфорт.

Статьи и публикации других компаний:

Бош Автосервис "Хобби-Авто" Бош Автосервис "Хобби-Авто"
Информация может быть не достоверна
Бош автосервис "Хобби-Авто" имеет многолетний опыт обслуживания и ремонта автомобилей различных марок , работает шиномонтаж, автомойки, диагностика и электрика, развал-сход,12 слесарных постов.
28.02.2014
Автомобильные подъемники. Недорого. Новые.
Информация может быть не достоверна
Подъемники ведущих проверенных временем брендов Trommelberg, AE&T, OMAS, Oma. Удобство, надежность, функциональность и безопасность.
24.09.2012
Новая версия корпоративного сайта «АСК-АВТО» Новая версия корпоративного сайта «АСК-АВТО»
Информация может быть не достоверна
Дилерский центр «АСК-АВТО» запустил новый корпоративный сайт. На смену привычному интернет-ресурсу пришел новый – удобный и информативный.
09.04.2015
Автосервис по иномаркам.
Информация может быть не достоверна
Автосервис по иномаркам.
12.08.2017
Осенью 2017 года начал свою работу проект Goryimore. ru. Это интернет-сервис, позволяющий без посредников снимать и сдавать жильё на Черноморском побережье.
07.11.2017
15 ноября в рамках мероприятия компания LEGO Education организует серию мастер-классов, на которых познакомит детей с робототехническим образовательным решением «Лунная Одиссея»
10.11.2017
Информация о продавце
  • +7 (931) 266-03-70
  • г. Санкт-Петербург, ул. Ленина, д. 5
Заправка, диагностика, ремонт автокондиционеров и рефрижераторов с выездом по СПб и Лен области. Качественные расходные материалы, грамотные специалисты, умеренные цены.
×