Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 129 (+3)
Товары и услуги:110 951
Статьи и публикации:6 544
Тендеры и вакансии:741

Установку стиральной машины
Информация может быть не достоверна

15.05.2014
Установку стиральной машины в Санкт-Петербурге и Ленинградской области - надежно и качественно, выполнит для вас - Спб-мастер!

Установку стиральной машины в Санкт-Петербурге и Ленинградской области - надежно и качественно, выполнит для вас - СПБ-МАСТЕР!

У Вас возникла необходимость в подключении и установке стиральной машины? Тогда Вы зашли по адресу! Наша компания предлагает услуги по профессиональной установке всех видов стиральных машин автомат! Все расходные материалы, которые мы применяем при монтаже, имеют разрешения и допуски на применение в жилых помещениях.

Также хотим отметить, что самостоятельное подключение может привести к выходу из строя стиральной машины. И, как правило, после такого монтажа сервисные центры отказывают в гарантийном ремонте владельцу стиральной машины. Ведь для того, чтобы установить стиральную машину правильно, нужен целый комплекс сантехнических и электромонтажных работ:

Необходимо снять транспортировочные болты;
Проложить электропроводку к электрощиту;
Организовать систему слива воды;
Организовать систему залива воды;
Выровнять, и проверить стиральную машину на отсутствие брака;

Все эти работы должен выполнить мастер-установщик в обязательном порядке! Поэтому, прежде чем заниматься этим самостоятельно подумайте, ведь проще воспользоваться услугами специалистов-профессионалов в своем деле. Также некоторые моменты при установке требуют не только мастерской смекалки, но и наличия профессионального инструмента, например, если у вас медные или полипропиленовые трубы или в старом доме имеется порог мешающий установить машину ближе к стене.

Материалы, применяемые для подключения стиральных машин:

При установке стиральных машин мы используем самые качественные комплектующие испанских, итальянских и российских производителей. Вам не придется сомневаться в качестве наших материалов.

Вы должны понимать, что установка стиральной машины недорого - может быть только в том случае если у Вас все коммуникации для подключения стиральной машины выведены в то место, где она будет стоять. Если же потребуется доработка, то стоимость может возрасти в соответствии с количеством материалов и работ, которые будут произведены.

Более точную и подробную стоимость Вы можете узнать, позвонив по телефону: +7 (967)-967-21-67

Хотим отметить, что самостоятельная установка и подключение стиральной машины, может привести к печальным последствиям или потере права на гарантийное обслуживание со стороны завода-изготовителя бытовой техники.

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Установка и подключение посудомоечных машин
Информация может быть не достоверна
Спб-мастер предлагает услуги по установке и подключению посудомоечных и сушильных машин всех видов и моделей по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
15.05.2014
Установка и подключение кондиционеров и сплит-систем
Информация может быть не достоверна
Установка и подключение кондиционеров и сплит-систем в Санкт-Петербурге
15.05.2014
Установка и настройка ЖК телевизоров и плазмы
Информация может быть не достоверна
Установка и настройка ЖК телевизоров и плазмы в Сакнт-Петербурге
15.05.2014

Статьи и публикации других компаний:

Ремонт стиральных машин Bosch, Siemens Ремонт стиральных машин Bosch, Siemens
Информация может быть не достоверна
Альбатрос-Сервис - авторизованный сервисный центр по ремонту бытовой техники Bosch, Siemens в Санкт-Петербурге. Выезд мастера на дом, ремонт, замена запчастей стиральных машин Бош, Сименс
09.11.2009
Ремонт бытовой техники Bosch, Siemens Ремонт бытовой техники Bosch, Siemens
Информация может быть не достоверна
Ремонт крупной бытовой техники в Санкт-Петербурге: ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин, кофемашин, электроплит. Компания Альбатрос-Сервис - авторизованный сервисный центр Bosch, Siemens в Петербурге
08.11.2009
Интернет-магазин http://www. TvoyaTechnika. ru - начал работу
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин http://www. TvoyaTechnika. ru/ специализируется на крупной и мелкой бытовой технике: холодильники, вытяжки, газовые и электрические плиты, варочные поверхности, духовые шкафы, посудомоечные машины, кондиционеры и тд
30.10.2009
Ремонт холодильников Bosch, Siemens в СПб Ремонт холодильников Bosch, Siemens в СПб
Информация может быть не достоверна
Авторизованный сервисный центр Bosch, Siemens в Санкт-Петербурге качественно отремонтирует холодильники марки Бош или Сименс. Мастера сервисного центра работают по всем районам Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
15.11.2009
Регулеровка дозатора посудомоечной машины Регулеровка дозатора посудомоечной машины
Информация может быть не достоверна
Устройство и работа дозаторов ополаскивающего и моющего средств посудомоечной машины
24.03.2013
Установка кондиционера от 6900 руб. Установка кондиционера от 6900 руб.
Информация может быть не достоверна
Профессиональная установка кондиционеров любого типа и сложности.
06.03.2017
Информация о продавце
  • +7 (967) 967-21-67
  • Санкт-Петербург, ул. Наставников
  • spbmaster.ucoz.ru/
Установка и подключение бытовой техники, кондиционеров, настройка телевизоров в Санкт-Петербурге и Ленинградской области
×