Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 128 (+2)
Товары и услуги:110 951
Статьи и публикации:6 544 (+1)
Тендеры и вакансии:741

Установка и подключение посудомоечных машин
Информация может быть не достоверна

15.05.2014
Спб-мастер предлагает услуги по установке и подключению посудомоечных и сушильных машин всех видов и моделей по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

СПБ-МАСТЕР предлагает услуги по установке и подключению посудомоечных и сушильных машин всех видов и моделей по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Прошли те времена, когда наши жены, стараясь прославиться хорошими хозяйками, мыли и натирали посуду после еды до блеска. По многим причинам не будем конечно же сильно углубляться, чтобы не вызывать лишних споров, а скажем хотя бы о том, что многим хозяйкам просто не хватает на это времени из-за элементарных вещей: дети, работа, домашние хлопоты.

Именно поэтому посудомоечная машинка уверенно занимает свое место на кухне! Но второй наиважнейший вопрос, который встает после приобретения посудомоечной машинки - это вопрос установки.

И ТУТ МЫ БЕССПОРНО ЗАНИМАЕМ ЛИДЕРСТВО В ЭТОЙ УСЛУГЕ!

Мы гарантированно и в срок осуществляем монтаж посудомоечной машины! Только качественно и только ответственно мы произведем подключение посудомоечной машины. После установки посудомоечной машины, у наших заказчиков остается только позитивное настроение и огромное желание побыстрее расплатиться с мастером чтобы спокойно начать осуществлять "мойку" накопившейся посуды на кухне, а иногда еще и в комнате.

Место для установки посудомоечной машины должно быть выбрано с учетом доступа к стояку с холодной водой и канализации, расстояние обычно не должно превышать полтора метра. Использование переходников и удлинителей крайне противопоказано, поэтому лучше пользоваться услугами квалифицированных специалистов, зарекомендовавшей себя. Мы не только гарантируем Вам безотказную работу Вашей техники за счет правильной установки, но и позволим не беспокоиться о безопасности благодаря гарантийным обязательствам на установку.

Самостоятельная установка подключение посудомоечной машины может привести к плачевным последствиям, потому что это дело под силу только достаточно опытному мастеру. Правила установки посудомоечной машины требуют четкого соблюдения всех инструкций которые указаны в схеме подключения посудомоечной машины. Однако, возможно, вам не потребуется его помощь, если вы все сделали правильно, неполадка вызвана мелкими проблемами, проверьте подключение посудомоечной машины к сети и водопроводу, если все в порядке, отмените вызов, но в случае более серьезных неполадок помощь профессионала по монтажу посудомоечной машины будет просто необходима.

Перед тем как позвонить в службу сервиса, выясните марку, модель, дату приобретения и серийный номер машины, это позволит сэкономить время при переговорах и дальнейшем обслуживании. Эти данные можно посмотреть на заводской табличке, которая расположена на посудомоечной машине.

С СПБ-МАСТЕР Вам не придется нервничать и терять время, также вы получите гарантию на монтаж посудомоечной машины.

Заказать установку посудомоечных машин и подключение посудомоечных машин вы сможете по нашим телефону:

+7 (967)-967-21-67

Установка посудомоечной машины:

Подключение посудомоечной машины состоит из трех основных факторов: это подключение машины к электросети, подключение машины к источнику воды и установка системы отвода использованной воды.

Не нужно пытаться осуществить подключение посудомоечной машины самостоятельно. Любая ошибка, допущенная в процессе подключения, ликвидирует гарантию, которую производитель предоставляет на свою технику. Кроме того, процесс этот довольно сложный и требует высокого уровня квалификации.

Установка посудомоечной машины, как и ее подключение, зачастую осуществляются посредством специальных сервисных служб. Но это не значит, что владелец машины не может выбрать место самостоятельно. Хотя, сложно поспорить с тем, что лучше всего, если установка посудомоечной машины осуществляется непосредственно на кухне возле раковины.

Непосредственное место и способ установки зависит от типа машины, который и диктует ее габариты. Для маленьких кухонь лучше всего подойдут компактные посудомоечные машины на три, четыре или девять комплектов посуды.

Независимо от типа, размеров и производителя посудомоечной машины, установка и подключение посудомоечных машин требует соблюдения определенных стандартов. Во-первых, это требование к оборудованию электрической системы, к которой будет подключена машинка. Запрещено использовать для подключения удлинители любого рода. Во-вторых, необходимо наличие заземления, для гарантии безопасной эксплуатации посудомоечной машины. Как и для любой мощной бытовой техники, для посудомойки важно обеспечить отдельную розетку, которая будет питать только эту одну единицу бытовой техники. Необходимо наличие предохранителей в цепи, чтобы предотвратить поломку аппарата в случает резких перепадов напряжения.

Установка и подключение посудомоечных и сушильных машин осуществляется быстро и качественно, если Вы пригласите СПБ-МАСТЕР для проведения таких работ позвонив по телефону:+7 (967)-967-21-67

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Установка и подключение кондиционеров и сплит-систем
Информация может быть не достоверна
Установка и подключение кондиционеров и сплит-систем в Санкт-Петербурге
15.05.2014
Установку стиральной машины
Информация может быть не достоверна
Установку стиральной машины в Санкт-Петербурге и Ленинградской области - надежно и качественно, выполнит для вас - Спб-мастер!
15.05.2014
Установка и настройка ЖК телевизоров и плазмы
Информация может быть не достоверна
Установка и настройка ЖК телевизоров и плазмы в Сакнт-Петербурге
15.05.2014

Статьи и публикации других компаний:

Регулеровка дозатора посудомоечной машины Регулеровка дозатора посудомоечной машины
Информация может быть не достоверна
Устройство и работа дозаторов ополаскивающего и моющего средств посудомоечной машины
24.03.2013
Ремонт бытовой техники Bosch, Siemens Ремонт бытовой техники Bosch, Siemens
Информация может быть не достоверна
Ремонт крупной бытовой техники в Санкт-Петербурге: ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин, кофемашин, электроплит. Компания Альбатрос-Сервис - авторизованный сервисный центр Bosch, Siemens в Петербурге
08.11.2009
Интернет-магазин http://www. TvoyaTechnika. ru - начал работу
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин http://www. TvoyaTechnika. ru/ специализируется на крупной и мелкой бытовой технике: холодильники, вытяжки, газовые и электрические плиты, варочные поверхности, духовые шкафы, посудомоечные машины, кондиционеры и тд
30.10.2009
Ремонт оборудования (холодильного, торгово-технологического, теплового цеха и механического оборудования ). Техническое обслуживание
26.08.2012
Ремонт холодильников Bosch, Siemens в СПб Ремонт холодильников Bosch, Siemens в СПб
Информация может быть не достоверна
Авторизованный сервисный центр Bosch, Siemens в Санкт-Петербурге качественно отремонтирует холодильники марки Бош или Сименс. Мастера сервисного центра работают по всем районам Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
15.11.2009
Поставка запчастей к профессиональному кухонному, холодильному и торговому оборудованию для ресторанов, общепита , торговых сетей. Ремонт, техобслуживание - опытные мастера для ресторанов, общепита
01.12.2013
Информация о продавце
  • +7 (967) 967-21-67
  • Санкт-Петербург, ул. Наставников
  • spbmaster.ucoz.ru/
Установка и подключение бытовой техники, кондиционеров, настройка телевизоров в Санкт-Петербурге и Ленинградской области
×