Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Акция! Юридическая консультация со скидкой 50%
Информация может быть не достоверна

Акция! Юридическая консультация со скидкой 50%
11.07.2014
Акция! Юридическая консультация со скидкой 50%!!!

Юридическая консультация является, пожалуй, основополагающим моментом при разрешении той или иной правовой ситуации, именно с нее всегда начинаются те или иные действия. Далеко не всегда наши граждане считают необходимым обратиться к юристу за консультацией, а ведь зачастую с этого и начинаются их последующие проблемы, вызванные недостаточными познаниями в области права. «А ведь казалось, все так просто», ответят потом многие, обратившиеся за юридической помощью.

Консультация юриста помогает разрешить вопросы и сомнения, возникающие при осуществлении тех или иных действий, оградить от нежелательных последствий и правовых рисков, разобраться в ситуации и принять верное решение, будь то анализ, кажущегося «типичного и простого» договора или разрешение сложной правовой ситуации.

http://atria-spb.ru/uridicheskaya_konsultaciya.html

Если Вы попали в ситуацию, когда без квалифицированной юридической помощи обойтись невозможно, если Вы сомневаетесь в тех или иных обстоятельствах, хотите быть уверены в результате дела, заключаете дорогостоящую сделку, либо Вам необходимо получить консультацию юриста по интересующему вопросу - юристы нашей компании будут рады помочь Вам!

Статьи и публикации других компаний:

Юридическая консультация Юридическая консультация
Информация может быть не достоверна
В связи с постоянными изменениями в законодательстве и участившимися случаями мошенничества в предпринимательской среде многие бизнесмены прибегают к такого рода услугам как юридическая консультация.
29.10.2018
Юридическая фирма (компания) М Статус – юридические услуги организациям и гражданам в Санкт-Петербурге, СПб
16.04.2009
Как причина, юридическая неграмотность, часто приводит к серьезным правовым ошибкам и существенным финансовым убыткам, которые как следствие можно избежать.
05.12.2012
Что же такое договор предварительной купли-продажи объекта недвижимости? В данной статье мы раскроем это понятие.
18.11.2013
Федеральный закон от 31 мая 2002 г. N 63-Ф3 "Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации"
23.04.2016
Юридическая фирма "Логос"
Информация может быть не достоверна
ООО "Юридическую фирму "Логос" отличает широкая юридическая специализация: любые консультации, защита в суде, услуги по регистрации, реогрганизация и ликвидация предприятий
25.12.2009
Информация о продавце
  • +7 (812) 920-33-14
  • г. Санкт-Петербург, Испытателей пр., д. 26 (вход со двора)
  • atria-spb.ru/
Юридические услуги в Санкт-Петербурге, консультация юриста, семейные, жилищные, земельные, гражданские споры, наследство, приватизация, взыскание денежных средств, юридическое сопровождение
×