Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 163 (+3)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

Современные стенки и их роль в оформлении гостиной
Информация может быть не достоверна

Современные стенки и их роль в оформлении гостиной
08.09.2014
Продумывая дизайн гостиной, специалисты советуют «не разбрасываться», а сделать один центральный акцент. И лучше всего для этих целей подходит мебель, например, стенка для гостиной.

Современные стенки для гостиной

 

Самой главной комнатой в жилом помещении является гостиная, где мы встречаемся с друзьями и коллегами, организовываем шумные вечеринки, душевные застолья или просто тихо отдыхаем в кругу семьи. По оформлению интерьера этой комнаты гости обычно составляют впечатление обо всем доме, а также о вкусе его обитателей, поэтому к оформлению гостиной дизайнеры советуют подходить с особым вниманием.

Хотите жить в красивом интерьере?

Продумывая дизайн гостиной, специалисты советуют «не разбрасываться», а сделать один центральный акцент. Это может быть архитектурный элемент планировки (например, красивая лестница), декоративная фактура стен или пола, изысканный и роскошный ковер. Но лучше всего для этих целей подходит мебель, например, стенка для гостиной, которую многие сегодня считают «вчерашним днем».

Конечно, если имеются в виду румынские стенки «советской эпохи», громоздкие и неудобные, то такое мнение действительно справедливо, но сегодняшние изделия мебельной промышленности отличаются от них, как «Жигули» от «Мерседеса».

Современные стенки для гостиной - это изящные конструкции из ДСП, МДФ или настоящего дерева (в ряде случаев даже ценных экзотических пород), состоящие из нескольких независимых секций. При желании, секции можно менять местами и «разбавлять» другими элементами декора, но все же, стенка лучше выглядит, когда собрана в единое целое.

В каждой секции есть открытые и закрытые отделения: глухие фасады стенок часто украшаются искусными виньетками или резьбой, а стеклянные дверцы - тонким рисунком или же изготовляются в виде витража. Одна секция стенки, как правило, центральная, отводится под видео- и аудиоаппаратуру. Необходимо упомянуть и фурнитуруручки, замки, петли. Они изготавливаются из высококачественного металла и надежно крепятся к основе, выполняя порой функцию дополнительного элемента декора.

Стильные современные стенки для гостиной на любой вкус!

Современные стенки для гостиных отличаются повышенными техническими и эксплуатационными характеристиками, а самое главное - экологической чистотой, отвечающей не только отечественным, но и европейским стандартам качества. Конечно, все эти утверждения справедливы, если стенка изготовлена заслуживающим доверия отечественным или европейским производителем.

Огромным достоинством этой мебели является то, что ее изготавливают в различных стилевых направлениях - классика, неоклассика, модерн, барокко, ампир и даже хай-тек, поэтому подобрать стенку можно для гостиной, оформленной в любом из ныне существующих стилевых направлений.

Так что, если вы хотите, чтобы ваша гостиная была яркой и оригинальной, стильной и современной - обратите внимание на стенки для гостиных, которые могут действительно стать ее украшением.

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Надежность и качество мебели из ДСП Надежность и качество мебели из ДСП
Информация может быть не достоверна
Мебель, изготовленная из ДСП, обрела достаточно большую популярность в первую очередь благодаря своей прочности и качеству. Так что же все-таки представляет собой ДСП?
17.08.2014

Статьи и публикации других компаний:

Приглашаем дилеров и оптовиков к сотрудничеству! Приглашаем дилеров и оптовиков к сотрудничеству!
Информация может быть не достоверна
Компания «Муром-Мебель», производитель мебели из массива сосны, приглашает к сотрудничеству на выгодных условиях дилеров и оптовиков в Санкт-Петербурге.
29.01.2018
Обновление ассортимента! Обновление ассортимента!
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин «Муром Мебель Санкт-Петербург» пополнил ассортимент предлагаемой к заказу мебели новыми моделями.
25.05.2017
Обновление ассортимента кухонных гарнитуров! Обновление ассортимента кухонных гарнитуров!
Информация может быть не достоверна
Компания «Муром-Мебель» рада предложить своим клиентам новую модель кухонного гарнитура «Лада».
28.02.2018
Скидки на шкафы! Скидки на шкафы!
Информация может быть не достоверна
В интернет-магазине «Муром-Мебель в Санкт-Петербурге» объявлена скидка на серию шкафов «Флоренция».
25.05.2018
Скидки на тумбы из массива! Скидки на тумбы из массива!
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин «Муром-Мебель в Санкт-Петербурге» объявил о скидке 15% на некоторые модели тумб из массива.
23.10.2018
Деревянные шкафы со скидкой! Деревянные шкафы со скидкой!
Информация может быть не достоверна
В интернет-магазине «Муром-Мебель в Санкт-Петербурге» объявлена скидка 15% на деревянные шкафы серии «Флоренция».
17.12.2018
Информация о продавце
  • +7 (911) 900-60-50
  • 188644, Ленинградская область, г. Всеволожск, Межевой проезд, 1
  • mebel-sofi.spb.ru/
Производство корпусной мебели на заказ: стенки для гостиной, шкафы купе, комоды, прихожие, кухни, детская мебель, гардеробные. Более 15 лет на рынке - мы делаем мебель различной сложности и дизайна.
×