Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 129 (+3)
Товары и услуги:110 951
Статьи и публикации:6 544
Тендеры и вакансии:741

Подробно и интересно о асфальтоукладчике Vogele Super 1800-3
Информация может быть не достоверна

Подробно и интересно о асфальтоукладчике Vogele Super 1800-3
12.09.2014
Подробно и интересно о асфальтоукладчике Vogele Super 1800-3

Пойдем по порядку и начнем с одежки, т.е. с внешнего вида асфальтоукладчика, родиной которого является Германия. Габаритные размеры (длина/высота/ширина) Vogele Super 1800-3 таковы: 6000 (4757 мм без учета рабочего органа) / 3860 (3100 мм - со сложенной кабиной) / 2500 мм. Асфальтоукладчик компактный, преобладают в окрасе зеленые и желтые тона. Передвигается машина на гусеницах, которые могут быть доукомплектованы резиновыми накладками.

Из основных рабочих характеристик выделим номинальную рабочую ширину, которая составляет 2,55 м (отметим здесь же, что это наиболее распространенная - главным образом из-за удобства транспортировки - ширина, а максимум возможностей рассматриваемой нами модели составляет 10 м), максимальную толщину мощения, составляющую 30 см, скорость мощения - 24 м/мин. Емкость загрузочного бункера асфальтоукладчика вмещает 13 т. Машина оснащена жесткой подвеской. А "держаться на ногах" устойчиво, то есть иметь хорошие свойства сцепления, асфальтоукладчику помогает большая опорная поверхность, которая равна 2830x305 мм.

Всего у асфальтоукладчика два конвейера, для которых предусмотрено 2 отдельных гидравлических привода. Есть также два шнека со сменными лопастями. Асфальтоукладчик может комплектоваться 3 плитами: AB500TV (ширина до 8500 мм), AB600TV (9000 мм), SB250TV (10000 мм). Нагрев рабочих органов происходит с помощью стержневых электронагревателей. Жесткость рабочих органов обеспечивается системой с однотрубными направляющими, состоящими из телескопичесткой трубы большого диаметра (150/170/190 мм), а также большой площадью поперечного сечения плиты.

Теперь о двигателе. Здесь стоит 6-цилиндровый дизельный Cummins QSB6.7-C170 номинальной мощностью 127 кВт, при Eco-режиме - 116 кВт. В бак спокойно вместится 300 л горючей жидкости.

Ну а теперь, что называется, по "примочкам". Vogele заявил, асфальтоукладчик - супер. И вынес это в название. Что же в нем суперского, спросите вы? Отвечаем. Из опций, предлагаемых для машины, выделим следующие: режим Vogele EcoPlus, значительно сокращающий выброс вредных веществ в атмосферу; функция Auto Set Plus - программа, позволяющая, во-первых, передвигаться афальтоукладчику по площадке безопасно, во-вторых, сохранять в памяти индивидуальные параметры укладки; ролики PaveDock - опция, которая "мягко стелет", то есть смягчает удары самосвала об асфальтоукладчик (защищая тем самым укладываемый слой); PaveDock Assistant, помогающая точно выгружать в бункер асфальтовую смесь.

В завершение хочется сказать, что работа машиниста асфальтоукладчика здесь здорово облегчена. Укладчик имеет автоматическую функцию укладки. Введите один раз на панели управления необходимые параметры укладки, как то: частота ударов трамбующего бруса, частота вибрации, давление прессующих планок, положение цилиндров нивелирования, высота шнеков, скорость укладки, температура рабочего органа, данные о смеси, нужной ширине укладки - и все! Машина выполнит всю работу сама. Или почти сама! Если необходимо уложить другую смесь или другой толщины, вы можете забыть на время об этой программе и загрузить еще одну. Но при первой же необходимости из памяти машины "вызывают" нужные данные, и асфальтоукладчик Vogele Super 1800-3 работает без дополнительных на него воздействий. Это, конечно, удобно. Удобно и то, что панель управления в кабине машиниста расположена на уровне глаз, она подсвечивается, все органы управления находятся в зоне доступа.

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Аренда дорожно-строительной техники: За и против Аренда дорожно-строительной техники: За и против
Информация может быть не достоверна
Аренда дорожно-строительной техники в СПб!
20.08.2014
Wirtgen Group усиляет позиции на рынке России.
20.08.2014

Статьи и публикации других компаний:

Такелажные работы Такелажные работы
Информация может быть не достоверна
Вот уже почти 10 лет наша компания занимается тяжелой, но очень интересной работой и все это время мы стремимся доказать, что мы лучше наших конкурентов во всем.
08.08.2013
Как выбрать строителя загородного дома Как выбрать строителя загородного дома
Информация может быть не достоверна
Когда приходит время строить загородный дом, у нас появляются грандиозные планы. Когда мы подходим к моменту строительства - появляется масса вопросов...
08.10.2014
Компания «Проект Групп» предлагает клиентам гибкие условия аренды спецтехники для проведения строительных, ремонтных, ландшафтных, коммунальных, складских, клининговых и других видов работ.
23.04.2018
Экономим при асфальтировании с помощью Caterpillar Экономим при асфальтировании с помощью Caterpillar
Информация может быть не достоверна
Новая экономичная модель асфальтоукладчика от Caterpillar
25.03.2020
ВНИМАНИЕ!
Информация может быть не достоверна
ВСЕМ СТРОИТЕЛЬНЫМ ОРГАНИЗАЦИЯМ! СПЕЦТЕХНИКА в АРЕНДУ!
14.05.2009
Болтовые соединения Болтовые соединения
Информация может быть не достоверна
На монтаже болтовые соединения производят болтами обычной прочности и высокопрочными. Болты обычной прочности бывают грубой, нормальной и повышенной точности.
13.07.2012
Информация о продавце
  • +7 (911) 991-45-72
  • Спб, ул. Кантемировская 12
  • asfalt.blizko.ru
Строительная компания готова предоставить в аренду технику для асфальтирования в СПб А также произвести земляные работы+обеспечить экологическое сопровождение объекта до его сдачи.
×