Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 169 (+1)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

Уютный дом, который думает за Вас!
Информация может быть не достоверна

Уютный дом, который думает за Вас!
30.10.2014
Новая беспроводная технология Z-WAVE позволит создать умный дом, в котором Вам будет не только комфортно, но и безопасно жить.

Особенность технологии z-waveпозволяет из центра управления полностью контролировать Ваш дом. При этом центром управления может быть как специальный пульт, так и Ваш компьютер.

С помощью умного дома можно контролировать как охранную систему или пожарную сигнализацию, так и простые бытовые предметы, будь-то кофе-машина, стиральная машинка и многую другую технику.

Эта удивительная технология работает с помощью специальных радиоволн, которые проходят свозь стены, полы, потолки дверцы шкафчиков и т.д. Ваша команда может поступить с любого телефона на базе андройд, айфона или компьютера, подключенных к интернету, на центр управления, который в свою очередь при помощи радиосигнала управляет всеми устройствами. Важной составляющей этой технологии является то, что при установке вообще не требуется никаких проводов.

Система позволяет управлять домом из любой точки. При этом Вы можете полностью настраивать дом под себя, включая яркость освещения, температуру кондиционера и многое другое. Создается впечатление, что не Вы думаете о доме, а дом думает о Вас.

Системы безопасности с помощью технологии z-waveтакже работают более эффективно. Вы можете получить сигнал о проникновении на свой смартфон, находясь далеко от дома. Система при этом подаст пронзительную сирену и сможет отследить вора с помощью камер видеофиксации.

Большинство производителей бытовой техники, компьютеров и других электронных гаджетов адаптируют устройства под совместимость с беспроводной технологией z-wave. Нужно всего-лишь отыскать специальный значок z-wave, который значит, что гаджет совместим с технологией «умный дом».

Статьи и публикации других компаний:

Избавление от домашней рутины с помощью автоматизации Избавление от домашней рутины с помощью автоматизации
Информация может быть не достоверна
Почему, чтобы включить светильник, нужно нажимать выключатель только рядом с лампой, а не использовать смартфон? Почему мы день за днем должны повторять рутинные задачи: включать и выключать свет
03.12.2013
Фильтр для загородного дома или коттеджа: как выбрать? Фильтр для загородного дома или коттеджа: как выбрать?
Информация может быть не достоверна
Закончилось строительство коттеджа. Все коммуникации подведены, и сложно себе представить в новом современном доме текущую по трубам загрязненную воду. Как организовать систему очистки воды?
04.06.2013
Водоснабжение загородного дома
Информация может быть не достоверна
Водоснабжение загородного дома
30.05.2014
Инфракрасные обогреватели, это эффективный, безопасный и экономичный источник тепла. В квартире, офисе, в загородном доме он согреет Вас мягким теплом
28.09.2011
Система канализации загородного дома
Информация может быть не достоверна
Система канализации загородного дома
17.02.2012
Септики — автономная канализация
Информация может быть не достоверна
Системы сбора стоков в индивидуальных домах. Дренажная система. Автономная система канализации для загородного дома.
17.02.2012
Информация о продавце
  • +7 (911) 143-17-51
  • Санкт-Петербург, ул. Оптиков 4
  • dom-z-wave.ru
У нас Вы найдете самое современное на сегодняшний день решение для реализации умного дома посредством радиосигналов! Z-Wave обеспечивает интеллектуальное управление Вашим домом без прокладки проводов.
×