Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Инфракрасные обогреватели, это энергосберегающее отопление, для любых типов помещений и открытых площадок.
Информация может быть не достоверна

28.09.2011
Инфракрасные обогреватели, это эффективный, безопасный и экономичный источник тепла. В квартире, офисе, в загородном доме он согреет Вас мягким теплом

Инфракрасные ( ИК) обогреватели имеют ряд неоспоримых преимуществ перед другими электрическими нагревательными приборами.

При использовании конвекторов, теплый воздух поднимается к потолку, а остывая, опускается в низ. При этом общая температура помещения повышается, но основная масса теплого воздуха конденсируется выше зоны пребывания человека, и чем выше потолки, тем ощутимее разница температур. К тому же конвектора создают конвекционные сквозняки, которые поднимают в воздух пыль, пылевых клещей, споры плесени и т. д.  (по этой причине применение конвекторов и радиаторов с конвекционными решетками запрещено в мед учреждениях!).

Масляные радиаторы много времени и электроэнергии тратят на разогрев собственного корпуса. Как и при и пользовании конвектора, при использовании масляного радиатора теплый воздух скапливается под потолком.

Тепловентиляторы достаточно быстро способны прогреть помещение, но они шумят, гоняют пыль по всей квартире, снижают уровень кислорода, вызывают сонливость и головную боль. И все перечисленные нагревательные приборы пересушивают воздух.

 Инфракрасные обогреватели лишены всех этих недостатков.

ИК обогреватели бесшумны, они не сжигают кислород и не создают конвекционных сквозняков. Инфракрасные обогреватели эффективны в помещениях с любой высотой потолков. ИК обогреватели не пересушивают  воздух (нет необходимости приобретать увлажнитель воздуха). Инфракрасные обогреватели применяют для обогрева любых типов помещений: квартир, загородных домов, ресторанов, открытых кафе, магазинов, беседок, веранд.

Обогреватели марки "ALMAC" являются самыми компактными и легкими на сегодняшний день. Благодаря корпусу из алюминия, эти обогреватели не боятся коррозии, они не трещат при нагреве и остывании. В отличие от обогревателей китайского производства с них не осыпается лакокрасочное покрытие.

Использование современных и надежных материалов и комплектующих позволило увеличить гарантию на потолочные обогреватели ALMAC до ПЯТИ ЛЕТ!!!  Срок службы обогревателей составляет более 25 лет.

Существует серия обогревателей предназначенных для обогрева складских комплексов, ангаров, цехов…

Подробнее о системах инфракрасного обогрева, терморегуляторах и комплектующих Вы можете узнать на сайте компании

ООО «АНТ ЭЛЕКТРО» www.antcompany.ru   

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Преимущества инфракрасных обогревателей
Информация может быть не достоверна
Инфракрасные обогреватели получили широкое распространение в России и за рубежом, благодаря ряду преимуществ перед обогревателями других типов.
04.10.2011
Пленочный инфракрасный теплый пол. Выбираем качество! Пленочный инфракрасный теплый пол. Выбираем качество!
Информация может быть не достоверна
Как выбрать пленочный теплый пол? Множество производителей, красивые упаковки, большой разброс цен, громкие бренды. Но на, что действительно стоит обращать внимание при выборе инфракрасного пола?
03.08.2012

Статьи и публикации других компаний:

Система отопления для дачи: инфракрасный обогрев. Система отопления для дачи: инфракрасный обогрев.
Информация может быть не достоверна
Система отопления для дачи: инфракрасный обогрев.
15.02.2018
Инфракрасное отопление Инфракрасное отопление
Информация может быть не достоверна
Производство инфракрасных обогревателей.
18.01.2012
В ассортименте ООО "Аварит" появились саморегулирующиеся кабели обогрева для использования в агрессивной среде и на открытых площадках. Это греющий кабель мощностью 30, 40 и 80 Вт/м.
05.04.2018
Плэн отопление дома
Информация может быть не достоверна
В большинстве случаев ПЛЭН дешевле, чем другие отопительные системы. Средний расход электроэнергии в отопительный сезон равен всего 15-20 Вт\ м2.
28.01.2011
Причиной падения давления в системе отопления и уровня теплоносителя являются микротрещины в трубопроводах, не герметичность соединений и некачественная опрессовка соединений отопительной системы.
13.04.2018
Как выбрать магистральный фильтр? Как выбрать магистральный фильтр?
Информация может быть не достоверна
Магистральные фильтры это самая первая часть системы водоочистки, они устанавливаются «на входе» и служат для очистки всей воды в вашей квартире или загородном доме.
04.06.2013
Информация о продавце
  • +7 (812) 610-04-99
  • г. Санкт-Петербург, Ириновский пр
  • www.antcompany.ru
Теплый пол, инфракрасный теплый пол, стержневой теплый пол, греющий кабель. Поставки, монтаж, гарантия. Инфракрасные обогреватели, потолочные обогреватели, конвектора. Кабель для обогрева труб, крыш.
×