Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 128 (+2)
Товары и услуги:110 952
Статьи и публикации:6 544 (+1)
Тендеры и вакансии:741

Сеть туроператоров «Альфа» знает, куда отправиться на Рождество
Информация может быть не достоверна

Сеть туроператоров «Альфа» знает, куда отправиться на Рождество
01.11.2014
Прага зимой просто сказочна: балкончики укутаны снегом, из тысяч труб уютно вьется дымок, кажется, что из переулка вот-вот вынырнет Герда, чтобы отправиться в опасные приключения в поисках Кая.

И все это на фоне холодных и загадочных Астрономических часов Староместской площади и готических шпилей, протыкающих и без того орошающие город снегом облака. Staroměstské náměstí, или Староместская площадь, и так считается одной из самых ошеломляющих в Европе. Во время Рождества ее ландшафты становятся и вовсе эфирными, нереальными, окунающими в далекие 15-16-17 века.

  • Когда: с 26 ноября по 8 января
  • Что купить: марионетки ручной работы и деревянные игрушки, богемский хрусталь, чешское стекло, декоративные керамические фигурки. Или почему бы не купить живого карпа, чтобы приготовить традиционный чешский Рождественский обед?
  • Еда и напитки: кнедлики, коричневый сахар-леденец на палочке trdlo, svařené víno (то бишь глинтвейн) или medovina (старая добрая медовуха). Чтобы не замерзнуть, чехи предлагают пропускать по стаканчику традиционного, пряного ликера Becherovka.
  • Для детей: зоопарк и сцена под открытым небом, где дети со всей Чешской Республики поют и танцуют в традиционных нарядах с неподражаемым праздничным задором.

Подробнее

«Альфа» советует посетить Прагу на Рождество.

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

В 2014 году компания «Альфа» стала номинантом премии в области финансово-бюджетной политики и фискальных отношений «Национальной Налоговой Премии 2014».
10.07.2014
Туристический сезон «Лето-2014» мало похож на все предыдущие сезоны. Крах нескольких туркомпаний вызвал существенное снижение градуса настроений как у туристов, так и у участников рынка.
24.09.2014
Этим летом на Тенерифе будет жарко! При заезде на курорты Royal Sun, Palm Beach, Villa Mandi Golf Resort 30 мая (на две недели), 6 и 13 июня (на одну или две недели)...
25.04.2014
1 июля 2014 года в «Царском Селе» прошла ежегодная летняя встреча Клуба Друзей музея-заповедника «Царское село», членом которого является компания «Альфа».
29.07.2014
Компания «Альфа» советует отдохнуть на одном из старейших курортов Таиланда, летней резиденции королевской семьи, город Хуа Хин, курорт Boathouse Residence и посетить национальные торжества Таиланда.
01.11.2014
Мягкий климат в течение всего года, небольшая разница температур летом и зимой, Атлантический океан и море возможностей провести время интересно и насыщенно привлекают на Тенерифе парапланеристов
30.04.2014

Статьи и публикации других компаний:

7 декабря в самом модном лофт-пространстве Екатеринбурга – Доме Печати – состоялся финал конкурса роликов о Таиланде «Сиамские коты».
12.01.2015
Всех клиентов компании «Альфа» приглашаем отпраздновать Новый год на курорте OCEAN VISTA MUI NE / ОУШЕН ВИСТА МУЙНЕ (Вьетнам)! Гостей ждет насыщенная шоу-программа и гала-ужин!
12.01.2015
Скидки в туризме Скидки в туризме
Информация может быть не достоверна
Все субъекты турбизнеса (отели, перевозчики, туроператоры, агенты и туристы) - предоставляя или принимая скидки должны приобрести некую выгоду для себя.
21.11.2013
Франшиза в туризме от отдельного туроператора Франшиза в туризме от отдельного туроператора
Информация может быть не достоверна
Франшиза - это комплекс полезных преимуществ, вытекающих из использования известного бренда, а также из накопленных знаний по ведению бизнеса.
22.11.2013
Базы отдыха в Ленобласти востребованы среди людей любого возраста. Отдых с ребенком в области – это незабываемые впечатления без крупных финансовых затрат.
12.09.2018
Частный Сад космических размышлений в Шотландии Частный Сад космических размышлений в Шотландии
Информация может быть не достоверна
Чарльз Дженкс — американский ландшафтный дизайнер, один из самых знаменитых и многогранных мастеров современности, который говорит на языке архитектуры постмодерна.
11.02.2016
Информация о продавце
  • +7 (812) 240-22-02
  • Санкт-Петербург, Греческий проспект, дом 12
Семейный отдых в апартаментах с индивидуальным подходом и специальным сервисом на курортах.
×