Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 164 (+4)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

Проект электроснабжения, проектирование электрических сетей, электропроект, схемы, расчеты
Информация может быть не достоверна

Проект электроснабжения, проектирование электрических сетей, электропроект, схемы, расчеты
02.03.2015
Проект электроснабжения, проектирование электрических сетей, электропроект, схемы, расчеты

Нужен проект для подключения к электросетям или проект подключения к сетям водоснабжения и канализации, другие проекты? Звоните!

Проект внешних и внутренних инженерных сетей и систем зданий, разработка проекта по электроснабжению нежилых помещений, проектные работы по инженерным сетям частных домов, проект водоснабжения и канализации коттеджа, проект электроснабжения промышленных объектов, проекты инженерных сетей ресторана, проект электрики квартиры, электропроект магазина, проект электричества кафе, проект электрооборудования и освещения офиса, проект отопления, проект кондиционирования, проект вентиляции.

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Выполнение и согласование проектов электроснабжения Выполнение и согласование проектов электроснабжения
Информация может быть не достоверна
Наши специалисты в кратчайшие сроки решат проблему бездоговорного потребления электроэнергии, сведут риски штрафов за безучетное пользование электричеством к минимуму.
10.10.2013
Мы проектируем внутреннее электроснабжение и электроосвещение для нежилых / встроенных / коммерческих помещений от самых маленьких мощностью до 3кВт (колясочные, магазины, парикмахерские..) до больших
11.10.2013
Технологическое присоединение необходимо юридическим и физическим лицам, желающим получить возможность электроснабжения вновь построенных объектов или уже существующих
09.10.2013

Статьи и публикации других компаний:

Дизельные генераторные установки FG Wilson! Дизельные генераторные установки FG Wilson!
Информация может быть не достоверна
Компания "ТехноДром" проводит специальную антикризисную акцию и предлагает дизель-генераторы FG Wilson со скидкой до 10%!
18.07.2013
Защитные трубы для прокладки кабеля. Защитные трубы для прокладки кабеля.
Информация может быть не достоверна
Трубы защитные из Полиэтилена Низкого Давления для прокладки кабеля: ПНД гладкие технические; Гофрированные двухслойные (оба слоя ПНД). Производство: Республика Беларусь.
06.12.2013
Дозирование сыпучего сырья на предприятиях. Дозирование сыпучего сырья на предприятиях.
Информация может быть не достоверна
Процесс дозирования различных компонентов, таких как мука, сахарный песок, чай, кофе, сухое молоко, гранулированное сырье, сухие строительные смеси и т. д., сопровождает многие технологические циклы.
08.11.2013
Разработать проектную документацию в объеме, достаточном для принятия технических решений и параметров, предусмотренных техническим заданием, обоснования объемов и сметной стоимости объекта.
05.10.2021
Комплексная разработка проекта ландшафтного дизайна с рабочей документацией, включающего в себя систему дренажа, мощения, благоустройства и озеленения с учетом всех особенностей участка.
27.04.2021
Электроснабжение и малоэтажное проектирование Электроснабжение и малоэтажное проектирование
Информация может быть не достоверна
Компания "ЛенСтройРазвитие" предоставляет решение комплекса задач по проектированию зданий и сооружений l и ll уровня ответственности, систем внутреннего и внешнего электроснабжения.
28.05.2009
Информация о продавце
  • +7 (812) 448-79-43
  • г. Санкт-Петербург, 1-я Никитинская ул., д.6, оф.9
  • www.apexspb.ru
Проектирование в строительстве, проектная организация, проектные работы, проектирование электроснабжения, технологическое присоединение, инженерное проектирование, увеличение мощности, согласование
×