Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 169 (+1)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535 (+1)
Тендеры и вакансии:741

Кроссовки для школьников - модные направления
Информация может быть не достоверна

Кроссовки для школьников - модные направления
27.03.2015
Спортивная обувь в современном мире распространена как никогда. Ведь носят её не только на уроках физкультуры и занятиях спортом, но и в повседневной жизни.

Школьные кроссовки КотофейСпортивная обувь в современном мире распространена как никогда. Ведь носят её не только на уроках физкультуры и занятиях спортом, но и в повседневной жизни. Существует даже определённая спортивная мода.

Большое количество производителей выпускают эту модную и уже незаменимую для современного школьникаобувь, в частности школьные кроссовки. Любой подросток без труда назовёт такие компании как Puma, Nike и, конечно же, Adidas. Не стоит забывать и про компании специализирующие на выпуске детской и подростковой обуви Котофей, Зебра, Antilopa. Именно эти российские компании заслужили внимания десятков тысяч потребителей.

Интернет-магазин детской и подростковой обуви www.det-os.ru всегда интересуют моднейшие тренды, которые всё чаще применяются при создании коллекций кроссовок, в частности школьных. Что ж, может, разберём несколько из них?

1. Натуральная кожа. В наши дни натуральная кожа отличной выделки считается признаком хорошего вкуса и  стиля. Высоко ценится абсолютно вся обувь и снаружи и внутри отделана натуральным материалом. В коллекциях  широко распрострнены кроссовки и из современных синтетических материалов, но с элементами кожанного декора. Кожаная стелька, хорошо поглощающая влагу внутри кроссовок приходит на смену синтетической. Натуральная кожа всегда считалась уникальным материалом. Она прекрасно сохраняет свои свойства на протяжении длительного времени, обладает высокой износостойкостью, эластичностью, прекрасно сохраняет цвет и форму, и имеет эффектный внешний вид. Натуральная кожа, являясь паро- и воздухопроницаемой, позволяет ножке «дышать» и создает здоровый микроклимат внутри обуви. Уже давно были обнаружены её выдающиеся свойства. Вот почему дизайнеры всего Мира так любят этот материал!

2. Оригинальная подошва. Яркие высокотехнологичные подошвы подошвы Reebok EasyTone, Reebok ZigTech, Skechers Shape Ups, аdidas Bromium задают тон спортивной обувной моде. Эта часть в школьных кроссовках необыкновенно важна. Ведь учащиеся не должны испытывать различные неудобства. Им необходимо получать знания с комфортом. Высокотехнологические ультрамодные подошвы позволяет добиться самых эффективных результатов, например, во время тренировок.

3. Сочный логотип. Эффектное и выразительное название бренда украшает школьные кроссовки. Необычный шрифт и оригинальные цвета самой продукции только усиливают эффект.

4. Необычное декорирование. Модные принты, вышивки, шевроны, накладные детали. Для обуви постоянно создаются самые необыкновенные дополнительные аксессуары. Дизайнеры стараются, чтобы всё выглядело современно и стильно. И у них получается!

5. Комбинация стилей. Уже стало модным смешивать несколько стилей обуви. К примеру, школьные кроссовки в классическом стиле, оформленные декоративными спортивными деталями.

Подведём итоги: спортивная обувь – это продукция, доступная каждому человеку. Благодаря чему? Благодаря инновационным технологическим решениям различных компаний, которые создают комфортные, оригинальные и модные школьные кроссовки.

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Котофей: легендарный бренд детской повседневной обуви Котофей: легендарный бренд детской повседневной обуви
Информация может быть не достоверна
Купить обувь Котофей недорого в СПб
15.08.2021
За последние полгода количество пунктов выдачи интернет-магазина детской обуви Det-os. ru выросло более чем в два раза.
29.04.2017
Интернет магазин детской обуви в СПб - det-os. ru включает множество интересных моделей Котофей.
11.02.2018

Статьи и публикации других компаний:

«100 САПОГ» спешит порадовать своих покупателей суперстильными и современными моделями детской обуви из новых коллекций «Осень–зима 2018» таких брендов, как «Шаговита», «Лель», «Скороход» и т. д.
11.12.2018
SPORT OPEN SPORT OPEN
Информация может быть не достоверна
В выставочных залах SPORT OPEN самый большой и регулярно пополняемый выбор высоко технологичной обуви и экипировки ASICS в г. Санкт-Петербург
31.05.2016
Мокасины и их выбор
Информация может быть не достоверна
Прежде чем отправиться в магазин за поиском летней обуви, определитесь для какой цели они вам нужны.
15.10.2012
Omoikiri – японская торговая марка Omoikiri – японская торговая марка
Информация может быть не достоверна
Omoikiri – японская торговая марка, специализирующаяся на производстве таких товаров для кухни, как мойки и смесители, которые могут быть приобретены в комплекте или отдельно.
14.06.2013
Какой материал является лучшим для беспружинных матрасов? Что нового предлагают производители? Ответ: инновационная и безопасная холодная пена ...
27.09.2013
Ветровые стекла для лодок и катеров Ветровые стекла для лодок и катеров
Информация может быть не достоверна
Ветровые стекла для лодок и катеров
18.02.2014
Информация о продавце
  • +7 (961) 776-04-09
  • г. Санкт-петербург, проспект Стачек, д. 92, корп. 3
  • det-os.ru
Детская обувь в Санкт-Петербурге - интернет магазин det-os. ru Пинетки, сандалии, пляжная обувь, сандалеты, туфли, полуботинки, кроссовки, резиновые сапоги
×