Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054 (+2)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Компания Руна предлагает всем желающим открыть свой бизнес!!!
Информация может быть не достоверна

Компания Руна предлагает всем желающим открыть свой бизнес!!!
28.07.2015
Отличная идея для создания собственного бизнеса!!!

Специально для тех, кто желает открыть свой бизнес, но не знает, как это сделать, компания Руна объявила программу открыть магазин с ООО «КС»Руна».

Эта программа дает преимущества жителям регионов! Жителям мегаполисов намного проще начать свой бизнес, поэтому компания Руна протягивает руку всем амбициозным жителям Ленинградской области, республики Карелия, Новгородской, Вологодской, Псковской и других областей. Со своей стороны компания гарантирует работу на основе договора поставки, весь ассортимент товаров для сада, строительства и ремонта, своевременную обработку Ваших заказов, высокую скорость сборки заказа и все необходимые консультации!

Дилерские договора с самыми крупными поставщиками России позволяют компании Руна предлагать своим дилерам низкую цену, что дает преимущества в регионах в области ценовой политики! Продукция компаний Bosch, Makita, Интерскол и многих других станет визитной карточкой Вашего магазина!

Ассортимент товаров настолько широк, что понадобилась бы отдельная статья для того, чтобы его описать. Алмазные диски, отрезные диски, буры по бетону, расходные материалы, мешки и перчатки, электроинструмент и бензоинструмент, оснастка, строительно-отделочный инструмент – все это лишь немногие группы товара, который Вы можете предложить жителям своего региона!

То, о чем Вы мечтаете сегодня, может стать реальным завтра!

Информацию для связи Вы можете найти на сайте компании во вкладке «открыть магазин». 

Статьи и публикации других компаний:

Литой винтовой наконечник на 57 трубу Литой винтовой наконечник на 57 трубу
Информация может быть не достоверна
Литейная компания «Гефест» предлагает к имеющемуся ряду литых наконечников для винтовых свай новый типа – размер Литого наконечника под 57 трубу с диаметром лопасти 130 мм, шагом 75 мм
13.04.2015
Группа компаний ROCKWOOL покупает Chicago Metallic Company
Информация может быть не достоверна
Группа компаний ROCKWOOL заключила сделку по приобретению американского производителя потолочных конструкций Chicago Metallic Company (CMC).
09.04.2014
Электромеханические реле Schrack
Информация может быть не достоверна
19.03.2009
Компания MnogoProbki. ru, занимающаяся реализацией и профессиональным монтажом пробковых покрытий, 15 октября 2016 года открыла новый склад и выставочный зал в Санкт-Петербурге.
22.01.2017
У компании «Спецреммонтаж», предоставляющей услуги в области строительства домов и коттеджей, ремонта квартир и офисов, реконструкции и демонтажу зданий и сооружений, появился свой сайт www. nastroy. net.
24.02.2010
В "Аварите" стартовала традиционная праздничная акция. Мы раздаем новогодние подарки всем покупатели, оформившим заказ до 31 декабря.
14.12.2017
Информация о продавце
  • +7 (812) 495-56-54
  • Кузнецовская 52, корп 12 литера А
  • www.runa-opt.ru
Снабжение строительных площадок электроинструментом и расходными материалами! Официальный дилер Bosch
×